Перейти к содержанию

Алма -Атинское ВПКООРКУ КГБ ССР


Рекомендуемые сообщения

С Володей Скакуном иногда общаюсь по телефону, а Миша Кавалев сейчас в Москве на очень крутой должности в очень крупной компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ПАЦАНЫ!

Есть классная программка, для общения через интернет - бесплатно - как по телефону, правда она по началу на английском, потом выставляешь в опциях русский язык, а может автоматом сама установить - интерфейс понятный.

даю ссылку, а то форум это хорошо, а живой голос - лучше:

location=\'http://www.skype.com/products/skype/windows/\'');" title='http://www.skype.com/products/skype/windows/'>http://www.skype.com/products/skype/windows/

 

Устанавливаешь ее на компе, регистрируешься и вызываешь меня, я там alexlans

 

ЖДУУУУ....))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Выпуск "дубовых" 91 года самый крутой!мы выпустились в июле.а в августе Союз развалился.О чем лично я очень жалею. Короче:2 взвод 4 роты взвод Михеева ОТЗОВИСЬ! Кто что-то знает о м-ре Михееве в 1988 г. с взводного ушел на границу в Прибалтику. Мне досих пор снится училище! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Руслан Олещенко, Здорова!Вместе с Михеевым был на приеме у Путина в кремле в 2003 году. Он закончил Академию ГШ. Сейчас, по моему, он в Москве, найти можно. Даю ТЛФ Чугунова Евгения 89276062000, он в Самаре. Кущенко Вячеслав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Выпуск "дубовых" 91 года самый крутой!мы выпустились в июле.а в августе Союз развалился.О чем лично я очень жалею. Короче:2 взвод 4 роты взвод Михеева ОТЗОВИСЬ! Кто что-то знает о м-ре Михееве в 1988 г. с взводного ушел на границу в Прибалтику. Мне досих пор снится училище! :fr:

Я сам из 3 батальона (1993 год). Общаюсь с Рамазаном Рахимовым (с Вашего выпуска). Еще из ваших знаю что есть Маметбакиев, Садыков, Сухинин Игорь (в Астане +7 3172 719-154), Иванов Андрей (в Астане +7 3172 719-116).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Айдар, салам.Спасибо большое за информацию об "Истинных пацанах" 2-го (87-91 г.) батальона. С Бахой связь держим, сейчас звоню Иванову. *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!

Изменено пользователем АлексБеляев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Удалился в ВПКООРКУ выпуск 1987

Изменено пользователем АлексБеляев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Удалился в ВПКООРКУ выпуск 1987

Изменено пользователем АлексБеляев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Удалился в ВПКООРКУ выпуск 1987

Изменено пользователем АлексБеляев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет дикой от китайцев! В ДВРУ щас служит в Женя Турченко. Тоже есть все координаты.

Спасибо. Женя Турченко был на встрече в Москве в этом году, виделись.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Руслан, это Беляев Александр! Помнишь комсомольского секретаря батальона. Телефон Михеева 8-916-7775796. Рад был услышать. Мои координаты здесь на форуме Выпускники 87, 91, 95 г.г.Я тоже из соседнего кубрика 2 взвод Бориса Опутина - Александр Беляев. А ты кто ?????

Саша, класный у тебя был комвзвода Опутин, они тусовались вместе: Михеев,Опутин,Кожевников и Евусяк(е--- и так и сяк).На телефон Михеева когда звоню,отвечают,что такого номера не существует, в каком он городе? Рад, что ответил, удачи. *russian**russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня в ПУ по Бр-й обл. провожали на дембель достойных офицеров Платонова С.В. В-81 и Иванова С.Н. В-82, уходят хорошо с реализованными ГЖС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДУБОВЫЕ отзовитесь

Добавлено в: [mergetime]1118445552[/mergetime]

дубовые 91-95 кто где?

14 застава 2-го дубового.............сейчас в Хмельницком.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Товарищ Морозов, а ты Андрюху Наконечного помнишь?

я знаю Адрея Ивановича Наконечного.............. кореш мой.......в моем отделении был........правда как уехали в 93-м на Украину, как он квалификацию сменил, зашифровался.........12 лет не виделись..... хотя Хмельницкий под боком........и я в Киеве бываю.......а координат его не знаю.....Серега, если не сложно, скинь его координаты..........я ему лично скажу все что о нем думаю........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Удалился в ВПКООРКУ выпуск 1987

Изменено пользователем АлексБеляев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Удалился в ВПКООРКУ выпуск 1987

Изменено пользователем АлексБеляев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1 взвод, 3 рота Валера Крюков, ищу всех. А кто ты?

1 взвод 2 рота Ваня Куриленко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега Красько, а проще "Карась" НШ Железноводского ООН, это КВМ, но слышал что их расформировывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую Вас Алма-Атинцы !Может быть есть среди вас те , кто служил в 68ПО"Тахта-Бабазар".Удачи Вам.

Я служил в "Париже" в 89-90 гг. на "Солнечной".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, привет. Я, Курбатов Юра (выпуск 85, 22-я группа). пытался достучаться до маньковцев, но,,,, они видимо в делах или позабыли, что на следующий год нам 20, как мы в офицерских чинах. В Пскове я с нашего выпуска один. Зато курсовых наших здесь полно: Орлов М.С., Ефтодий, Толочин. Встречался с Несмеловым, Кононовым, Свердловым, Михайловым (тоже башкиренок). Я в звании майора и должности начальника информационно-аналитического отделения службу завершаю. Документы на увольнение где-то в Москве витают. Скоро, в начале июня, буду в Башкирии, точнее в Субханкулово, что в Туймазинском районе (если День Пограничника переживу) там созвонимся и постараемся встретиться. Давай до встречи!

Не знаешь, где сейчас Лёня Бадигон из вашнго выпуска? Я в его взводе был после вас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1 взвод, 3 рота Валера Крюков, ищу всех. А кто ты?

В Волгограде Сергей Кутников, по моему он с вашей дивизии
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...