Перейти к содержанию

Интересные файлы про МЧПВ


kaleks1

Рекомендуемые сообщения

Не об МЧПВ, но всё равно по пограничной теме. Вот такой пограничный троллейбус я сфотал в Одессе :)

http://s02.radikal.ru/i175/0910/00/6d1ceb16ca4e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не об МЧПВ, но всё равно по пограничной теме. Вот такой пограничный троллейбус я сфотал в Одессе :)

Идёт реклама контрактной службы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

rutube.ru/tracks/2704343.htmlНе большое видео про Корсаковскую бригаду 1994г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот видео про ПСКР "Новороссийск" проект 1241.2ПЭ,который заступил на охрану Абхазии. htp://djon-66.livejournal.com/12219.htmlСсылка для скачивания этого видео, формат FLV htp://depositfiles.com/files/tekl4ua1p

rutube.ru/tracks/2704343.htmlНе большое видео про Корсаковскую бригаду 1994г

Наш корабль как раз в 94 году заходил в Корсаков!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наш корабль как раз в 94 году заходил в Корсаков!! :)

Что это сним пытались сотворить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


rutube.ru/tracks/2704343.htmlНе большое видео про Корсаковскую бригаду 1994г

Посмотрел клип-и вспомнил себя,как раз точно так же тогда в Корсакове в такую же погоду ,все тоже туда концы заводили на палы для оттяжки :) Адреналинчик играл в крови!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати,кто качает файлы с инета качалками-рекомендую Internet Download Manager. Эта качалка стабильная,и что не маловажно когда открываешь ссылки с Ютуба,Рутуба и других(ссылки выше перехватывал на ура)-видео закачивает прекрасно!! Я выложу здесь в файлы на форуме версию с ключом кому надо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тут как то парнишка выкладывал ссылку на свой сайт о МЧПВ,и там были клипы прикольные-один помню про Лиланхамари. Потом сайт пропал к сожалению. Никто случайно не скачивал оттуда клипы?? Если да-выручайте-залейте куда нибудь для скачки плиз!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша, у меня эти клипы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Саша, у меня эти клипы есть.

Вау Серёж!!! Почему ты ещё не залил их сюда??!!! ссылки в студию! *clap* Желательно и на скачивание! Музон там прикольный ещё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здесь один, тут - другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Здесь один, тут - другой.

Серёж, а можешь залить на какой нибудь файлообменник их,чтобы качество взять нормальное,а не с мэйл.ру? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёж, а можешь залить на какой нибудь файлообменник их,

Саша, постараюсь, хотя, если честно, я мало этими услугами пользуюсь. Самый доступный для меня сервис - это yousendit.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ПРИВЕТ БРАТИШКИ!! *clap* Если кому интереснно на ЦТ есть программа ОКЕАН ТВ(абвеатура английская). Там все о МОРЯХ и ОКЕАНАХ, о подводном и надводном мире. Не давно был показан сюжет о Севастопольской бригаде ракетных катеров. Есть сюжеты о истории флота и не только нашего, Проскакивал сюжет о Сахалинских БОХР. Довольно познавательная программа. :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша, постараюсь, хотя, если честно, я мало этими услугами пользуюсь. Самый доступный для меня сервис - это yousendit.com

Серёж,лишь бы скачать и лишь бы бесплатно :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


есть программа ОКЕАН ТВ(абвеатура английская). Там все о МОРЯХ и ОКЕАНАХ, о подводном и надводном мире.

В инете его можно посмотреть: htp://www.ocean-tv.su/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПРИВЕТ БРАТИШКИ!!! Наши на Амуре

post-23627-1261652920_thumb.jpg

post-23627-1261653208_thumb.jpg

Изменено пользователем ГОЦМАН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здесь у нас выкладывалось видео,как долбили траулер Андрей Ефремов а вот здесь htp://www.rg.ru/2008/04/03/dozor.html уже комментарии и фото происходящего.

Изменено пользователем kaleks1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не знаю какая бригада, какой корабль, но очень интересно!!!

Это ПСКР "Урал" из Мурманска (Кувшинская Салма)... Проект 745, с 1992 года на Севере, с момента постройки и до развала СССР служил на Балтике....Фильма классная, рекомендуется всем к просмотру!....

post-11994-1261763355_thumb.jpg

Изменено пользователем Беланов А.П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здесь у нас выкладывалось видео,как долбили траулер Андрей Ефремов а вот здесь htp://www.rg.ru/2008/04/03/dozor.html уже комментарии и фото происходящего.

Спасибо, Александр, сейчас глянем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Для тех,кто соскучился по Ялте-сейчас по ТВ фильм начал смотреть"Целуют всегда не тех". Ялта,весна,море.... :) Ну и конечно "Асса" в Ялте снималась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Владивосток-Сахалин. видео. Я проходил этот путь в Невельск-был первый выход мой в море :rolleyes: На этом видео -на гражданском судне,но всё же ностальгия...htp://rutube.ru/tracks/1506354.html?v=69476fcdcaec73afa7a99b62afd91d90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну а здесь у себя в мэйле я собрал в альбом многое видео,которое здесь выкладывалось. htp://video.mail.ru/mail/1-3-11-86/2?page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья!

Загляните сюда. Может кто своих отцов-командиров узнает:

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...mp;#entry415027

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я регился на сайте КВВМКУ,там кстати и нашёл своего кэпа :rolleyes: Хороший сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...