Перейти к содержанию

Алма -Атинское ВПКООРКУ КГБ ССР


Рекомендуемые сообщения

Эх, Валерий Юрьевич, дорогой ты мой однокашник. Ни черта у нас с тобой не получится. Такие мамонты как мы с тобой уже не только не лезут к компу, но и вааще... Хотя фамилии знакомые еще встречаются. Поливанов например. Помню, был такой Костя Поливанов. В волейбол лихо резался. А вот наш с тобой Витя Котов что-то не светится. И Толик Алименко, и Соловьев, и Юлька Лустов. А ведь молодь могла бы и вспомнить их.

А что вспоминать? К.К. Поливанов Выпускал нас был комбатом все 4 года. В прошлом году нам было 20 лет выпуска, встречались, почему то отказался приехать.... Алименко был курсовым сначала, потом стал командиром солдатского батальона, после 1985 года не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Насколько я слышал, Котов В.П.-комбат 4-го батальона, через 2 месяца после похорон своей жены умер в 2004 году. А еще знаю, что генерал-майор Авреньев Валерий Васильевич руководит Отделом в ПС ФСБ РФ на Лубянке.

Изменено пользователем АлексБеляев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики,а кто из вас знает Севастьянова Серегу 1984-1988; Потапенко Андрей 1985-1989(опарыш)

Здорово братишка! Жалко, что только увидел твое послание. Андрюхе привет огромный от его одновзводников. Мои координаты в Выпуске-89.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молоток. Нормальные пацаны. Сашку я встречал в Душанбе как-то в году этак 1994, а Стаса тоже там же только немного раньше. А вообще приятно. Не знаешь где они сейчас. А вообще у меня Аська 265353565. :wink:

Сергей, здравствуй.А не встречался тебе в Самаре такой нач ОКПП "Самара" Ефанов Лев (по-моему такая фамилия) ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, здравствуй.А не встречался тебе в Самаре такой нач ОКПП "Самара" Ефанов Лев (по-моему такая фамилия) ?

Привет. При мне нет. Нас ведь передали в 96 в Екатеринбург. А я в 2000 уволился. А назад ОПК "Уфа" передали только в прошлом году. Но в принципе поспрашиваю, сосед мой еще служит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[ Поливанов нас тоже выпускал в 81.А в этом году нам 25.И все еще есть порох в пороховницах! А вы вообще должны быть молодцы![ Помню Котова - Классный мужик! Был курсовым на нашем курсе.Жаль если так ,как ты говоришь.А у нас был Касымджанов Р.А. Настоящий человек.Сейчас в Краснодаре.Низкий ему поклон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья!!! Для тех, кто не знает. Совсем необязательно в теме на всю страну писать адреса и телефоны если считаете, что это не совсем удобно. Можно это все на личку сбрасывать прямо из темы, чтобы на электронную почту отдельно не ходить и отдельно почтовый ящик не заводить. Для этого достаточно в левом верхнем углу письма нужного адресата клацнуть по имени (например по АлексБеляев или niks или Major) и в открывшемся окне в разделе "Связь" есть 2 синих конвертика "Отправить личное письмо" и "Написать на e-mail" или Приват (одно и то же). А если по своей погонялке клацнете и в самом низу найдете строку: "Отредактировать подпись. Опции аватара. Отредактировать профиль". Клацая по этим заголокам можете изменять или вставлять данные о себе в т.ч. и фотографии в открывающихся меню с левой стороны. Пишите и отправляйте!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сэм, салам! Недавно увидел твое сообщение на сайте. Рад тебя и здесь видеть!Как ты там? Недавно на сайте увидел Димы Рожихина телефоны, созванивался. Что у тебя новенького? BARK.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня, привет! Молодец, постоянно на связи! Как подготовка, к величайшему событию века - посвященного 20 летию выпуска Алма-Атанцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня, привет! Молодец, постоянно на связи! Как подготовка, к величайшему событию века - посвященного 20 летию выпуска Алма-Атанцев?

