Перейти к содержанию

Железо


Рекомендуемые сообщения

тоже поставил 8.5-ок! Проблем пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Викка Мне кажется, что тут не юмористический раздел. Или это намек на тоо чтоб поискать более подходящий форум для вопросов по железу и остальному?

 

 

Вот уж не думала что и тут балаган развели....Это технический раздел - общайтесь соотвественно, здесь модер Гоша а его не устраивают никакие разговоры на лево. К шуткам относимся с пониманием но когда они уместны и очень прошу не переходить на личные оскорбление - некрасиво и вульгарно, учитесь выражаться словами а не эмоциями....

Шурик здесь прав, и я все ваши сообщения удаляю... позже удалю и это, после принятия вами к сведенью.... давайте дальше общаться и забудем про инцедент

Изменено пользователем Аленка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Format C.

Это дело хорошо, но только когда хард занимают пиратские копии...[
Не понял а вроде же наоборот.Если у тебя лицензии то просто востанавливаешь и все.А с кряками да могут быть проблемы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шурик и если не сложно нипиши какие проги у тебя лицензия.Мабудь на форуме миллионер объвился *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


KPE4ET

Шурик и если не сложно нипиши какие проги у тебя лицензия.Мабудь на форуме миллионер объвился

Не миллионер, но 90 процентов лицензия

Если у тебя лицензии то просто востанавливаешь и все

Не во всех случаях. Некоторые лицензии дают право форматировать диск не более 2 раз. Некоторые программы требуют активации через сеть или почту. Если через сеть. то ты не получаешь файл и не знаешь чего добавили. Некоторые проги обновлялись несколько раз, т.е. апгредились до новых версий. Такие проги трудней воссатанавливать. И, если Вам уже приходилось вести переписку со службой поддержки, то знаете какой это гимор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята!Скачал с софта WINDOWS XP SP 2. Еще не установил. На софте прочитал кучу отзывов и мнений. но так и не понял:1. Нужно ли ее ставить вообще так сказать - для увеличения производительности и т.д ?2. Если устанавливать, то как? Поверх ХП-ишного винда в тот же дистриб.или вообще в другую папку ?3. Есть ли там активация, если есть, то как ее убрать или обойти?4. Если возникнут проблемы после установки, то получится ли откатиться назад через восстановление системы? Кто может-прошу помочь. Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Некоторые лицензии дают право форматировать диск не более 2 раз. Некоторые программы требуют активации через сеть или почту. Если через сеть. то ты не получаешь файл и не знаешь чего добавили. Некоторые проги обновлялись несколько раз, т.е. апгредились до новых версий. Такие проги трудней воссатанавливать. И, если Вам уже приходилось вести переписку со службой поддержки, то знаете какой это гимор.

Ну здесь ты прав.У меня так Outpost отчебучил скачалось обновление с 2.5 до 2.6 а старый ключик не пошел а нового из службы поддержки не дождалси теперь пользуюсь пиратским софтом тех прог кто делает таку бяку мстю им и мстя моя ужасна :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята!Скачал с софта WINDOWS XP SP 2. Еще не установил. На софте прочитал кучу отзывов и мнений. но так и не понял:1. Нужно ли ее ставить вообще так сказать - для увеличения производительности и т.д ?2. Если устанавливать, то как? Поверх ХП-ишного винда в тот же дистриб.или вообще в другую папку ?3. Есть ли там активация, если есть, то как ее убрать или обойти?4. Если возникнут проблемы после установки, то получится ли откатиться назад через восстановление системы? Кто может-прошу помочь. Заранее благодарен.

