Перейти к содержанию

zenkov_oleg

Пользователь
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zenkov_oleg

  • День рождения 18.08.1961

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Волгоград, ул Землячки 31/49
  • Интересы
    порыбачить люблю

Дополнительно

  • Служил
    АЛМА-АТА 1981-1985 г. Ахалцихе, Термез, Батуми, Железноводск, Самара, Волгоград
  • Ваше имя
    Олег
  • ДМБ
    2001 октябрь

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

1 014 просмотра профиля

Достижения zenkov_oleg

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

0

Репутация

  1. Женя, добрый день. Я уехал в марте 1987, начальником был Трусов А.П., замполитом Олег Евстратенко, он по моему и при Ломидзе оставался еще , а потом я не знаю, спросил у Бобырева Сани , он говорит, что Серый и был замполитом, всем привет!
  2. Всех с праздником Крещения, вчера купался, класс! Внимательно прочитал всю переписку на форуме, но не одного сослуживца 9 ПЗ "Ориса" не нашел, Алада у нас тогда была ПФ, набегался с ТГ, но там был великолепный фруктовый сад и еще много ореха. Кто служил 1985-87 год отзовитесь. Недавно нашел своего первого НЗ Трусова Александра Петровича, живет в на Дальнем Востоке, до сих пор в распоряжении без квартиры, а замполит мой первый Дзеган Николай к сожалению умер, хороший был человек. Олег Евстратенко мой второй замполит служит в Омске финансовое управление МО. Всем привет!!
  3. Готов на 20 штук. А куда деньги и какая форма оплаты, ну и простите гарантии нужны
  4. Всем привет! Почему молчим, кого ждем? Ты наверное про Юру Рыбчевского спрашиваешь, погоняло "Рыба". Живет и работает в Москве, одно время даже был главой администрации одного из районов Московской области.
  5. Привет всем служившим в Ахалцихе. Мой первый начальник заставы был Трусов Александр Петрович 9 ПОГЗ "Хавети". Ищу его на всех форумах, может кто слышал про него. А Ахалцихский ПОГО, ныне находится в г. Волжский Волгоградской области, обшаюсь с ними регулярно. Всем привет с августа 1985 по апрель 1987 ЗНЗ 9 ПОГЗ "Хавети" Олег Зенков
  6. Привет Андрюха. Вот и ты обьявился! Рад тебя слышать хотя ты и на "вражеской" нам территории. Живу и работаю в Волгограде, рядом был Апухтин Саня, сейчас в Москве, а Ваню Брянцева часто вижу в Ростове, работает у Антонова Сереги, а его не вижу, по каким причинам не знаю, видимо сильно занят
  7. Я слышал,что Кутателадзе Алико служит в ст. Медведовская Краснодарского края
  8. А я наверное в Ростов уеду к друзьям, а 3 января у Ивана Немова "днюха" продолжим в Волгограде. Погда действительно не зимняя скоро бабочки полетят, мне как чекловеку сибирскому так вообще тяжело.
  9. У меня все в порядке, неделю ежедневно ишу своих вот ты первый кто отозвался. Что у тебя нового, где планируешь 2007 встретить?
  10. Нет ничего уже давно. Снесли и госпиталь.
  11. Всем привет, собирайтесь в одном месте, а то по всему форуму Вас разыскиваешь
  12. В Волжском, служит Ковалевский Сергей, родственник Луцких Олега
  13. Кто нибудь знает про Трусова Александра Петровича, он у меня НЗ в "Хавети" 9 ПОГЗ, был
  14. Добрый вечер Евгений Павлович. Ячасто бываю на кавказе, дорога идет через Буденовск, заеду может там кто знает.
  15. Так Вы всетаки до "Капитанисимуса" дослужили. Жаль что про Трусова не знете ничего. Я уволился не сам , после Чечни пришлось уйти самому.
×
×
  • Создать...