Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Братве и уважаемому ПСКР "МУРМАНСК" ("ИРТЫШ" - "Имени XXVI съезда КПСС") салют !

 

С пополнением Северяне, а вы всё в дрейфе ?

 

Сергей Дворцов птица с Запорожья, ДМБ 90 года - не ожидали, а он уже с нами в строю форума :fr: !

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

ПСКР "Мурманск" вернулся из района Шпицбергена. После отпуска и ремонта – Новая Земля

 

Пограничный сторожевой корабль "Мурманск" Погрануправления ФСБ РФ по мурманской области больше месяца был в районе архипелага Шпицберген и острова Медвежий. Экипаж нёс службу по охране государственной границы и контролировал вылов водных биологических ресурсов российскими судами в исключительной экономической зоне, сообщает сегодня ГТРК «Мурман».

 

Боевые задачи выполнены, все члены экипажа здоровы, матчасть исправна, к новым заданиям готовы. За месяц экипаж ПСКР "Мурманск" осмотрел 32 судна. Серьёзных нарушений не выявлено, лишь замечания - в основном, по ведению судовых журналов. Небольшие коррективы в работу внесла погода. Командир отряда ПСКР Владимир Лень рассказал: "Были штормовые дни, корабль штормовал. Постоянно этот месяц был на ходу, в дрейфе только при хорошей погоде и при осмотре судов".

 

В ближайшее время офицеры корабля вместе с руководством в Погрануправлении подведут итоги рейса. Важно определить, как будет происходить дальнейшее взаимодействие с морской инспекцией.

 

Врио начальника ПУ ФСБ России по Мурманской области Игорь Бондарев сообщил: "После этого будут привлекаться также к этому разбору рыбопромышленники и владельцы компаний, которые осуществляют вылов рыбы за пределами исключительной экономической зоны, то есть, в международных водах. Мы с ними также подведём итоги этих проверочных мероприятий".

 

Сейчас у экипажа - это почти 90 человек - отпуск, а у пограничного сторожевого корабля "Мурманск" - плановые ремонтные работы. Через месяц-полтора их ждёт очередное задание - охрана госграницы в районе архипелага Новая Земля.

post-36029-1313948564.jpg

Пограничный сторожевой корабль Мурманск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Врио начальника ПУ ФСБ России по Мурманской области Игорь Бондарев сообщил: "После этого будут привлекаться также к этому разбору рыбопромышленники и владельцы компаний, которые осуществляют вылов рыбы за пределами исключительной экономической зоны, то есть, в международных водах.

Дорогому ПСКР "МУРМАНСК" ("ИРТЫШ" - "Имени XXVI съезда КПСС")салют !Братишкам уважение !Евгений, ну и дожились, друг у друга, и сами же охраняем и проверяем, для чего, ага, что бы за кар дон не ушло всё :llol: .С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем привет большой от Махобей Никалая Ивановича,бывшего мичмана.Кто им интересуется,что передать?

Николаю Ивановичу огромный привет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Николаю Ивановичу огромный привет!!!

Братишкам Северянам и доблестному ПСКР "МУРМАНСК" ("ИРТЫШ" - "Имени XXVI съезда КПСС")

 

Сергей, привет братишка, а нажми ка вот на это ИзображениеЗапорожцы-погранцы! Отзовитесь! :fr: !

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

СМИ 08.11.2011Г

Из очередного рейса в родной город вернулся ПСКР «Мурманск».

 

Экипажу корабля береговой охраны на причале устроили торжественную встречу.

 

Мурманские пограничники несли дозор у берегов архипелага Шпицберген. Проверяли, законно ли занимаются ловлей наши рыбаки и в то же время защищали их от норвежских инспекторов, которые порой, в нарушение договоренностей, бывают чересчур жестки по отношению к экипажам наших траулеров.

 

Ну и, сверхзадача пограничников - демонстрация у берегов норвежского архипелага российского государственного флага. Ведь, по договору 1921 года, в водах вокруг Шпицбергена могут ловить рыбу

не только норвежцы.

 

Как было отмечено в докладе руководителей пограничного управления по Мурманской области, экипаж береговой охраны с задачами справился. После небольшого планового ремонта он готов вновь вернуться на защиту границ.

 

По традиции пограничникам вручили жареного поросенка.

 

По ссылке есть небольшой видиоролик.

-http://tv21.ru/news/2011/11/07/?newsid=38585

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

Всем привет и не киснуть. Братишки, где "Мурманск" у стенки стоит, со спутника посмотреть хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки, где "Мурманск" у стенки стоит, со спутника посмотреть хотел.

