Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!До отпуска дожить надо,а дел много.Но мы рядом и помним.Сегодня опять футбол.Наши победят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Омске объявился Сергей Новак (сигнал) 1983-86гг. Но на связь пока не выходит *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!До отпуска дожить надо,а дел много.Но мы рядом и помним.Сегодня опять футбол.Наши победят!!!

Петр привет!А кто сегодня НАШИ???? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Петр привет!А кто сегодня НАШИ???? :rolleyes:

Володя!Наши те,которых мы переиграем в финале. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думаю Зорковцы умотали в отпуска

Привет всем! Теперь порядок - все объявились. И почему нужно все время всех за живое цеплять?Просьба: кто знает номера заставы в б.Руская? Тут у меня один шуруп спрашивает.И еще: не встечали где-нибудь ДМБ-86 БЧ-4 Игоря Шматко (кажется, с тральца Киров)? А тому, кто в отпуске - удачной охоты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А еще был Игорь Шульц (распи....й) редкостный, но хотелось бы услышать. Про Гущу, николаенко, кузьменко :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Обещал выставить фотки с Аксеновым ,оказалось что мы их почти все случайно удалили :wub: на этой мы на лодке бороздим просторы реки Оредеж в 50 милях от СПБ и нам очень хорошо :fr:

post-13327-1214566770_thumb.jpg

post-13327-1214567840_thumb.jpg

Изменено пользователем Ком. БЧ-5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну куда опять все подевались,у нас инженер-механиков 5 июля 25 лет нашего выпуска (Шевчук,Пупков,Гончаров,Лебедев,Морозов) и 15 лет (Пургин,Смирнов,Помелов,Костевич) все встречаемся в 11-00 возле КПП ЛЕНВВМИУ именини Ленина (сейчас имени Крылова) в городе Пушкин,фамилии только Камчадалов, а в целом только из нашего выпуска будет около 80 человек,может кому передать привет???Еще из погранцов нашего выпуска будут:Кобилян,Мазов,Мухряков,Зудилин,Халилов,Богданов,Быстров,Демидов,Саплицкий,Дроздов,Алексеев,.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на этой мы на лодке бороздим просторы реки Оредеж

А какой участок для охраны числился у Зоркого? От и до? От Шантарских о-вов до б.Провидения - это, кажется, участок КПО,- не помню, скорее - не знаю. Офицеры, просветите. А может КОНТР-АДМИРАЛ ПАК знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А какой участок для охраны числился у Зоркого? От и до? От Шантарских о-вов до б.Провидения - это, кажется, участок КПО,- не помню, скорее - не знаю. Офицеры, просветите. А может КОНТР-АДМИРАЛ ПАК знает?

я в то время в глаза карт не видел . У нас в ЗКУ и НМО тепло и светло было. Не то что у вас наверху. :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А еще был Игорь Шульц (распи....й) редкостный, но хотелось бы услышать. Про Гущу, николаенко, кузьменко :fr:

А мне как бы хотелось ????.....отличные пацаны ,хорошо хоть ты нашелся *clap*

А какой участок для охраны числился у Зоркого? От и до? От Шантарских о-вов до б.Провидения - это, кажется, участок КПО,- не помню, скорее - не знаю. Офицеры, просветите. А может КОНТР-АДМИРАЛ ПАК знает?

Я тоже особо в планы командования не вникал,на Зорком ходил в море 9 лет,было три оновных направлений для альбатросов,Петропавловское(Шипунский-Поворотный),Северо-Курильское(Шумшу-Мотуа)и Командорское направление(Беринга-Медный)эксклюзивно ходили на Чукотку,спасали Съезд который затопил гребники у мыса Хайрюзово :yaaa: А вообще участок нашего округа менялся,в 92 году нам добавили север до Тикси,т.е от Шантарских до Тикси,потом все вернули на свои места от Шантарских до Певека :fr: Изменено пользователем Ком. БЧ-5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну куда опять все подевались,у нас инженер-механиков 5 июля 25 лет нашего выпуска (Шевчук,Пупков,Гончаров,Лебедев,Морозов) и 15 лет (Пургин,Смирнов,Помелов,Костевич) все встречаемся в 11-00 возле КПП ЛЕНВВМИУ именини Ленина (сейчас имени Крылова) в городе Пушкин,