Братан отвечу по личному опыту. Это мое мнение ИМХО-SP 2 это геммор каких поискать у меня лицензия W. XP SP2.Мучаюсь с ней блин на всем протяжении пользования из-за этой системы безопасности не идут некоторые проги а принтер отказывается печатать фотки и картинки, только через спец редакторы и печатаю и то не все.Потом не дай бог тебе вводить неправильно код который идет на дисках через определенное кол-во повторов система просто перестает его видеть.Активация через инет или по телефону так что ищи кряк.Вся фишка в том чтобы качать обновление системы безопасности которые затыкают дыры в Explorere,а если нет то и нафиг он тебе поставь нормальный фаервол и SP2 не нужен.Да и упаси тебя бог поставить фаер-л и не отключить брандмаузер самого Виндоуса глюков огребешь по полной.Восстановление с контрольной точки действует.Так что если не лень установи тебе дастся 30 дней на активацию и посмотри сам а будут вопросы задавай.ЗЫ:чуть не забыл система резервирует 25%канала доступа в интернет под свои нужды так что на четверть медленней это убирается но надо баловаться с реестром.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


SP 2 это геммор каких поискать

Полностью согласен - это было у меня причиной переустановки Виндов(1раз) и лечения (2 раза). Вроде так. *bye* Изменено пользователем heres
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1. Нужно ли ее ставить вообще так сказать - для увеличения производительности и т.д ?

У мнея тоже Win XP pro SP2 лицензионный. Повышения производительности не заметил. Обновления качаю автоматом и регулярно, но только по безопасности, остальное не гружу. Кстати, если у тебя не лицензионный, то один хрен можно качать обновления с офицтального сайта. Единственное, сможешь получить обновления по безопасности. а на все остальное получишь ответ: ваша копия не лицензионная. Потом будет предложено заложить продавца и получить обновление в офисе :llol: Firewall не виндовый, отдельно ставил и отключал виндовый.С принтером, сканером и т.д, у меня проблем нет, все работает нормально.Наверно проблемы с зависанием и переустановкой у меня впереди, но буду надеяться, что минуют. Изменено пользователем Шурик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята , спасибо за обстоятельные ответы. Экспериментировать , наверное, не буду. Пусть есть все. как есть.Еще раз спасибо. Если что, обращусь за помощью еще раз - не взыщите! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопрос!!!

Помогите плиз или подскажите

Значит есть видео фаил!

В формате AVI вроде так!

НУ короче клип создан в этом Windows Movie Maker

так вот хочу записать его на ДВД!!!

Через НЕро не получается формат не тот а сам виндовс тоже не пишет!

А емкость фильма 3 Гига! вот! я его с видео камеры качество AVI-PAL(вроде так) перегонял на комп!

Ужимать не хочу нужно чтоб был мастер диск для пересылки во владик

знакомое девушке!

Что кто может посоветовать!

Изменено пользователем smart
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


smart

Я не понял, ты просто файл на ДВД-диск записать хочешь или сделать ДВД-диск?

Что б сделать ДВД-диск надо что б видеофайл был в формате MPEG-2, если не ошибаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А для этого специальные проги нужны. Если у девушки комп есть и она на нём будет смотреть, то можешь прямо так и закатать. Только в Неро выбири DVD ISO и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, а если на ДВД-проигрывателе - то нужны проги. Например, VirtualDUB кажЫсь подойдет для преобразования в ДВД - формат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Stanislav Как получится!

хотелось то и то сделать но

буду дулать как сказал Innuendo а комп есть у нее и ДВД

 

!Например, VirtualDUB А можно по подробней! какие требования к компу и скока процес преобразования длится!

Если есть инфа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


smart

Почитай вот тут

location=\'http://www.3dnews.ru/software/virtualdub\'script>');" title='http://www.3dnews.ru/software/virtualdub'>http://www.3dnews.ru/software/virtualdub

 

Но я чего-то засомневался...

Я делал с помощью этой программы преобразование из DVD в AVI. Думал, что и наоборот можно. А посмотрел - вроде такого выходного формата не видно.

