Перейти к содержанию

Миша

Пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Миша

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Вова,привет!Читаю. Активности у нашего народа особой нет.Будем гулять сами кто есть!!!
  2. Валера Мацепура,привет!!!Ты случайно не имеешь информации о Роме Яченко? Сам он из Пицунды. Учился в 10 роте 3 взвод у Бобылева.После окончания проходил службу на одной из застав в Ивано-Франковской области.Даже писал мне письма.Через два года пропал куда-то.До сих пор нет вестей от него.Я адрес заставы сейчас не помню,но дома где-то записан.Если адрес поможет найти его я напишу.26 марта вернулся из Алматы.Звонил многим нашим однокашникам,но встретился только с Глуховым Андреем,Степановым Витей,Соколовым Сашей,Максименко Генна.Кто хотел деньги передал на встречу,а кто.....Это дело добровольное,но мы с Вовой Житковым устали уговаривать и агитировать.Решили так:кто решил учавствовать на тех мы закозали места в гостинице,ресторан,памятные знаки,отрабатываем программу проведения праздничного мероприятия.Валера я жду от тебя ответ.Ковалев Михаил.
  3. Привет Китайцы!!! В Москве полным ходом идиет подготовка к нашему празднику. Завтра с Вовой Житковым мы выезжаем смотреть дом отдыха где планируем проводить мероприятие. Единственное,что плохо, нам ставят жесткие условия по бронированию мест, просят внести предоплату. Мы к нашему великому сожалению не можем назвать количество людей. Потому и едем завтра наводить контакты с руководством дома отдыха. Получится ли??? Мы обзвонили много подобных заведений, но увы...условия у всех одни. Предоплата на конкретное время и количество людей. Так , что ребята давайте быстро списки учасников и деньги на счет, кто хочет учавствовать. Мы уже не один раз писали,что до 1 МАРТА надо утрясти все вопросы по количеству,но увы...Еще раз просим Вас дать нам исходные данные . По результатам встречи с руководством дома отдыха доложим Вам завтра. Товарищ Максименко,я планирую 22 марта посетить ГОРОД ГЕРОЙ АЛМАТЫ если Вы не против? Встречу обеспечите?Если это не доставит проблем Вам? Я звонил Жоре Байменову, он обещал посодействовать.Ковалев Михаил!
  4. Ваня,привет!С Новым годом.Как отметили праздник?Всех однокашников поздравляю с Новым годом!Что-то молчат наши однокашники.Списков участников на июнь пока нет.Единицы ответили.Видимо придется праздновать в узком кругу.Звонили:Скупонович,Рубацкий,Луговский,Константинов подтверждают участие.С Бобом в выходные в баню сходили,пива выпили,поговорили оделах наших.Хорошо.А как будет хорошо всем батальоном встретиться!!!Время идет.Надо быстрей определяться друзья.
  5. Женя,ты просил телефон Толика Махнюк-получай.Город Киев:8-044-212-87-03.А фамилия твоя случайно не Малышев ли?
  6. Ваня привет!Ты прав кроме инициативной группы и некоторых регионов все молчат.Вова Житков уже разочаровался в нашем пограничном братстве. Решение такое - ждем до 1 марта,а потом принимаем окончательное решение по проведению праздника,по количеству и т.д.Уже есть подтверждение об участии в мероприятии от 40-50 человек.Это Москва,Калининград,Украина,Волгоград.Так что ,кому надо те ответили.Подождем до указаного срока.
  7. Привет всем "Китайцам".Почему нет активных действий по поводу 20-ти летия выпуска.ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ принимается до ! МАРТАПривет "КИТАЙЦЫ".Почему нет активных действий по празднованию 20-ти летней годовщине выпуска?Организационный комитет напоминает,что ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ ПРИНИМАЕТСЯ ДО 1 МАРТА 2006 ГОДА,так как это связано с определением места проведения и т.д.Финансовая часть тоже важна.Номер счета указан на форуме.Может кто-то не знает об этой работе,по мере возможности оповестите людей.С уважением ОДНОКАШНИКИ,которые хотят собрать ВАС через 20 лет.Мы думаем,что это будет здорово!!!
  8. У меня огромная просьба к нашим однокашникам кто служит в Украине.Кто чего-нибудь слышал о Яченко Роме 3 взвод 10 рота?Я знаю,что после училища он убыл на Западную Украину и все пропал.Был адрес заставы где он служил,но я его найти не могу.Если найду напечатаю его.Напишите кто знает!Спасибо.Меня искал тов.Беляев.Я в Москве живу и работаю.Уже давно на пенсии.Выходи на форум я все координаты выдам.Ковалев Михаил!
  9. Привет всем "КИТАЙЦАМ"!!!Что-то нет активных действий с Вашей стороны.Инициативная группа в количестве 18 человек разработала план действий,который был принят единогласно.Но увы...Ответили только Калининград,Дальний Восток,Казахстан,Украина,Волгоград,Рязань,Москва,а остальные регионы молчат.Почему?Ведь это сами понимаете процесс не легкий.Надо активизировать эту работу.Высылайте списки учавствующих в мероприятии.Надо и деньги передать или перевести на счет указаный в форуме выше.ВНИМАНИЕ!!!ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ ПРИНИМАЕТСЯ ДО 1 МАРТА 2006 ГОДА.Так как мы просто не успеем заказать все необходимое(все это указано в списки мероприятий выше).Проявите активность!
  10. Немов Ваня,привет еще раз.Попробуй узнать кто с тобой говорит.Жил я в Алма-Ате в соседнем доме с твоей женой Леной.Окончил школе №30 г.Алма-Ата. Учились с тобой в одной роте.Коля Чудинов часто "воспитывал" нас.Ну давай напрягись,вспомни.Прочитал я про тебя,покидало нас всех.Кого больше, кого меньше,а вообще все круто поменялось в этой стране да и в жизни.По этому и хочется встретиться через 20 лет.Посмотреть на эти когда-то родные морды.Ведь многих уже нет с нами.Пиши Вня.
  11. Боб ты смотри Немов отозвался с Волгоградской мафией!Казах наш появился.Наверное с Жорой Байменовым баранов привезут на шашлык.Шутка.Вообще надо ускорить оповещение "КИТАЙЦЕВ".Высылайте свои предложения и списки учавствующих в этом мероприятии.С Калининградом я вчера говорил.На днях будет список и предложения.
  12. Боб,привет дорогой!Работаю как всегда.Кстати,думал о тебе.
  13. Андрей Глухов отзавись!Ты меня должен узнать.Про Казахов я знаю от Житкова.Мы с Вовой часто встречаемся.В Калининграде много наших"Китайцев".Боб о них писал.В Москве тоже нашего брата не мало.Мы с Житковым уже не раз думали о 20-ти летии выпуска.Конечно хотелось бы в Алмате,но там казахи даже на территорию института не пускают офицеров которые раньше служили в училище.Как вариант надо рассматривать.Нам думается,что в Москве будет удобнее всем.Хотя тоже надо обсуждать.Может кому-то это будет не по силам(финансовая часть). Организационная часть тоже не из легких.В самой Москве это сложнее,значит подмосковие.Проживание,транспорт,ресторан и т.д. Я, Житков,Щербаков согласены на любые условия.Пишите.Ждем.Время еще есть.
  14. Кто что-нибудь знает о Роме Яченко?После училища в 1986 году убыл на Украину и всею
  15. Алма-Ата выпуск 1986 года. Привет всем. Годовщину выпуска надо отмечать обязательно. И наверно отмечать будет удобней в Москве. Предложения шлите на форум.
×
×
  • Создать...