Дорогому нашему ПСКР "МУРМАНСК" ("ИРТЫШ" - "Имени XXVI съезда КПСС") салют !Братишкам в теме уважение !Владимир, ты ищи не балансире по новостям, по шарику не увидишь, может старые быть кадры съёмки, и не более, работай по поисковику.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Паша огромный привет тебе братишка да и всем ребятам со съезда . Вот только вырвался , в отпуск ушел . До этого времени совсем не было . Нашел я Паша своих парней с Заполярья , аж в количестве 4 человек . Правда двое рядом живут всего то 400 км от меня , а вот двоих на Украине отыскал, и еще одному братишке должны передать привет от меня . А вот со съезда ни кого пока нет , ну ничего может кто и проснется . С Новым Годом тебя Паша всех тебе благ и твоим родным .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Дорогим братишкам Заполярья, салют и уважение !

 

Николай, как ранее если ты читал меня, я мог тоже оказаться на вашем - нашем родном корабле.

А по поводу того что нашёл братишек уважение !, ты знаешь дорогой, а почему нет тебя в разделе Пограничники по городам в теме Запорожья, там наши могут помочь тебе, так мне нашли наши моего карася, и мы с ними братья, так же как и ты и все мы на форуме, адреса то есть по городам, суть да дело по мере возможности сходят к ним, восстановиться связь, при том что за это время и индек изменился, и могут переехать наши на новые место жительства, так что без стеснения, если что я подключусь в теме, да и в поиковике, давай, давай, мы все готовы друг другу помочь во всём.

И тебя дорогой, и весь экипаж всех годов с наступающим НГ !

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша здравствуй дорогой . Спасибо огромное за подсказку , обязательно приму к сведению . Еще раз с наступающим тебя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо огромное за подсказку

Дорогим братишкам Заполярья, салют и уважение !Николай, а по другому быть и не может !, вот только куда все пропали наши братишки ?Удачи и всех с наступающим.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Паша здравствуй братишка , с праздником тебя всех благ и здоровья побольше . Да в этой теме глушь , неужели не кому не интересно со свими однополчанами пообщаться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша здравствуй братишка , с праздником тебя всех благ и здоровья побольше . Да в этой теме глушь , неужели не кому не интересно со свими однополчанами пообщаться .

Доблестному ПСКР "МУРМАНСК" ("ИРТЫШ" - "Имени XXVI съезда КПСС") и всему экипаже салют !Николай, рад видеть тебя братишка, а ты как думал, уже не знаю как и что нашим подсказать и общении на форуме, всё упростили, всё везде разжевали, жми на клаву и полный вперёд, и всё равно не то, я ранее говорил что жоще надо было на родных бортах, что бы сейчас вспоминали и огрызались год на год, а мы всё братья, сю сю, всё по внутреннему корабельному уставу, по книжке БН, и послать не кого что бы встряхнулось где то и что то и братва зашевелилась, по распускали небось кранцы, и не видно клавы. Но всё равно наших много и Северян вас и нас с Камчатки, думается о хорошем, есть же что то рассказать.И тебя дорогой с Крещением, и всех благ по жизни ! Удачи.С уважением !Вот так и рыскаю в поисках родных и знакомых фот по галерее.Ну что Северяне, не поделитесь ли ГГ, до куда поднимались, много ли видели браконьеров и т.д.Буду признателен, ведь без пяти минут мог и за место Сергея Звонарёва в 81 на вашем родном оказаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша здравствуй дорогой . Да ты прав , и ребята по однокласникам тоже так считают . Может кому то служба в тягость была , зря на нее время потеряли кто его знает . А в большенстве своем парни , парни как были на коробке вместе так и остаются . Вчера ко мне браток с волгограда заскочил по пути пообщались малеха , так что все в норме . По поводу ГГ самое большее при мне поднимались к новой и в карских воротах во льдах потерлись , как бывший кэп говорил , днище почистим . Такие вот Паша дела .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

ПОБРАТИМОМ У ПСКР "МУРМАНСК" ("ИРТЫШ" - "Имени XXVI съезда КПСС") и экипажу САЛЮТ !Николай, дорогой, рад видеть тебя братишка, так глядишь и наши подтянуться к нам . Хорошие слова папика повторил, и что куда поднимались приятно слышать, а потом по шарику погляжу. Ну а мне довелось от Усть Уэлана самого и до Хоккайдо (по всем Курилам и Командорам) бдить ГГ, и не жалею по сей день, одно, дурень не остался, а может и к лучшему . А вот кто после меня был, и в Охотском были, и даже до Врангеля и чуть дальше поднимались. Ну а льды тоже (1,5 ) были, правда всего пару раз встречались такой толщины, и то не сплошной был.С уважением !Так что благодаря тебе борт в строю, а наши обязательно подтянуться. Удачи тебе и ВСЕМ нашим :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша привет дорогой . Да не благодаря мне , просто вроде пароход большой относительно , парней хватает кто на нем служил , а вот не на форуме не в однокласниках ни кого нет . Я пытался разыскивать кого знаю , практически 1,5 года прослужил на съезде , но пока парней не нашел . Ну ничего разышем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну ничего разышем .

