Перейти к содержанию

Интересные файлы про МЧПВ


kaleks1

Рекомендуемые сообщения

А мне исполнение песни не нравится. Хоть утопите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне исполнение песни не нравится.

Володя, этого и следовало ожидать. Чтобы угодить твоим вкусам нужен, наверно, уровень не ниже уровня Владимира Кузьмина или Юрия Антонова ну или там еще кого-нибудь. И то сомневаюсь :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А мне исполнение песни не нравится.

Предлагаю спеть лучше, так, как нравится. А мы заценим.Попробуйте качнуть одну выкладку. Проверить не могу, скорость не позволит. Что то мне подсказывает, что не докачало. Гляньте здесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Попробуйте качнуть одну выкладку. Проверить не могу, скорость не позволит. Что то мне подсказывает, что не докачало. Гляньте здесь.

У меня к сожалению почему то не удалось скачать файл *cray* Видимо что то не прошло. У меня самого безлимитка,скорость не большая для закачек,так что я понимаю эту проблему! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Попытался скачать. Ничего не получается. Или я что-то не так делаю, или у тебя не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Или я что-то не так делаю, или у тебя не получилось

Скорее всего у меня не докачалось. Буду выкладывать по новой и прицепом видеоформат DVD создавать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так, теперь вроде как выложилось нормально. Всё упакованное в zip.

Берем:

[*] Это море - 350 мб;

[*]Морчасти ПВ - 420 мб.

Не знаю как у кого, но этот сервер туг на отдачу. Зато принимает все. Остальные почему то не захотели со мной дружить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, а загрузка тех файлов - платная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега, а загрузка тех файлов - платная?

Нет, смотрим внимательно, там есть линк на бесплатное скачивание (посетив страницу рекламы какой нибудь). Платное - Голд скачивание. Тоесть: оплатив, скорость скачивание повышается в несколько раз. Сам нигде и никогда не пользуюсь платными скачиваниями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет, смотрим внимательно, там есть линк на бесплатное скачивание (посетив страницу рекламы какой нибудь). Платное - Голд скачивание. Тоесть: оплатив, скорость скачивание повышается в несколько раз. Сам нигде и никогда не пользуюсь платными скачиваниями.

Как и все мы остальные Голдом не пользуемся! :rolleyes: Теперь буду со своей скоростью качать продолжительно,но любая информация и файл про МЧПВ-для меня важна!Чего то не качается у меня *cray* . Вот блин. Может надо было на Депозите залить? Кстати,я думаю скоро появится тема оформления для смартфонов Нокиа, Simbian 9.1-9.2 МЧПВ, на форуме одного сайта, ребята обещали мне в этом помочь. Материалы я им предоставил! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чего то не качается у меня

Прикинь да, у меня тоже. Что то испортились гады. на рапиду пробовал, так залезло только половину и рубит. Буду пробовать куда то ещё выложить. Хотя, есть вариант, я могу сделать доступ по ftp со своего компа и тяните, пока я в сети.

 

Добавлено:

Значит так, в AVI фомате. И в DVD формате (меньше размер)

 

 

Соединение закрыто, по непредвидинным причинам.

Изменено пользователем Vakula
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чего то не качается у меня

Первый файл "Это море" скачал, а второй не качает. Изменено пользователем Вадим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Первый файл "Это море" скачал, а второй не качает

Наверное там сервер глючит. Ранее за ними такого не замечалось.

 

 

Сервер полменял протоколы отдачи. Файлы не тянуться.

 

Приношу свои извинения. Кому интересно, могу выслать диски почтой. Адрес пишите в личку.

Изменено пользователем Vakula
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Когда мы были в Анапе, часто пели различные строевые песни. Одна из самых популярных была "Салажата". Здесь можно скачать текст этой песни и запись МР3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем,кто служил в 19 ОБСКР г.Невельска или Сахалина, будет интересен вот этот ресурс http://artblock.narod.ru/index.html , на котором есть много классных фотографий,а также ВИДЕО про НЕВЕЛЬСК,САХАЛИН *derisive* , оооочееень рекомендую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда мы были в Анапе, часто пели различные строевые песни. Одна из самых популярных была "Салажата". Здесь можно скачать текст этой песни и запись МР3.