Саша !!! Всех собираем в теме "АВПКООРКУ выпуск 1987" только что там жаловался Юркину на трудности сбора информации и лень однокашников. Даже среди наших "москвичей" общаемся и то складывается впечатление, что это мне одному только нужно. Изменено пользователем АлексБеляев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша !!! Всех собираем в теме "АВПКООРКУ выпуск 1987" только что там жаловался Юркину на трудности сбора информации и лень однокашников. Даже среди наших "москвичей" общаемся и то складывается впечатление, что это мне одному только нужно.

Саня, здорово! Согласен. Мысль правильная, а то я сам замучился по всем направлениям наших искать. Вчера с Витьком Побединским по телефону разговаривал. Рады были оба, не слышали и не видели друг-друга 19 лет. Хотя в Московском вместе в детсад ходили и в школе до 8-го класса учились. Все, уходим в тему "АВПКООРКУ выпуск 1987"!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Да 1984- 1988год 1-Бататольон 2-рота 1-взводкомбат был подполковник Логинов

*bye* а замполитом Метелев.У тебя Зюзин был курсовым,Тарасенко ротным,а нуколись давай,кто ты.Я из 1.1.1,имени почетного Менжинскоо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Ищу Володю Колосова, выпускника 1984 года. Володя, отзовись! Игорь Терехов, Симферополь.

Если ты ищещь Колосова из 10-ой группы, то он уволился где-то в 1996-1997 г.г. при передислокации в Астану и остался в Алматы, если очень надо могу поискать его координаты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Это точно? Со мной в 1985 году тоже Курилов выпускался и тоже Игорь.

Серега, нашего Курилова зовут Валера, пей винпацетин, он же на встрече был!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да? Ну бывает, бывает. Олега ты как сам то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пыхтим по немногу. Дважды ездил в Цхенвали, видел Саню Охотникова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ха! И как Шурка поживает? Он там что делает то? В миротворцах че ли? Если еще поедешь привет от меня передавай!

Изменено пользователем sls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да нет он там командует всеми пунктами пропуска, зам. нач. управления, живет во Владикавказе. Первый раэ был там 4 ноября, меня мои доблестные пограничники не пропускали, паспорт слегка был просрочен, но вес решилось, шуму было много. Сашкин тел: 89284980550

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ок спасибо записал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты чего молчишь, агде остальная братия, или не знают, или не хотят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, привет. Слушай, сделай чтобы наш выпуск был отдельно, а то неудобно своих искать разбросаны по всему форуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, очень рад вас всех слышать в эфире. Я Визгин Михаил был у вас в пмп с 87 по 94 год фельдшером, потом уехаел на дальный восток адъютантом командующего округом ( ЛУКАШЕВИЧ Н.Ф), с 94 по 96 одъютант начальника акдемии ФПС РФ. В 1996 поступил во второй мед. и ушел служить в поликлиннику акдемии ФПС( в академии сделал так же 8 выпусков как и в Алма-Ате. В 2002 уехал в загран командировку, вернулся в конце 2005; пока продолжаю служить. С очень многими ребятами есть прямая связь. Ежели с кем - то нету - всем огромный привет в надежде на возможное общение.Всего самого наилучшего от меня лично, семьи и всей передовой мировой общественности!!!ПОГРАНИЧНИКИ ВСЕХ ВЫПУСКОВ ОБЪЕДИНЯйТЕСЬ!моб. тел. 8-903-252-52-82

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Ищу выпуск 1974-1978 pvzef(гав-гав)mail.ruася 338837103

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прочитал в газете,что 29.06.07..В Москве на базе Центрального пограничного музея состоится торжественное мероприятие для офицеров выпускников 1982 года(Алма-Ата)телефоны( 495) 626 75 84 Михеев Анатолий Дмитриевич ( 495)917 79 23 Берсенёв Николай Николаевич И было :доп инфо Здесь на сайте..Порылся ничего не нашёл..Решил сам тему открыть...Но прав таких оказывается не имею,что довольно странно.. *wink* А тема такая бы не помешала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...