Перейти к содержанию

Железо


Рекомендуемые сообщения

МИХАИЛ а он это само_уничтожающейся! если вовремя из СД не вынул все пипец!

Разрывает на куски ...

 

Прикол-прикол! Сболтнул, понимаешь, спьяну. У этих финнов чего только нет!

А я уж подумал что упустил чё в прогрессе развития технологий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Smartушка, посмотри location=\'http://allnokia.ru/soft/\'');" title='здесь'>здесь

По идее, все проги поддержки NOKIA дает бесплатно. Может там найдешь чего

А очень похожий глюк у меня днями был с адаптером для XD- карт памяти. Подключаю, ищет-ищет, потом, вроде, находит, а потом - бац! "Устройство работает неправильно, установи драйвер "

Хотя знающие люди объясняют, что для ХР дополнительные драйверы не нужны, уже внутри, вроде...

Оказалось, да, порт USB беса гнал. Переставил на другой - не сразу, но пошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Smartушка, посмотри здесьПо идее, все проги

Velegost

Спасибо буду качать пока нефть не брызнет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

CPU AMD SEMPRON 3000 (SDA3000) 512K/ 333МГц Socket-A

Подскажите где можно взять эту штуку!

облазил большое кол-во магазинов так и ничего не нашел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


CPU AMD SEMPRON 3000 (SDA3000) 512K/ 333МГц Socket-A

Подскажите где можно взять эту штуку!

облазил большое кол-во магазинов так и ничего не нашел!

Сорри! Не знаю, откуда ты. Но в Москве, судя по инету данный проц. имеется в магазине "Компьюмаркет Никс", Звездный бульвар, д. 19 (станция метро 'Алексеевская')
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подтверждаю Valentin61 а вот и схемка где эта фирма

http://www.nix.ru/art/map.png

Также можешь глянуть на прайсе компьютерного гипермаркета Sanrise-pro, но там быстро все разбирают а обновление прайса идет медленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прекрасно знаю где это. Но мы там закупаться перестали. геморно очень( оптом). За нал думабю проблем не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здрасвтвуйте!Вот блин на мою голову опять проблемка сволилась!Вообщем купил модуль памяти! На 512Мегов С нужной мне шиной!400 мгцДо этого стояло 2-е по 256!Вообщем поставил я все три памяти стало 1Гиг!НО и появилась проблемка комп стал через неоторое время само произвольно перезагружаться!И писать типа Произошла сереъезная ошибка системы!Вот а есче я увидел интересную строку см.фото!До установки 3-ей памяти ее не было! Вот я теперь думаю а что сие обозначает и возможные способы борьбы!Если я в чем нить понимаю то там вроде написано что 2-ная ДДР отключена или как трактовать эту штуку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Возможно, один из модулей - глючный.Попробуй их поочереди повставлять поодиночке. Если на каком-то опять вылезет ошибка, то он -х........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Попробуй их поочереди повставлять поодиночке. Если на каком-то опять вылезет ошибка, то он -х

Ясно!ТОка фигово что ошибка эта не сарзу проявляется!Я вот даже не могу определить! из-за чего! из-за простоя системы или наоборот когда под нагрузкой!Я пробовал и так и так! но результат одинаковый!Я помню включил чтоб нод пошарил а сам чай пошел пить прихожу а он в перезагрузе уже! вот и думаю ща еще попробую!Загрузить память!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чё т я не много не понял. Ты удивлёт что у тебя двухканалка пропала?Так это потому, что 512 модуль у тебя не парный! А вот системная ошибка, это уже кто-то капризничает. По ходу память новая не дружит с матерью или двумя соседями по 256.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чё т я не много не понял. Ты удивлёт что у тебя двухканалка пропала?Так это потому, что 512 модуль у тебя не парный! А вот системная ошибка, это уже кто-то капризничает. По ходу память новая не дружит с матерью или двумя соседями по 256

Значит мать АКРОП 7NFU400N вот значит! сейчас вытащил одну из256 и оставил те так все чики пики вроде работает! уже скока час и перезагруза нет!Дык а что теперь делать попробовать эту поехать поменять 512на др производителя! или как поступить то лучьше
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если есть возможность смени на такого же производителя, что и 256. (если поменяют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если есть возможность смени на такого же производителя, что и 256.

