Перейти к содержанию

Железо


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы избежать минусов старого аппарата: дорогие катриджи

Теперь это практически не возможно. Раньше была халява: Canon, теперь вот закончилась. Последняя серия Pixma 1000, 1500, 2000 и т.д Но тут всегда была палка о двух концах: картрижди дорогие потаму, что печатающая головка встроена в картридж и при её засорении или поломке придётся менять только картридж. В случае с дешёвыми картриджами всё просто: легко заправляються, низкая цена, но при выходе из строя головки принтер можно менять смело, т.к ремонт обойдётся не дёшево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!

location=\'http://desc.allshops.ru/529/5294657.html\'script>');" title='Вот самый лучший принтер... за недорого..'>Вот самый лучший принтер... за недорого..

 

Второй вариант Canon, Комтех написал тот принтер достойный, имел с ним дело 865 кажется кэнон...

Но Эпсон R220 однозначно лучше, так считаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я не люблю эпсоны за их катриджи..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Склоняюсь к покупке HP DeskJet 5943. Если нареканий не будет и никто не отговорит, на днях беру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


HP DeskJet 5943

Самый качественный производитель, достойное качество печати и отменный сервис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просьба помочь с выбором струйного принтера...

Склоняюсь к покупке HP DeskJet 5943. Если нареканий не будет и никто не отговорит, на днях беру.

Спасибо всем за советы. Вопрос снят. Приобрёл HP DeskJet 5943 Photo, на вид симпатичный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Привет! аа вообщем ситуфция такая!До этого много раз играл в одну игрульку "Диверсанты" все было нармальна!а вот сегодня дойдя до одного уровня ПК вис два раза.причем не понятно почему! Взглянув на температурный датчик я удивился темпер почти на критическом уровне был у процессора!Я подключил еще два кулера на вдув с низу.Загрузил опять игру! Тут мне позванил друг я поставил на паузу! и не прошло и минуты как Пк истошно запищал так как когда идет критический перегрев!Ну естественно я его вырубил!Пропылесосил хотя пыли чего то там не обнаружил! вот включил! эту самую игрульку вот опять баюсь запустить вдруг история повториться! вобщем без нагрузки темпер проца нармальный!Вопросик такой это что первые признаки на свалку или это можно каким-то образом выличить!Проц 1600 атлон ХП. ОЗу 512 мегов-400мегагерцВидео аа 128 мегоф Джи форсе Фх не помню какая не то 6700 не то 5700 :blink: ОперативкаХП професион сервис пак 2воть! *no2*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня была подобная фигня, после *дцати минут игры в CS комп начинал пищать, проблема была решена координальным способом - противно пищащий динамк был выключен при помощи кусачек, думали что это новомодная защита от не лицензионных прог ибо на менее ресурсозатратных програм комп молчал, позже выяснилось что куллер накрылся. Попробуй снять корпус и остужать проц обычным феном включенным на холодный поток, если будет молчать - значит кулер накрылся, если нет - ищи технарей.

Изменено пользователем MOHAX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Попробуй снять корпус и остужать проц обычным феном включенным на холодный поток, если будет молчать - значит кулер накрылся, если нет - ищи технарей.

Пасиба скорее скланяюсь к кулерузавтра точнее пасматрю! седня позно спать пара!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смарт АМД процессор что у тебя стоит очень требователен к охолождению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что бы понять что кулер накрылся, достаточно снять крышку и посмотреть. Советую обратит внимание на все кулера! БП, видюха, чипсет. Если сдох на видюхе или чипсете, то всю работу на себя возмёт БП и может не справляться. Так что и проц будет греться и всё остальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что бы понять что кулер накрылся, достаточно снять крышку и посмотреть. Советую обратит внимание на все кулера! БП, видюха, чипсет. Если сдох на видюхе или чипсете, то всю работу на себя возмёт БП и может не справляться. Так что и проц будет греться и всё остальное.

У меня на чипсете пасивный радиатор!если здох то он вообще не должен крутится или крутиться но фиговенько!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Попробую начать с заменой кулера!

При использовании пылесоса, откручиваю 4 винта - крепления крыльчатки к корпусу кулера. Там, между крыльчаткой и радиатором можно картошку сажать, а снаружи ничего не видно. И пасту неплохо было бы обновить... пральна!Кстати про пасту... поджёг я как-то пару атлонов пастой "сильвер"! Редкостная гадость... но это в тему "Вредные PC советы! *scare*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По поводу пасты (как компьютерщик говорю): ни где не сказано что она НЕ ТОКОПОВОДЯЩАЯ! Так что на старых AMD поответственние! И на кулерах не экомьте, чревато!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Денис, а ты пользуешь программы типа SpeedFan или HardwareMonitor?Считаю их пользительными. Сидят в систрее и если что - сигналят оттуда. Ну, это в качестве профилактики, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня стоит такая HWDOCTOR вместе с мамкой шла. показывает напряжение обороты, кулеров и температуру!соответственно все можно менять!Но вот удивительная весчь после прополесосывания вроде все заработало!и без глюкоф! :blink::blink: сам не пойму почему так!Пипец.... а еще техника понимаешь! *fool**no2*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сам не пойму почему так!

Ну......воздух стал лучше циркулировать, охлаждение улучшилось, отвод тепла...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну......воздух стал лучше циркулировать, охлаждение улучшилось, отвод тепла...

Седня аканчательно все где можно протер спиртиком! везде где была пыль либо намек на нее!А результат оказался выше ажидаемого! *clap**raz*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Возникла проблема-пишущий привод NEC СD-DVD(R,RW) стал медленно диски считывать после их установки в него(для CD-RW примерно минута проходит,не влияет также способ загрузки-автозагрузка или клик на иконку),а формат CD-R вообще перестал в упор замечать,не определяет диск!Перед этим слетел обычный CD-привод,перестал работать и я его отключил физически,они сидели на одном шлейфе! Кто-нибудь сталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Трудно сказать, но обычно это предзнаменование происходит перед покупкой нового привода (извиняюсь за каламбур). Бывает винда виновата, но чаще привод отдаёт концы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бывает винда виновата, но чаще привод отдаёт концы.

DVD-свежий,и полгода ему нет! Но почему два вылетели сразу?Абыдно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


DVD-свежий,и полгода ему нет! Но почему два вылетели сразу?Абыдно

При возможности проверь на другой машине. Может виноват шлейф, а может и контроллер на матери. А то что он свежий, это не показатель. Нэк продаёт очень много приводов, соответственно и процент брака выше. Вот тебе и попался такой. Изменено пользователем Innuendo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


При возможности проверь на другой машине.

Спасибо за поддержку,попробую
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...