Перейти к содержанию

Алма -Атинское ВПКООРКУ КГБ ССР


Рекомендуемые сообщения

о))))))))) дикая дивизия))))))))я потом из ваших со Стасом Васильевым служил, с Сашкой Истоминым

Привет Бугор! Недавно случайно зашел на форум, даже не ожидал. Я тоже немного учился в Алмаатинском училище, а конкретнее в 3 дивизии. поступил в 1977, курсовой Поливанов, взводный Рогозин. В 78 отчислили со 2-го курса за неуспеваемость, не одолел математику высшую и очкарика преподавателя. Дослуживал в Забакайкалье в кяхте. весь комендантский взвод состоял из бывших. Так что филиал дикой дивизии был и в Кяхте. Если что-то знаешь о выпуске 181 года, сообщи. Никитченко Игорь, г. Днепропетровск. тел. 80675650973, avensis777(гав-гав)rambler.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Страны этой нет, наверное, учебного заведения тоже нет, а его выпускники есть, да еще по всей стране друг друга ищут. Здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

langepas

Борис Камилыч Сергеев...майором выпускал наш 3 батальон в 1993 году. Уникальный человек. За глаза его курсанты любя называли Челентано.

Стою как-то дневальным, курсанты на занятиях..мимо пробегает майор Сергеев и так неглядя на меня бросает: Криницын, ептить..а ты чего не стрижен..через 5 минут доложить мне что подстрижен...и ушел, как реактивная ракета в звездном небе.

Что делать? Все на занятиях..:(

Намочил водичкой голову, прижжал поплотнее шапочкой зимней и ровно через 5 минут стучусь в канцелярию.

Сергеев: Ептить..Криницын, тебе чего?????

Криницын: Тов. майор, ваше приказание выполнено, подстригся...

Сергеев: Ну ка, сними шапку.

Криницын (снимает шапку)..

Сергеев: Ептить...а чего так коротко ?????

Криницын: (медленно оседает..в шоке!!!)

Вот так мы победили сырость!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет погранцы!Я Кравцов Андрей выпуск 95г. 1-й батальон. С 95 по 2006 служил в Училище от нз до ст. препода. Сейчас перевелся в Астану.Однокласники откликнитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Дорогие друзья, коллеги!!! :fr: От всего сердца поздравляю Вас с 76 годовщиной, породнившего нас, прославленного,дваждыорденоносного пограничного ВУЗа!!! *pogran* С ПРАЗДНИКОМ!!! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Костя, насчет "бугров" камешек в чью вспаханную полосу??))))))))) У меян "Бугор" позывной был в Таджикистане, под которым меня многие и знают )))))Кстати, Долгова хорошо знаю по училищу, он на год позже поступил, но тоже собачник был.....весьма удивлен его карьерой.....весьма.... странно все этоРусик, Пашке Поливанову охренительнейший привет)))))))))))))))

Серега !Привет ,меня зовут Леваков Олег,выпуск 1986 г взод Миши Потоцкого тоже нюхачий.Живу в Рязани ,в гости приезжали В.Мочиморда,Саня Друговской.Серега Гирбасов-наши,Серега Сорокин ,Влад Долгов-!988г.Это все собачники.А так же с основного курса куча народу.Кто будет в Рязани заезжайте в гости.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

"Что курсант здоровый рос, дед Матвей придумал кросс" Выпуск 1985 г. 3 дивизия. :lol:

Господа офицеры, буду благодарна за информацию об Александре Охотникове!Выпуск 85 года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 года спустя...

Что то тихо ) Песня понравилась, решил поделитьсяСалам Алейкум, Казахстан !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Приветствую всех! Мой друг, Сергей Носарев, выпуск 1993г., 3 бат., 21ПогЗ, разыскивает родителей Сергея Владимировича Сенчева(тот же выпуск), погибшего в Таджикистане 2.04.1999г.Если кто знает их координаты или сестры Сергея Сенчева, Татьяны, сообщите пожалуйста, здесь или по телефону Сергею Носареву 89002061105. Заранее благодарим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...