Уважаемому Северному ПСКР "МУРМАНСК" ("ИРТЫШ" - "Имени XXVI съезда КПСС") салют и уважение !Братишкам всех благ !Николай, родной, да ты не один такой, НО НЕ ЗАБЫВАЙ нам года службы не по чём, мы одна семья, буду просматривать и если что тебе сообщу, не могут же все быть слепы, о что наших нет с родного борта, есть они, просто не кто не заполняет в од.ру данные про службу, в од.ру есть много сайтов связанные с нашей пограничной службой, и там много наших, но надо время что бы их найти (всё прочитать), да и там они только отписались, поверь, и больше не заходят в них. А ты будь братишка как я, у меня весь форум, вся семья, все и везде вместе, наше общение на многое открыла глаза, где то увидел всет, где то потёмки, это как наша тельняшка дорогой, но мы все вместе.У тебя же есть адреса дембелей с кем ты хотел общаться или найти узнать про них, так заходи в раздел подфорума Пограничники по городам, там темы тех городов откуда братишки, и задавай вопрос, могул ли даже и на худой конец сходить по адрессу и т.д., ты знаешь, я даже почти про всех своих узнал, и дембелей которых меняли, и годков, и моего года, и карасей, и даже кто к нам пришёл на смену, но всему время, терпение парой не хватает, а если есть желание то результат всегда положительный, меня многие ваши - наши знают.Так что всё впереди братишка, УДАЧИ.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нашел еще одно фото вашего корабля на Балансере.

_D0_9C_D1_83_D1_80_D0_BC_D0_B0_D0_BD_D1_81_D0_BA..jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Приятно видеть что боевая единица в строю , а вот братишек что то не видно в теме.Доблестным Северянам салют и уважение !Наверное на столько была суровая служба, что и вспоминать её не кто не хочет, не говоря что отметиться бы в теме, мол я такой то, такой, жив и здоров (пошли нафик новый год :llol: ) а кто здесь уже, все в подполье.Страшно, ах жуть. Удачи вам :fr: ! С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не Паша ты не прав ,мы же с тобою не в подполье , поддерживаем так сказать тему . Ничего Паша прибудут и сюда парни .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Братскому ПСКР "МУРМАНСК" ("ИРТЫШ" - "Имени XXVI съезда КПСС") и братишкам экипажа всех годов - УВАЖУХА !Николай, привет дорогой, это я так образно, есть наши, и были, наверное нет возможности, но мы их знаем, уважаем и они всегда будут с нами, а кто встанет с нами встрой ещё, в двойне будет приятно им и нам.Удачи всем и с уважением !Николай, давай по мере возможности в Кубрик заглядывай в тему Камбуза, тоже интересно как и чем вас баловали, там секретов не от кого нет, всё на прямую, удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Экипажи ПСКР "МУРМАНСК" ("ИРТЫШ" - "Имени XXVI съезда КПСС")

Поздравляю с Днем Корабля!!!

Всех благ , удачи!

 

 

ПСКР Мурманск.

post-36029-1328493650_thumb.jpgpost-36029-1328493714_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех моряков, проходивших и проходящих службу на ПСКР "Мурманск" ("Иртыш", "Имени XXVI съезда КПСС"), с 30-летием корабля!

 

Фото нашел на форуме Балансера.

Мурманск.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

И ТЕБЯ УВАЖАЕМЫЙ НАШ ПСКР "Имени XXVI съезда КПСС"-"Иртыш" и "Мурманск" без пяти минут РОДНОЙ - И ВЕСЬ ЭКИПАЖ - С ДНЁМ ДНЁМ КОРАБЛЯ !

 

СЕМЬ ФУТОВ ТЕБЕ НА СЛАВУ, НА РУБЕЖАХ НАШЕЙ РОДИНЫ !

БРАТИШКА ДЕМБЕЛЯМ - :fr: УВАЖЕНИЕ !

ВСЕМ НАШИМ КТО В СТРОЮ на ПСКР "МУРМАНСК" ("ИРТЫШ" - "Имени XXVI съезда КПСС") ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО на СЛУЖБЕ И БЕЗ ПРОБЛЕМ на ГГ !

ХАЙ ВСЕМ ЩАСТИЬ ! С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...