Перейти к содержанию

Интересные файлы про МЧПВ


kaleks1

Рекомендуемые сообщения

ВАКУЛА ПИКЧЕРЗ ПРЕДСТАВЛЯЕТ!!! *clap*:yaaa: Балаклава,встреча форумчан. Выдернул с Реборна. Оставил формат FLV. Спасибо Вакуле!!!! ttp://depositfiles.com/files/xgggkou4d

Изменено пользователем kaleks1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Вот выкладываю своё прошлогоднее видео,когда в Феодосии был, извиняйте за качество. Воообщем 12 пирс http://video.mail.ru/mail/kaleks1/6/79.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здесь небольшой видеофильм о походе на такере "Иван Голюбец" в июле 1986 года по Восточному побережью Камчатки.

Не судите строго тогда только осваивал кинокамеру.

Ссылка для скачивания файлов: http://files.mail.ru/R7Q83O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здесь небольшой видеофильм о походе на такере "Иван Голюбец" в июле 1986 года по Восточному побережью Камчатки.

Не судите строго тогда только осваивал кинокамеру.

Ссылка для скачивания файлов: http://files.mail.ru/R7Q83O

Вот это работенка! В таких авралах вся команда участвовала? Это-ж офигеешь от бочкокатания и шлангоразматывания-заматывания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот это работенка! В таких авралах вся команда участвовала? Это-ж офигеешь от бочкокатания и шлангоразматывания-заматывания.

И так три месяца по всем Курилам, Восточному побережью Камчатки и Чукотки, а другой ПСКР "С.Пограничник" по побережью Охотского моря. Изменено пользователем Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот они труженники танкера "Иван Голубец", Командоры, остров Беринга, у могилы В. Беринга. Лето 1986 года.

post-17-1250523873_thumb.jpg

 

 

 

 

 

 

 

1.11.Запрещается присоединение к сообщению путём загрузки файла изображений форматом более 900х600 пикселей. При мотивированной необходимости загрузки изображения большего размера следует получить разрешение ответственного за тему модератора.

Запрещается присоединение к сообщению изображений из интернета общим размером более 200 Кбайт. Изображения большего размера публикуются с помощью гиперссылки

Изменено пользователем Vakula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, служба - не сахар! З.Ы.Мне думается,что надо-бы и зелёным братьям тихоокеанцам ссылку дать,может, кто и себя увидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я в своё время принимал участие в швартовке танкера этого в 94 или в 95 году. Принимал концы с пацанами *derisive* в Невельске. Мы тогда поразились,что они швартуются в касках,и цепями помоему швартовые фиксируют! Серьёзно всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я в своё время принимал участие в швартовке танкера этого в 94 или в 95 году. Принимал концы с пацанами *derisive* в Невельске. Мы тогда поразились,что они швартуются в касках,и цепями помоему швартовые фиксируют! Серьёзно всё!

Привет Саша, у меня вопрос: танкер скорей всего небольшой, не их ли мы в свое время называли "чумичками"? И предложение поддержать тему родной бригады...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне думается,что надо-бы и зелёным братьям тихоокеанцам ссылку дать,может, кто и себя увидит.

На фото зеленые с Камчатского отряда.Кстати лейтенант позднее служил в 1 дивизии и в Астраханской бригаде начальником службы горючего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Саша, у меня вопрос: танкер скорей всего небольшой, не их ли мы в свое время называли "чумичками"? И предложение поддержать тему родной бригады...

Привет :rolleyes: Ну танкер был точно этот! Он же по моему со Владика? Насчёт "чумичек"-не скажу честно что мы их так называли,так как при мне вот один раз и был такой случай,больше за свою службу в Невельске танкеров я не видел. Так как у нас Забайкалье было как танкер *derisive* . Насчёт темы родной бригады-я всегда за!!! Ты имел ввиду в теме почаще появляться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Ну танкер был точно этот! Он же по моему со Владика? больше за свою службу в Невельске танкеров я не видел. Насчёт темы родной бригады-я всегда за!!! Ты имел ввиду в теме почаще появляться?

Да с Владика...Интересно, я тоже только один раз за службу видел в бригаде танкерок. Неужели топлива, что они привозили, хватало на долго? Или мы редко на границу ходили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да с Владика...Интересно, я тоже только один раз за службу видел в бригаде танкерок. Неужели топлива, что они привозили, хватало на долго? Или мы редко на границу ходили?