Владимир, советую написать об этом в теме вашего училища, которая находится здесь. Не все же тему "Зоркого" читают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А мне как бы хотелось ????.....отличные пацаны ,хорошо хоть ты нашелся *clap*

командир я аж подрос немного и плечи шире стали от гордости :fr: Ну что просмотрел фотки или еще не добрался :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


командир я аж подрос немного и плечи шире стали от гордости :fr: Ну что просмотрел фотки или еще не добрался :llol:

Саня у меня вчера был трудный день,посмотрел много,фотки хорошие,надо будет еще посмотреть, :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня у меня вчера был трудный день,посмотрел много,фотки хорошие,надо будет еще посмотреть, :wub:

командир трудный день был вчера - а сегодня посмотрел фото? :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


командир трудный день был вчера - а сегодня посмотрел фото? :fr:

Да уже посмотрел,молодцы *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здраствуйте роднинькие!Куда все пошхерились,как на большой приборке НИКТО С БОРТА НЕ СХОДИЛ-А В МАШИНАХ ТОЛЬКО 2 ЧЕЛОВЕКА? Может в дим трубу залезли, или в шахту воздухозабора ,или в каюте у дока спирт закусываете жменями Гексавита.И на верхней палубе тоже никого,и на мостике...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Куда все пошхерились,как на большой приборке НИКТО С БОРТА НЕ СХОДИЛ-А В МАШИНАХ ТОЛЬКО 2 ЧЕЛОВЕКА?

Командир мы наверное в док встали, вот народ и свалил погулять по заводу :fr: Пока тепло на улице *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И на верхней палубе тоже никого,и на мостике...........

Высоко сижу, всех вижу. БэЧэпятым привет от БэЧэчетвертых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну раз стоим в доке,то пора и на природу,сегодня уезжаю в деревню сгоняю в бухту (правда не Русскую)на рыбалку буду купаться и кормить комаров и работать,работатьи работать как завещал ВЕЛИКИЙ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну раз стоим в доке,то пора и на природу,сегодня уезжаю в деревню сгоняю в бухту (правда не Русскую)на рыбалку буду купаться и кормить комаров и работать,работатьи работать как завещал ВЕЛИКИЙ..........

Завещания это не всегда,то что ожидаешь...А от работы лошадь никогда не смогла стать человеком.Хотя дарвин говорил только про обезьяну,а в чем разница???Володя у нас другой возраст и не ставь эксперименты на себе.Когда ты был гораздо моложе,то и не всякая деревня смогла бы выдержать твой напор...А на фотке с Аксеновым когда увидел твою седину....... тебя беречь надо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А на фотке с Аксеновым когда увидел твою седину....... тебя беречь надо!!!

а по жизни он еще белее - как полярная сова :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Командир твой электрик обнаружился *clap*

Владимир Абросимов

http://st.odnoklassniki.ru/res/default/Images/online2.gif Россия, москва

http://st.odnoklassniki.ru/res/default/Images/icon_boy.gifВозраст: 38 лет

Последний визит: сегодня 00:58

ID: 171637099849

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А на фотке с Аксеновым когда увидел твою седину....... тебя беречь надо!!!

Петя берегу как могу!!!!! А КАК МОГУ!!!!!вчера вернулся ЖИВОЙ!!!! И Это хорошо :wub:

Командир твой электрик обнаружился *clap* Владимир Абросимов

Саня он обнаружился на одноклассниках я очень рад - хороший пацан был!!!!!Я думаю и остался ,а мой маленький после 2 курса на тральце гдето возле Норвегов?????

а по жизни он еще белее - как полярная сова :fr:

Саня что же мне теперь покрасить свою седую башку?????? но я этого делать не буду........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Командир твой электрик обнаружился *clap* Владимир Абросимов

Ты почему молчишь,может ты спишь?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...