у нас в Анапе была строевая классическая " Лети ты чайка вдалекий край !!! " Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скачал и посмотрел все фильмы про Невельск,Сахалин. Класс,сразу нахлынули воспоминания. Качество фильмов хорошее. :rolleyes:Андрею Алексеевичу спасибо за спасибо! *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда мы были в Анапе, часто пели различные строевые песни. Одна из самых популярных была "Салажата". Здесь можно скачать текст этой песни и запись МР3.

Я нашел такие песни от которых сердце сжимается. Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так получилось, что в своем сообщении я дал ссылку только на одну фотографию, из-за которой и разгорелся весь спор насчет флагов расцвечивания. А ссылку на весь альбом дать забыл. Так что делаю это сейчас. Вот фоторепортаж о праздновании 150-летия города Хабаровска.

Даа,сколько времени прошло сколько воды утекло в конце 80х кроме ШМЕЛЕЙ и кораблей управления ну еще Сайгак комбриговский танкера и танковозы и мк - Москитов и рядом не было. как то были в Хабаре в командировке на нас местные смотрели как на экзотику.а вообще москиты красавцы жаль не пришлось на них походить на ШМЕЛЕ всю службу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у нас в Анапе была строевая классическая " Лети ты чайка вдалекий край !!! "

А мы голосовые связки разминали одним припевом и куплетом песни "Тельняжка" (полного текста песни не знали). А "главным калибром" у нас был "ВАРЯГ"!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот ссылка,не относящаяся к файлам МЧПВ, но на этом сайте можно скачать уже взломанные игры. Для детей много игр,да и самому можно погонять. http://www.pustoty.net/showthread.php?t=1081

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мы голосовые связки разминали одним припевом и куплетом песни "Тельняжка" (полного текста песни не знали). А "главным калибром" у нас был "ВАРЯГ"!

Самый идиотский вариант песни на вечерней прогулке- был "Спят усталые игрушки........" старшины уроды еще за школой у забора поставят и маршируем на месте, а за забором люди и  девки ходют..... ВЕСЕЛО!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Самый идиотский вариант песни на вечерней прогулке- был "Спят усталые игрушки........" старшины уроды еще за школой у забора поставят и маршируем на месте, а за забором люди и девки ходют..... ВЕСЕЛО!

:llol: Нас комод от этих "номеров" миловал!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Сухогруз "Нью Стар", по которому российские пограничники 12 февраля открыли огонь на поражение, покинул порт Находка из-за опасений капитана, что судно могут арестовать за поставленную в Россию партию некачественного риса, сообщает РИА Новости. Представитель Дальневосточной транспортной прокуратуры сообщил агентству, что после разгрузки партии риса грузополучатель заявил капитану о намерении подать иск в суд об аресте судна до возмещения ущерба.

 

После этого гонконгская компания-судовладелец отдала приказ капитану-индонезийцу незамедлительно, без разрешения властей покинуть порт. "Нью Стар" незаконно пересек границу РФ и лег на курс к нейтральным водам.

 

В Пограничном УФСБ по Приморью РИА Новости сообщили, что в погоню за судном отправились два пограничных корабля - "Приморье" и "Манчьжур". Капитан не реагировал на требования пограничников остановиться, что вынудило их открыть огонь на поражение.

 

15 февраля судно начало тонуть, поэтому российским кораблям пришлось спасать моряков. Всего на борту находились 16 членов экипажа - граждане Индонезии и Китая. Восьмерых из них смыло за борт и до сих пор найти не удалось."

 

Погоня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Самый идиотский вариант песни на вечерней прогулке- был "Спят усталые игрушки........" старшины уроды еще за школой у забора поставят и маршируем на месте, а за забором люди и  девки ходют..... ВЕСЕЛО!

А у нас дембеля прикалывались. Мы пели песню на вечерней прогулке из фильма(забыл его название)- "Встретил я Марусю, на морском песочке,в розовых чулочках,талия в корсете...." Что то такое *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...