Танкера "Иван Голубец" и Советский пограничник" всю навигацию были задействованы для завоза нефтепродуктов, а это автобензины, авиабензины, дизельное топливо, авиационное топливо и моторные масла в бочках, в подразделения границы Сахалина, Курил, Камчатки, Чукотки и Магадана, а также по побережью на север от Владика.Это была их основная принадлежность, конечно при этом нести пограничную службу. Иногда при возможности, как правило попутно подвозили топливо своим (ТОПО) морчастям.А пограничные корабли как правило заправлялись на базах ВМФ и прибрежных нефтебазах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Танкера "Иван Голубец" и Советский пограничник" всю навигацию были задействованы для завоза нефтепродуктов

Владимр, а "Советский пограничник" на какую бригаду базировался. Спрашиваю потому, что не знаю, в альбом какой бригады фото с ним перенести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Владимр, а "Советский пограничник" на какую бригаду базировался. Спрашиваю потому, что не знаю, в альбом какой бригады фото с ним перенести.

Оба танкера принадлежали 10 бр. во Владивостоке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фильм "Отдать швартовы" можно закачать отсюда filmiki.arjlover.net/info/otdat.shvartovy.avi.html Не про МЧПВ. Но название говорит само за себя. Один из старых фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Оригинальное название: Горы не отпускают

Год выпуска: 2009

Жанр: Документальный фильм

Режиссер: Светлана Олькина

 

Описание: Фильм рассказывает об участии пограничных войск Советского Союза в Афганской войне...

 

Страна: Россия

Продолжительность: 47.03

Перевод: Оригинал (русский)

 

Формат: AVI (XviD)

Качество: DVDRip

Видео: 704x384 (1.83:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1846 kbps avg, 0.27 bit/pixel

Звук: 48 kHz, Microsoft MPEG, 2 ch, ~224.00 kbps avg

Размер: 700.00 Mb

 

ашttp://www.gidmovie.ru/10900-gory-ne-otpuskayut-2009-dvdrip.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

www.navy.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=list&FID=18&PAGEN_1=3 ролики про ВМФ много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Вчера попался мне журнал "Популярная механика",листал и чуть не обалдел, увидев Балаклаву, но правда не про МЧПВ, а подземное убежище подводных лодок. Я был в Балаклаве в заводе полгода и ещё пару раз заходили, слышал, что там было что-то этакое, но таких фото и сведений ещё не встречал. Было интересно узнать. Нашел ссылку на этот номер и прилагаю.http://www.popmech.ru/article/5561-podzemelya-holodnoy-voynyi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


rutube.ru/tracks/2117587.html - первая серияrutube.ru/tracks/2117713.html - вторая серияне знаю какая бригада, какой корабль, но очень интересно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Начал на Рутубе смотреть-чувствуется бригада!!!Не знал,что у Сокурова есть такая тема!!!Буду качать!!!Там есть ссылки на скачивание! :rolleyes:Там по ссылкам на скачивание,не рекомендую скачивать через Турбоит!!!!Деньги будут с вас снимать с телефона!!!Вроде первое скачивание бесплатное,но потом начинают автоматически тянуть деньги!!!Надо искать другие ресурсы скачивания!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот htp://kinonew.ru/download/print:page,1,2465-povinnost-iz-dnevnikov-komandira-korablja..html можно скачать фильм Сокурова "Повинность" *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скачал себе "Повинность" Сокурова. Мои впечатления. Документальный фильм. Командир ПСКРа ведет рассуждения,вообще это происходит где то в северной бригаде,так как постоянно там темно. Фильм не легко смотреть,но много моментов будоражат мою память,там молодых матросов на ПСКРе везли в бригаду к месту службы.Меня везли так же со Владика на Сахалин. Показывают корабельные будни,и корабельную жизнь,стирка,столовая...Вообщем,после просмотра нахлынуло много воспоминаний! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

play.ukr.net/videos/show/key/aafbb36b99f7d426f3f12b83434478f2/youtube.com/watch?v=Gv8UVSQNVaM&feature=relatedyoutube.com/watch?v=LoHFhCa9tbsrutube.ru/tracks/1934897.html5-tv.ru/news/23425/   Вот ещё про мч пв видеороликов нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...