Перейти к содержанию

ИгорьМ

Пользователь
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Одесса

Дополнительно

  • Служил
    Тахта-Базар
  • Ваше имя
    Игорь
  • ДМБ
    1995

Посетители профиля

755 просмотров профиля

Достижения ИгорьМ

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Привет,посмотри внимательнее форум,Василий Васильевич сейчас в Одессе.
  2. Привет! Да, это дейсвтительно правда и самое главное-горькая правда, как суровая проза жизни. Лично не знаю, но через пол года был свидетелем тех последствий, в результате которых погибли воины 7 п\з Леженин и Лушпаенко. Мы приняли заставу после того как сняли предыдущее командование 7 п\з, хотя,что они могли сделать, чтобы этого не случилось, что произошло на самом деле. Меня поймут только те офицеры, которые непосредственно работали с л\с и отвечали за него. Как говорится, дела давно минувших дней. А вспомнить есть что. Все события прошедшего времени, как сейчас стоят перед глазами. Низкий поклон выполнившим свой долг и вечная память погибшим!
  3. Тахта-базрцы привет! Ищем нач.10 п\з с 1986 года Иванова Сергея.Хотелось бы узнать как сложилась в дальнейшем судьба этого достойного офицера.Заранее благодарны. Группа товарищей.
  4. Привет однополчане! Ты знаешь Вадим,может быть Иван Лачугин ,и был,как ты говоришь тупой,может быть,но это твоё личное мнение,других подобных не слышал,но лучше быть таким, каким он был мою бытность в отряде,чем быть как некоторые не тупые мудаки и больше скажу,подлецы.И ерунда,что про него ходили различные анекдоты,как ты говоришь.Скорее всего ,про это может говорить тот, у кого с другим что-то не срослось в своё время. Будьте здоровы.
  5. Саня привет! Точно,Лачугин И.В,и при мне был ЗК"Мургаба",хороший мужик,курил много,но это ему не мешало быть человеком,я с ним ездил в Днепр за набором,интересно где он сейчас ?
  6. Да,было дело в 90 году,хорошую практику и закалку дали там.И главное не напрасно,все пригодилось в жизни.
  7. Привет Александр! Я учился с Валерой Касаткиным в 3 див-не,я на"Фисташковой",а он на"Тарашеке" в одни года были.У нас на курсе то же был Платонов,ты в каком году заканчивал?
  8. Вадим и я вашу точку помню,это на участке 6 погз,а мы стояли на участке 7 погз,в районе п\з 27\7 в ущелье Дунгальцево. С уважением Игорь.
  9. Алексей привет! Как я понял,ты из славного города Владимира,если так,то стоит ли здание на против бывшего обкома партии.
  10. Привет,я служил с 81 по 86 в Тахта-Париже на7и 10 погз,со Степановым встречался на день вывода войск в этом году в Симферополе,были конечно и другие однополчане,дозвонюсь,спрошу про тебя и если, что дам тебе его телефон,ОК? Мой email igorm58(гав-гав)mail.ru Привет Алексей! Как реально ты описываешь былые события,хотя и был в тех местах не долго,у тебя просто талант к прозе,не пробовол себя в журналистике?Мне очень знакомы эти места Тахта-Базарского отряда,хотя времени прошло не мало,а все как сейчас,хотя и не много я там прослужил с 81 по 86 годы.Серегу Максимова,естественно не помню. Будь здоров!
  11. Да,вот она жизнь,сколько времени прошло,значит мы с тобой по любому пересекались,т.к. были на одной комендатуре. Я потом служил на 10 погз до конца 86 года,а участок 7 облазил пешком и конным вдоль и поперек и стоял на временной на участке 7,начальником был из управы отряда майор Толмачев,классный дядька,в те времена мы каждую ночь брали по несколько караванов с фисташкой и прочими вещами. Часто вспоминаю те времена,будь здоров! Игорь.
  12. Разные выпускники на форуме,но нет конкретной темы по выпуску 1981 года.Если вы видите это сообщение,отзовитесь.
  13. Поздравляю выпускников 82 года от выпускников 81 года.Не знаю как у вас будет отмечен этот юбилей,а у нас в прошлом году в Москве отметили очень хорошо,именно 29 июня,как 25 лет назад мы вышли из стен нашего ВПККООРУ. Выпустили книгу,юбилейный знак,несколько дисков на пограничную тематику и отметили хоршо. И вам желаю хорошо отметить ваш юбилей! С уважением ,выпускник 1981 года.
  14. Вадим привет! Я то же был в 83 г. осенью на фисташковой,только на участке 7 погз,мы стояли в районе п\знака 27\4. Что нужно уточнить,давай вспомним. С уважением Игорь.
  15. Самому активному на форуме Парижанину-огромный привет! Саня ты молодец!Хочу поздравить с очередной годовщиной ПВ всех тахта-базарцев и лично с кем служил в те далекие уже годы,Рыгача Виктора,Помазуева Володю,Пономарева Дмитрия Николаевича,Верещака Николая,Степанова Александра и многих других,дай вам Бог здоровья!
×
×
  • Создать...