Перейти к содержанию

иерусалимский лев

Пользователь
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    кзакпо,скпо рф.
  • Ваше имя
    Рзаич
  • ДМБ
    1995

Достижения иерусалимский лев

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Да не комплексуй,братан,и у вас все получится.Я ваш годок из Алма-Аты.Мы в основном на форуме другого портала,вас там вообще нет.Надо послать к вам нашего генерала,на усиление.Но мне нужно другое-знаю одного достойного парня из ваших рядов-Гулиев Полад,из Дагестана,потерял его след.Полад,если видишь меня-откликнись.
  2. Здравствуй,Саша.Я обещал тебе за ваших из Азербайджана пробить,так вот,АЗАД(4 рота) командир в Пришибе.На мои звонки не ответил,короче,вот его телефон,который он не подымает+99450--20003333.Успехов.Кстати,может кто чё скажет о Сабирниязове Алишере?
  3. Здравствуйте,братцы ! Тем,кто не смотрел второй портал,с 23 июля по начало сентября буду находиться в Азербайджане.Моб.телефон для страждущих +99450-470-66-06.Аскарик,с днем рождения,дорогой.Подробней смотри на другом портале.
  4. Доброго здоровья всей политической братве.Закир в курсе этих порталов,его мыло ziko-66(gav-gav)mail.ruМоб.телефон +994557840248.Успехов.
  5. Приветствую (чего мелочиться) погранцов всех мастей-крепкого здоровья вам,братцы.Витек,у меня постоянные головные боли с тем порталом,а все реально там.Расскажи,как ты это проделал?Я тебе вчера заслал записку.Смотри какой кипеж тут у меня поднялся?
  6. Приветствую все братство!И обращаюсь за помощью.Ну никак не могу пробиться на страницы второго портала.Зрегистрировался.И все равно без понту."Аккаунт не активирован"Или админ.против.Может посодействут кто?Да,1взвод 1роты,я нашел нашего курсового.Дождусь ответ от него и сделаю всенародную обьяву.Люди добрые,поместите от моего имени записку в" погранце",чего это я им сделал ?
  7. Здравствуйте,однако,дорогой Игорь Анатольевич! Вот это йобсель-мобсель!Знаете,командир,спинным мозгом чуял где-то здесь,есть еще нюх а нюховницах.Ну не мог Игорь не освоить эту технику.Я неописуемо рад,командир,я жду ответ.А почему не на нашей странице?Нас там полгруппы.Ладно,пока молчу.Если не догнали,это Илькин.Кланяюсь супруге.Частности на личный мыйл.Салют!
  8. Здорово,братва!Кто,когда и что слышал за наших Забайкальцев,Дальний Восток,Приморье.Пропали.
  9. Из уважения к дедам 1 дивизиона.Я года выпуска 88-го.Но за одного вашего знаю,Мамедов Бурхан,из хвостов,живет в Баку,пенсионер.Заинтересованным прошу искать меня на странице нашего выпуска. А еще у вас был Ларин Александр Васильевич,был у меня курсовым.
  10. Ау,Вить.На два фронта не успеваю,видел сколько народу обнаружилось.Братва,есть кто в украинских войсках?Нет никого с запада ?...Я прослышал Санька Панов погиб.
  11. Здорово,Олега.А как другие,комбат(батяня-комбат),замполит,Прокофьев,Ифанова я слышал засылали в консульство в Лос-Анджелесе-не помню кто сказал мне.А Ларин давно хотел словить кого-то,слава Богу,успел.Есть кто из наших в училище?Пусть пробьют ребята.Игорь Степанюк в Алматы.Игорь,давай,дорогой,раз ты там.
  12. Доброго всем.Братва,а кто что знает про отцов-командиров?Как никак 4 года по-любому в одной семье провели.Товарищи командиры,отзовитесь,мы хотим знать,где вы.
  13. Докладываю,есть портал, pogranichnik.ru,там тоже по ВУЗам,округам поиск,форум.
  14. Вот ты какой!Мне уже не пишешь,нашел развлечение.Зайди еще в **** половина народу там.
  15. Закира Магеррамова кто хочет найти?Имею весь расклад.Я в свою очередь ищу Алма-Атинцев 1 батальона 88 год,тем,кто еще не освоил технику-от Рзаича пламенный привет,контактный т-фон+972547282932.Пишите на личку.Благодарю за содействие.
×
×
  • Создать...