 

Но в Инете еще полно всяких AVI-DVD конвертеров, например

location=\'http://www.getsomesoft.com/Multimedia/Video/13180-AVI-to-DVD-VCD-SVCD-Converter.html\'script>');" title='http://www.getsomesoft.com/Multimedia/Vide...-Converter.html'>http://www.getsomesoft.com/Multimedia/Vide...-Converter.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Stanislav

Все скачал посмотрел теперь дома буду разбираться! что да как!!!

Огромное спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Люди нужна помощь либо совет!Купил телефон НОКИЮ 6670 вобщем ставлю диск который с ним шел!Первый день покачал в него фоток мелодий ну тренировка! Потом серез пару дней вставляю опять свой телефон к компу!А он его не видет! Как будто он не подключен!Значит думаю глюк удаляю все нахрен!Чищю реестр! если тока до конца все выкинул!Опять подключаю телефон ствавлю диск он типа ищет дрова но нифига не находит!Хотя когда 1-ый раз ставил все было ок!Вот теперь думаю что за штука такая!Что делать то! Это телефон или комп или дрова!Вчера весь вечер прое..лся всякие способы пробовал но так и не получилось установить!!Кто нить кто может сказать по этому поводу прошу!Научить бездыря!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Smart, видимо телефон "серенький". Русификацию ему здесь сделали, ну и всё. А по до что, под какого оператора его прошивка была заточена, Бог его знает. Скорее всего дело в прошивке. Ты этот диск, который был в наборе, возьми "и в космос" с балкона запусти - он, видимо, "одноразовый". Оставь настройки, какие есть. Лучшее враг хорошего! *buba*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Smart, видимо телефон "серенький".

Так я его в "М-видео" брал а не на горбушке!Если брать диск и просто делать установку то он устанавливает прикладную прогу!А вот прогу которая нужна для подключения!Т.Е. которая распознает телефон не ставит не хрена!Вот думаю я видел диск все для SMARTфонов там есть для моей нокие проги его взять и попробовать установить!Как вы считаете стоит игра свечь диск стоит 90 р!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так я его в "М-видео" брал а не на горбушке!Если брать диск и просто делать установку то он устанавливает прикладную прогу!А вот прогу которая нужна для подключения!Т.Е. которая распознает телефон не ставит не хрена!Вот думаю я видел диск все для SMARTфонов там есть для моей нокие проги его взять и попробовать установить!Как вы считаете стоит игра свечь диск стоит 90 р!

Тут умные люди подсказывают, что это USB-порт на железе глючит. Перепихни в соседний порт. Может ещё шнурок от порта накрылся. Я сразу не врубился - если комп. не видит телефон, то виноват комп, естесссно.А с диском не торопись - всё вам, молодёжи, деньги транжирить. (Шучу). Пошукай в инете, может чего на халяву скачаешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как минимум попробуа на друном компе. Возможно просто глюк.

 

sergant, а что за диск такой "одноразовый"?? Прикол такой что ли? % лет в комп бизнесе, но такое впервые слышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тут умные люди подсказывают, что это USB-порт на железе глючит. Перепихни в соседний порт. Может ещё шнурок от порта накрылся. Я сразу не врубился - если комп. не видит телефон, то виноват комп, естесссно.А с диском не торопись - всё вам, молодёжи, деньги транжирить. (Шучу). Пошукай в инете, может чего на халяву скачаешь.

Нее он видет и пишет что типа там нокия подключена и говорит установите драва!Или ставте диск который шел с ним!Ну я ставлю диск он вроде ищет ищет и нифига не находит!вот и все!Я даже указываю что с кокого диска ну и все такое один фиг не видет!МИХАИЛ а он это само_уничтожающейся! если вовремя из СД не вынул все пипец! Изменено пользователем smart
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


sergant, а что за диск такой "одноразовый"?? Прикол такой что ли? % лет в комп бизнесе, но такое впервые слышу.

Прикол-прикол! Сболтнул, понимаешь, спьяну. У этих финнов чего только нет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...