Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

До начала праздника осталось 14 минут,а не все доложили??? *clap*:yaaa:*russian*

Я за Гарри Юрьевича докладываю - БЧ-4 всегда готова! Экономили "це-два-аш-пять-о-аш" на протирке станций.

 

БЧ-3 к бою и походу готова ( к запасам спирта БЧ-5 добавим наши "огурцы", неплохая поляна получится)

А вместо скатерти - два флага "UW". Старпом помнит этот сигнал с МСС-72, а остальные пусть помучаются, хотя и Негуляич должен помнить.

 

Ребята, ПОГРАНИЧНИКИ, ЗОРКОВЦЫ! Всех с ПРАЗДНИКОМ! Удачи ВСЕМ!

Спасибо, что Мы были вместе!

 

Красно-бело-красный - до места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужчины! От всей души поздравляю с праздником! Всем крепкого здоровья, успехов, счстья! :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПРИВЕТСТВУЮ!ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПОГРАНВОЙСК!ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья,Товарищи,Братья по оружию!!!!!С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ВАС И ВАШИ СЕМЬИ!!!ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,А УДАЧА НЕ ДОЛЖНА ВАС ОСТАВИТЬ! *clap*:yaaa:*russian*:fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я одного немогу понять.Один из лучших экипажей.Который решал вопросы охраны границы - будет молчать - не верю.....Друзья!!!!!С Праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub::fr:*clap**tease*

 

Я за Гарри Юрьевича докладываю - БЧ-4 всегда готова! Экономили "це-два-аш-пять-о-аш" на протирке станций.

 

 

 

А вместо скатерти - два флага "UW". Старпом помнит этот сигнал с МСС-72, а остальные пусть помучаются, хотя и Негуляич должен помнить.

 

Ребята, ПОГРАНИЧНИКИ, ЗОРКОВЦЫ! Всех с ПРАЗДНИКОМ! Удачи ВСЕМ!

Спасибо, что Мы были вместе!

 

Красно-бело-красный - до места!

Иван праздник идёт,а ты где??????????????????????

 

Всем привет!!! :fr:

Я пакую чемоданы, завтра в 10.50 вылетаю на праздник в Балаклаву. Так что отчет будет по возвращении 31.05 *clap*

Чемоданы это хорошо........

А мы рядом......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я одного немогу понять.Один из лучших экипажей.Который решал вопросы охраны границы - будет молчать - не верю.....Друзья!!!!!С Праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub::fr:*clap**tease* Иван праздник идёт,а ты где??????????????????????

На посту, в гальюн бегал.Ст.1 Закона о Государственной Границе: Государственная Граница - есть линия и проходящая по этой линии ... Продолжайте, Мореманы.Петр Николаевич, что-то я не пойму: На утренней фото и на вечерней Вы одинаковы. "Ни в глазу" и там и там. Странно...Я тоже нетрадиционно отметил 90-летие. Как-нибудь расскажу потом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На посту, в гальюн бегал.Ст.1 Закона о Государственной Границе: Государственная Граница - есть линия и проходящая по этой линии ... Продолжайте, Мореманы.Петр Николаевич, что-то я не пойму: На утренней фото и на вечерней Вы одинаковы. "Ни в глазу" и там и там. Странно...Я тоже нетрадиционно отметил 90-летие. Как-нибудь расскажу потом.