ОК спасиб!Будем что нить думать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

А вот вопрос по принтеру. Epson Stylus C82 (3-й год пошёл), чёрным цветом (с цветными проблем нет) печатать стал с просветами в буквах, буквы размазанные с съехавшими участками... Выслушал версию, что дюзы забиты и краска ложится на бумагу неправильно (многократная прочистка дюз ожидаемых результатов не принесла). Посоветовали промыть головку, промыл специальной жидкостью (на рынке подсказали какую взять) и чернилами прокачивал - стало хуже. Теперь при печати даже чёрного квадрата - только слабые неравномерные полосы, хотя иногда ни с того ни с сего качество резко возрастает, но потом снова ноль. Катриджами пользовался не оригинальными, чернила никогда не заправлял. Что-нибудь ещё можно сделать или лучший вариант - поменять аппарат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тебе поменять принтер надо, самый оптимальный вариант к сожалению, потому как с головкой ты уже ничего не сделаешь, проще новый купить... Обрати внимание на аппарат R200, все может, и красиво делает. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Полностью согласен с Sokolом. Принетер уже не жилец. А вот что выбрать на замену ... эт уж смотри сам. R200 - прикольно. Canon Pixma 3000 - тоже вариант. Правда такая же история с головкой может произойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня тоже принтер, зараза, че-то глючить начал, печатать не хочет, показывает замятую в нем бумагу, хотя бумаги нет никакой. Я вот думаю: может отправить его в отставку, а себе купить 3 в 1, ну знаете такие притерсканеркопир, только вот какой выбрать, на какие вообще параметры надо обращать внимание при выборе принтера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владко. Сначала определись что тебе надо от принтера и от сканера. Печатать текст, либо фотки. Сканировать так что бы просто было или с отличным качеством. И после этого выбирай модели по характеристикам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тебе поменять принтер надо, самый оптимальный вариант к сожалению, потому как с головкой ты уже ничего не сделаешь, проще новый купить... Обрати внимание на аппарат R200, все может, и красиво делает. Удачи!

Подтверждаю стоит Эпсон ентой модели принтер достойный, а вот фирма гады не могли сразу предупредить что на Win XP SP2 у него проблемы с цветопередачей при печати фоток и картинок, пока новые дрова не появились проблема была не решаема. Так что покупая ентот принтер надо с официальнова сайта качать драйвер для R210.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасиб за советы. Нужен ещё один.Просьба помочь с выбором струйного принтера. Хотелось бы избежать минусов старого аппарата: дорогие катриджи, большие габариты, шумный в работе (при подаче бумаги), при длительном простое (уехал в отпуск) засыхают чернила в головке, на катриджах - чипы объёма остатка чернил, при любом включении-выключении идёт прокачка головки чернилами и как следствие этого холостой расход чернил. Хочется экономичный недорогой вариант для дома, надёжный и с хорошим качеством печати (текст, иногда фото), ну или более менее оптимальное сочетание указанных пожеланий. Отдельные товарищи советуют HP 3845, HP 5943 или Canon в пределах до 100$ (около того).

Изменено пользователем Gostevik76
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасиб за советы. Нужен ещё один.Просьба помочь с выбором струйного принтера. Хотелось бы избежать минусов старого аппарата: дорогие катриджи, большие габариты, шумный в работе (при подаче бумаги), при длительном простое (уехал в отпуск) засыхают чернила в головке, на катриджах - чипы объёма остатка чернил, при любом включении-выключении идёт прокачка головки чернилами и как следствие этого холостой расход чернил. Хочется экономичный недорогой вариант для дома, надёжный и с хорошим качеством печати (текст, иногда фото), ну или более менее оптимальное сочетание указанных пожеланий. Отдельные товарищи советуют HP 5700 HP, 3845 или Canon в пределах до 100$ (около того).

у меня canon i 865 я доволен заправляю чернилами..без проблем...вроде не сохнут..кртриджи не менял..почти два года... покупал в москве фирма -лотус...или лоттус а можешь тут поискать.. компьютерная столица...ссылку не нашёл..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У меня второй НР. Сейчас фотопринтер НР 7260. НЕ БЕРИ. Постоянно сохнут чернила. Ну и американская навязчивость достает. То он просит зарегестрироваться, то получить обновления, то не хочет удалять сервисные программы, то отказывается печатать. Гемор.А у друга и коллеги второй Кэнон. Первый отработал 8 лет без проблем. Да и картриджи дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасиб за советы. Нужен ещё один.Просьба помочь с выбором струйного принтера. Хотелось бы избежать минусов старого аппарата: дорогие катриджи, большие габариты, шумный в работе (при подаче бумаги), при длительном простое (уехал в отпуск) засыхают чернила в головке, на катриджах - чипы объёма остатка чернил, при любом включении-выключении идёт прокачка головки чернилами и как следствие этого холостой расход чернил. Хочется экономичный недорогой вариант для дома, надёжный и с хорошим качеством печати (текст, иногда фото), ну или более менее оптимальное сочетание указанных пожеланий. Отдельные товарищи советуют HP 3845, HP 5943 или Canon в пределах до 100$ (около того).

Посмотри вот location=\'http://market.yandex.ru/compare.xml?CMD=-RR=d,9,0,0-A=9-A=13-A=39-A=63-A=29-A=77-A=34-A=44-A=73-A=2-A=27-A=50-A=18-CMP=469647,488989,804452,804454,488023-VIS=160-CAT_ID=101193-PG=10&view=&num=&sort=&hid=138608&filter=\'');" title='эти'>эти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...