Перейти к содержанию

pux

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Камчатка, 89-91 ПСКР Зоркий Воровский(первый экипаж)БЧ-3
  • Ваше имя
    Марат
  • ДМБ
    осень 91

Достижения pux

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Командира увидел, даже своего ком-БЧ-3 Зыкова, еще парочку людей знакомых, доработано не очень хорошо, на вкладках пароход с рлс_кой времен "Дзержинского" да и еще во время перехода нас снимала бригада(как они говорили Киевского научфильма), и еще напротив пирса стоит ларек продававший мороженное(в кадре) так мы от безделья (по тому времени 90-х моряк получал по 70 руб. тратить было некуда в город неинтересно было ходить, спорили на ящик морожка а потом его сьедали-фантастика).
  2. Смотрю на фото и как суслик в поле, знаю что где-то есть но не могу себя найти
  3. При мне Аксенов стал старпомом. периодически зто место Стоцкий занимал(мой командир). А я в это время хлебопеком был, пока не ушел в новый экипаж "Воровского".
  4. Так какого проэкта ПСКР Воровский изначально был?

  5. В 91 я уже на "Воровском" был.А ребята моего года-Бульба-бч3,Вася из Бреста-помоему куст,кок имена пока не вспомнил. Но есть фото, как ибудь закачаю.
  6. Привет! У кого есть хоть какая либо информация о моряках служивших на "Воровском"?
  7. Спасибо за статейку про "Воровский" там бывший замполит Бахтин о переходе расказывает.Блин давно это было
  8. Это был "Зоркий" тогда чуть леера не срезали.А дырку в корме "Смелый" сделал.Мы т.е. "Зоркий" тогда его в срочном порядке на границе сменили.Около полутора месяцев торчали, смены все не было(в дивизии из пяти мотоциклов, на ходу было не больше двух трех штук), так мы воду питьевую из Севкура в щлюпке возили.Охренеть.А рядом корейские плавбазы шныряли.
  9. Привет Всем! Сегодня первый раз с вами общаюсь!"Воровский" новый появился в дивизии только помоему в конце сентября 91,я был в первом экипаже БЧ-3.электрик ПУСПЛО.А до этого на "Зорком". Просматривая форум вижу что на кое какие вопросы могу ответить.Служил с весны 89 по осень 91.ГКЧП скостило на пол года срок службы
×
×
  • Создать...