Петр Николаевич точно ответит,но даже я механик знаю что ГОСУДАРСТВЕННАЯ ГРАНИЦА есть линия проходящая между точками наибольшего отлива И РАВНЯЕТСЯ 12 МОРСКИМ МИЛЯМ,каждая миля 1854 метра :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Петр Николаевич точно ответит,но даже я механик знаю что ГОСУДАРСТВЕННАЯ ГРАНИЦА есть линия проходящая между точками наибольшего отлива И РАВНЯЕТСЯ 12 МОРСКИМ МИЛЯМ,каждая миля 1854 метра :wub:

Что Вы так небрежно: " но даже я механик...". Мы - погранцы, а там будь-мы хоть баталерами, хоть стюардессами.Для БЧ-3 перевожу: 12 миль, это 22,22 км.А что на праздники я с Шевчуком и Гореликом так и будем втроем службу тащить?Спасибо остальным! Пусть у вас еще три дня головы трещат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что Вы так небрежно: " но даже я механик...". Мы - погранцы, а там будь-мы хоть баталерами, хоть стюардессами.Для БЧ-3 перевожу: 12 миль, это 22,22 км.А что на праздники я с Шевчуком и Гореликом так и будем втроем службу тащить?Спасибо остальным! Пусть у вас еще три дня головы трещат.

Пришла интересная масль - а сколько специалистов нам сегодня нужно,чтобы вахту стоять.Без лентяев,которые всё празднуют и празднуют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пришла интересная масль - а сколько специалистов нам сегодня нужно,чтобы вахту стоять.Без лентяев,которые всё празднуют и празднуют...

Вернулся из ЗАГУЛА!!!! Попов без тебя скучно,почему молчишь???12 приезжает Аксенов,ЗДОРОВО! *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а сколько специалистов нам сегодня нужно,чтобы вахту стоять

А нате вам ещё одного спеца: siserge. Тут уж по местам стоять, с якоря сниматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пришла интересная масль - а сколько специалистов нам сегодня нужно,чтобы вахту стоять.

Да ..., испокон на Руси на троих вахту стояли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


????????????????????????????????????!

????????????????????????????????????!

По вентиляторным сидите? с Ля-минора:...Мы, вроде, не обижены судьбою,А если есть тоска, то на двоих.Написано "МОРЧАСТИ ПОГРАНВОЙСК"На ленточках твоих, и на моих.Это я сам с собою на Форуме общаюсь, пою.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вернулся из ЗАГУЛА!!!! Попов без тебя скучно,почему молчишь???12 приезжает Аксенов,ЗДОРОВО! *clap*

Володя,как прошли гонки на ялах?Обещал отчитаться,а тишина...А почему Аксенов до сих пор не на форуме?Пора наводить порядок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя,как прошли гонки на ялах?Обещал отчитаться,а тишина...А почему Аксенов до сих пор не на форуме?Пора наводить порядок.

К всеобщему стыду докладываю - В ЭТОМ ГОДУ,ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПЯТЬ ЛЕТ ТРАДИЦИЯ НАРУШЕНА!!! :wub: ПРИЧИНЫ ПОКА НЕ ЗНАЮ?Гонки были на реке Оредеж и даже под моторами *beee* Аксенов думаю скоро появится,сначала сказал у меня заглянет :fr: .

А нате вам ещё одного спеца: siserge. Тут уж по местам стоять, с якоря сниматься.

Я думаю что Сергеева ,Горелик к штурвалу не подпустит, может только на небольшое время по дружбе! И ктому -же у него есть свой корабль и каюткомпания там побольше и ходовая рубка :rolleyes: .Да и сами мы пока справляемся *clap*Попов ,наконец то вернулся ,а то я могу вахту нести только на бортовых ,до турбины из КМО руки не достают,и допустить не могу чтобы старпом остался без реверса,и спирта нету и хереса :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Попов без тебя скучно,почему молчишь???

Всем привет!!! Попов вернулся - в целости и сохранности :fr: Я б Вам рассказал про Балаклаву, но .......это надо видеть. Ребята я счастлив, что побывал там, если честно , то там родился еще один экипаж - ПСКР "Листригон", так назывался отель. Я думаю Вы все читаете тему про Балаклаву, так что повторяться не буду. А фотки в галерее говорят сами за себя. И это еще не все - Вакула просил не губить, а то говорит если все скинут то ему это будет не потянуть. Так что ребята наделают альбомов и оставят ссылки где их искать. вообщем ждемс. Шевчуку проще - я ему все покажу( флэшка и диск) :fr: Впереди День ВМФ может попробуем что замутить. Москва и Питер рядом :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аксенов думаю скоро появится,сначала сказал у меня заглянет

Вы тут всё про какого-то Аксёнова толкуете. О ком речь-то?

