Перейти к содержанию

Интересные файлы про МЧПВ


kaleks1

Рекомендуемые сообщения

Задержание. Жесть, посему просмотр лучше самому устроить.

Отличное видео. Печально,что на комп никак не скачать. *cray*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Задержание. Жесть, посему просмотр лучше самому устроить.

Посмотреть пока смог 1 минуту. Что-то картинка зависла. Да, серьёзно. Это когда "Дзержинцы" так отличились? Ну ведь ясно- от погранцов нечего бегать- всё равно получишь по шее.Наглядный пример. Одобрям!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Печально,что на комп никак не скачать

Саша, могу помочь. Ну на край вот по этой ссылочке ты можешь его срезать себе на комп.

 

 

Добавлено.

 

Этот материал можно забрать здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да-а-а.. Классно. Патронов не жалели. А кто знает когда это было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, могу помочь. Ну на край вот по этой ссылочке ты можешь его срезать себе на комп.

 

 

Добавлено.

 

Этот материал можно забрать здесь.

Спасибо за оказанную помощь! *clap* Ещё хочу выразить свою благодарность Серёже(Шульцу), получил от него посылочку с футболкой и фильмами про МЧПВ. Футболка-класс! Щас посмотрел "Проект Альфа", вообще класс. Сто лет уже не видел его. Последний раз в Анапе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Задержание. Жесть, посему просмотр лучше самому устроить.

А интересно,где они их долбили конкретно? Это Дзержинский так им навалял? Вообще жёстко!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вообще жёстко!!!

Ну видать была на то причина. При мне, так эти тупые только и знали, что нифига не понимали. И типа "задрейфовало", отходим. Но держались на самом рубеже, как рыбачили. А тут скорее всего не только рыба была.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, а все таки, каких годов съемка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, а все таки, каких годов съемка?

Честно??? Как выкладывал сие, все переживал, что бы чего то не нарушить. Особо то я не давался в подробности когда снято. Но мне кажеться, что где то в районе 2003 плюс минус 2-3 года. Срочники ещё были и контрактников не мало. Так что - рассуждаем.P.S. Можно конечно подуточниться, но уже после всех праздников.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ скиньте плиз песню или дайте ссылку, где можно скачать песню, там припев: .....Мы вроде не обижены судьбой А уж если беда, то на двоих. Написано морчасти погранвойск На ленточках твоих и на моих. .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ скиньте плиз песню или дайте ссылку

Морчасти Погранвойск песня называется. Вот она.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо нужно сказать Геннадию Солист, который разместил этот файл и, насколько я понял, сам исполнил. Песня классная и исполняет замечательно, но мне всё же больше нравится другой вариант исполнения (возможно, потому что именно этот вариант услышал впервые), размещённый там же Сергеем Shultz, но там качество записи, к сожалению низкое.

Изменено пользователем Вадим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вадим тебе в первую очередь. Так как ты указал, помог человеку в поиске. Ну а Гену и Серегу мы само собой отблагодарим *russian*

Я тут малость попробовал сделать клип на эту песню. Так, дружесский видеошарж. Идём и смотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Классный клип получился. Молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Компания Vakula pictures выпустила ещё один видео клип на прекрасную песею о море. Это море.

Там кстати много Альбатроса тематики :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Компания Vakula pictures выпустила ещё один видео клип на прекрасную песею о море. Это море.

Там кстати много Альбатроса тематики :)

Хороший клип,а скачать нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а скачать нельзя?

Ну если в таком же качестве, то забираем тут. Ну а если в исходном качестве, то как выложу куда, дам знать (там размер не маленький).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну если в таком же качестве, то забираем тут. Ну а если в исходном качестве, то как выложу куда, дам знать (там размер не маленький).

Сергей,давай нам исходное качество!!! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ скиньте плиз песню

А вот здесь есть текст этой песни
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну если в таком же качестве, то забираем тут. Ну а если в исходном качестве, то как выложу куда, дам знать (там размер не маленький).

Серега пожалуйста все клипы и этот и ранее выложенные в хорошем качестве!!! :fr: А то как говориться из пули ..... :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега пожалуйста все клипы и этот и ранее выложенные в хорошем качестве!

Да я бы рад, только вот один клип в сеть пол дня как запихиваю. Не может моя скорость позволить быстро кидать по Гигу в миг, приходится упаковывать и слать. Так что буду стараться. Но, есть ещё вариант попробовать создать видео диск с клипами, ну и рассылать по назначениям.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но, есть ещё вариант попробовать создать видео диск с клипами, ну и рассылать по назначениям.

А вот это реальная мысль! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...