Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бортовые новые,по счету вторые.Когда я уходил с корабля на первых была наработка по 1700 часов ( принаработке до первого ремонта 2500)Когда списывали корабль наработка новых главних была по 230 часов,поэтому их и передали в Находку,так что наши главные бортовые тоесть большой шматок "Зоркого"еще будут долго ходить в моря *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


наработка новых главних была по 230 часов,поэтому их и передали в Находку,так что наши главные бортовые тоесть большой шматок "Зоркого"еще будут долго ходить в моря *clap*

Хотелось бы знать где используется этот большой родной шматок *derisive* я имею ввиду на чем :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня я думаю это вопрос к Роджеру :wub: Я в принципе тоже могу узнать ,нодумаю что ему это проще,дело в том что этот большой шматок есть большая половина сердца Зоркого,так что корабль не умер а продолжает жить и не только в нашей памяти *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Корабль то не умер, а вот экипаж куда-то волной смыло :fr: Народ вы где? *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зоркий и его обитатели наверное или копают картошку или отдыхают в Анталии или ловяит рыбу и собирают грибы ,обидно что никого нет на связи ,надеюсь что экипаж вернется ,более того труба зовет!!!!! На нас наезжают америкосы и все остальные(ДРУЗЬЯ!!!!),не исключено что прийдется ставить обратно пушки из музея :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все спят и это очень плохо :wub:

Это очень плохо :wub: Командир , а где ты отсутствовал почти три недели? *derisive* Сегодня в личку отписался Юрка Негуляев, но здесь так и не дошел :fr: А где остальные? *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

чето я не поняв - за живучесть корабля должны бороться только представители БЧ-5??? :wub: Рогатые ВЫ где??? :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня нет кому командовать,за живучесть если костер не разводить можем побороться и вдвоем,экипаж думаю на картошке :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


можем побороться и вдвоем,экипаж думаю на картошке :wub:

Главное чтобы на зиму качественными продуктами запаслись *derisive* чтобы в холодные зимние вечера вернувшись на борт не болела голова о продовольственном вопросе. *clap* И всетаки где народ? Вроде дети пошли учиться и все должны вернуться на зимние квартиры :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня впечатление что нас осталось двое :wub: судя по последней странице :fr: Мне сегодня Зоркий приснился,при том таким чистым которым я его никогда не видел,не потому что он был грязнулей ,нет он всегда был чистюлей,просто во сне совсем не было промаслленных поверхностей,все было сухо,просто мечта,уже без бортовых,а твоя турбина в брезентовом чехле-игрушечка.На борту команда человек семь сидят и пьют пиво,я сказал им что командир БЧ-5,мне показали параход он был очень просторным......К чему такой сон не знаю.До этого мне Зоркий снился обычно (с очень большой креном,шторм,вода на палубе,проход через машинные отделения....)Уезжаю на две недели на Украину,остаешся старшим на борту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уезжаю на две недели на Украину,остаешся старшим на борту.

Ну понял - пойду сегодня на соседский сайт народ гонять :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я миха служил с осени 2000 по весну 2002 отзовисьРебята ,я на зорком служил с осени 2000 по весну 2002 из Находкинской учебки через 2 недели полечу на Камчатку.

Привет! Служил на "Зорком" с осени 2001 по весну 2003 года. Думаю есть люди которых мы оба застали на корабле.

Я служил с вами,уволился весной 2002
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


через 2 недели полечу на Камчатку

Миша, 27_го числа туда ещё три форумчанина собрались лететь. Так что может и встретитесь там. Планы у них уже составленны, наша помощь в посещении бригады оказана. Так что, желаю удачи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я миха служил с осени 2000 по весну 2002 отзовисьРебята ,я на зорком служил с осени 2000 по весну 2002 из Находкинской учебки через 2 недели полечу на Камчатку.Я служил с вами,уволился весной 2002

Ну слава те господи!!! Оказывается есть еще ребята с "Зоркого". :fr: Миха не пропадай - интересно знать про "Зорьку" в конце века *clap* Пшу щения в начале века..... :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет! Служил на "Зорком" с осени 2001 по весну 2003 года. Думаю есть люди которых мы оба застали на корабле.

здорова! служил на зорком с осени 2002 по 2004 у меня было погоняло афоня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сашку Хурбатова не знаешь? Он тут иногда поялвяется.

здравствуйте! если это тот сашка возможно мы вместе служили.зовут меня роман константинов(на Зорком "афоней")если помнит буду очень рад пообщатся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! :fr:

Командир знаю что ты уже вернулся - из несовсем удачной поездки. :rolleyes: Но что-то сюда тоже еще не дошел, а у нас здесь пополнение из ребят служивших в этом тысячелетии *clap**clap**clap*Миха, афоня - не пропадайте, если есть какие фотки, то ждем их появления. И такой вопрос - а когда "Зоркий" окончательно поставили на прикол? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! :fr:

Командир знаю что ты уже вернулся - из несовсем удачной поездки. :rolleyes: Но что-то сюда тоже еще не дошел, а у нас здесь пополнение из ребят служивших в этом тысячелетии *clap**clap**clap*Миха, афоня - не пропадайте, если есть какие фотки, то ждем их появления. И такой вопрос - а когда "Зоркий" окончательно поставили на прикол? :blink:

Здорово мужики!!!!!!! :yaaa: Очень приятно что "зоркий" помнят,жаль конечно что его списали.Фотку видел,(бедный зоркий *no2* ) Впринцепе этого стоило ожидать,в мою службу его грозились списать,но мы ходили, несли службу. Летом 2003 поменяли отсек у главного,а перед новым 2004 загнали в док,оттуда же дембельнулся. Недавно в питере встретил паренька,который тоже служил на камчатке(на "Айсберге"),спросил как зоркий,то что он сказал ошарашило.Фоток очень много,но почему-то мне не загрузить их.Объясните как?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фоток очень много,но почему-то мне не загрузить их.Объясните как?

Фото загружаются очень просто. Читай здесь. Тут все написано. Если возникнут проблемы, обращайся. Ждем фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Недавно в питере встретил паренька,который тоже служил на камчатке(на "Айсберге"),

Рома, ты не указал в информации откуда ты, а что связывает с Питером? :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рома, ты не указал в информации откуда ты, а что связывает с Питером? :fr:

я живу в лен.области,в питер частенько мотаюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я живу в лен.области,в питер частенько мотаюсь

уже интересно - сейчас в личку отпишусь :fr: А так питерская фракция увеличивается *clap**clap**clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


уже интересно - сейчас в личку отпишусь :fr: А так питерская фракция увеличивается *clap**clap**clap*

А еще кто нибудь есть с зорьки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то Рома , я от тебя ответа так и не получил. *derisive* Ты в личке мое получил? :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...