Впереди День ВМФ может попробуем что замутить. Москва и Питер рядом :llol:

Точно, надо будет замутить. Зря мы, что ли, в своё время, в этот день усиленную тащили. И праздник, как таковой, особо не ощущали... *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы тут всё про какого-то Аксёнова толкуете. О ком речь-то? Точно, надо будет замутить. Зря мы, что ли, в своё время, в этот день усиленную тащили. И праздник, как таковой, особо не ощущали... *clap*

Аксенов начинал Штурманом,потом Старпомом и т.д.А в 1982 году на день ВМФ на ЗОРКОМ был поднят ФЛАГ, 26 лет назад во Владивостоке.Так что мутить обязательно что-то нужно *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аксенов начинал Штурманом,потом Старпомом и т.д.А в 1982 году на день ВМФ на ЗОРКОМ был поднят ФЛАГ, 26 лет назад во Владивостоке.Так что мутить обязательно что-то нужно *clap*

Привет служивые, тут у вас прямо тусняк.... всем Зорковцам большой привет ну а тебе Петр отделный. Я вот как пару дней обьявился тут, на своем Воровском обитаю, пока осваиваюсь. :yaaa:

Я думаю что Сергеева ,Горелик к штурвалу не подпустит, может только на небольшое время по дружбе! И ктому -же у него есть свой корабль и каюткомпания там побольше и ходовая рубка :rolleyes: .Да и сами мы пока справляемся *clap*

Вова, не боись, я к штурвалу Первого Ракетного корабля Погранвойск даже подходить не имею права, уважаю и чту. А вот разделить радость, это с удовольствием. И в плане ответа - приглашаю и на нашу палубу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я к штурвалу Первого Ракетного корабля Погранвойск даже подходить не имею права,

А разве "Бдительный" не был ракетным или я что-то не понял :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А разве "Бдительный" не был ракетным или я что-то не понял :fr:

Первыми в истории ПВ СССР самостоятельно :yaaa: стреляли ЗОРКИЙ и РЕШИТЕЛЬНЫЙ(остальные на госах).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы тут всё про какого-то Аксёнова толкуете. О ком речь-то?

Аксенов Андрей Николаевич был штурманом и старпомом на ПСКР"Зоркий",потом командиром на ПСКР"Смелый", потом СВПО, потом УПВ Москва.....

Привет служивые, тут у вас прямо тусняк.... всем Зорковцам большой привет ну а тебе Петр отделный. Я вот как пару дней обьявился тут, на своем Воровском обитаю, пока осваиваюсь.

Серега привет ! Рад видеть тебя снова в Соленке *clap* Изменено пользователем Ком. БЧ-5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что-то подозрительно тихо. Нельзя уже и отлучиться на недельку, как все быстренько разбежались по дачным участкам. *derisive*

Сегодня День Рождения у нашего Уважаемого Гарри Юрьевича!!! Так пожелаем же ему счастья, здоровья. успехов везде и во всем. Семь футов под килем!!! И чтобы не забывал родной корабль, чаще заходя на него. *clap**clap**clap*

*russian**russian**russian*:fr::fr::fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня День Рождения у нашего Уважаемого Гарри Юрьевича!!! Так пожелаем же ему счастья, здоровья. успехов везде и во всем. Семь футов под килем!!! И чтобы не забывал родной корабль, чаще заходя на него.

*russian**russian**russian*:fr::fr::fr:

Зорковцы города Братска присоединяются!

 

*russian**russian**russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что-то подозрительно тихо.

Что-то подозрительно тихо. подозрительно тихо. тихо. о. .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...