Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С датой вас, зорковцы!Нашел на Балансере фото вашего "старичка". Он еще в базе стоит

Интересно простоит он до лета или нет. А так бы хотелось успеть заглянуть на него :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Случайно нашел одного вашего сослуживца на webkrug (не знал, что такой есть). Может, кто помнит его - Евгений Кутуков (сентябрь 1984 - май 1987 гг.) Если что, фото здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Может, кто помнит его - Евгений Кутуков (сентябрь 1984 - май 1987 гг.) Если что, фото здесь.

Сережа спасибо - это наш моторист. Я думаю Ком. БЧ-5 его хорошо помнит *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оставил Кутукову сообщение. Он на том сайте промелькнул последний раз 3 августа. :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Евгений Кутуковhttp://www.webkrug.ru/images/icons/ico_m.gif Краматорск

Возраст, лет: 43

Знак зодиака: Дева

 

Был на сайте сегодня в 21:25

 

Сегодня общался с Женькой - отписал где мы есть :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет.Мне Сашка Попов дал этот сайт.Я служил с 84-го по 87-ой. тогда бортовой был 047, а до этого 065,это номер когда он пришол на камчатку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


JackK

Женя, рады тебя приветствовать, благодаря ПАКу. Обживайся, осваивайся. Что не ясно, спрашивай. Поможим влиться в экипаж и коллектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет.Мне Сашка Попов дал этот сайт.Я служил с 84-го по 87-ой. тогда бортовой был 047, а до этого 065,это номер когда он пришол на камчатку.

С прибытием тебя на борт родного корабля *clap* Нашей БЧ-5 прибыло :fr: Загляни в галерею там есть фотки Зоркого *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет,Ваня я думаю что ты много где не был, не только в цепных ящиках ,но еще и топливных и других цистернах,а в обтекателе Аргуни,и шахте антены Шелони.Думаю что точно был у Попова в шахте воздухозабора и помещении дым-трубы.А часы действительно жалко,большие были :wub: Погода в Питере хорошая летняя примерно 24 ,на ДЕНЬ ВМФ обищают такую-же.Всех С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ *russian* Берегите здоровье *russian* Сильно не разганяйтесь :fr:

А мы в шахте воздухозаборника горбушу сушили на средне м ходу часа 4 и можно есть.

 

 

 

С прибытием тебя на борт родного корабля *clap* Нашей БЧ-5 прибыло :fr: Загляни в галерею там есть фотки Зоркого *derisive*

 уже посмотрел,жалко конечно.Самое интересное что на службе дом почти не снился, а на дома пароход часто снится а проснусь не некачает. *cray*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а на дома пароход часто снится а проснусь не некачает

Ну ещё, я так понимаю все в переди, после ознакомления со всем форумом. Ночи бессонные гарантирую :) Ребята не дадут соврать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.Самое интересное что на службе дом почти не снился, а на дома пароход часто снится . *cray*

Женя ты не ответил - с кем нибудь связь из наших поддерживаешь? :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Женя ты не ответил - с кем нибудь связь из наших поддерживаешь? :fr:

да нет,я ж незнал где искать.Я и на тех сайтах просто так анкеты заполнил.Интернет у меня только второй год пока разобрался сам что к чему,подсказывать не кому было.Это сейчас я не плохо шарю,а тогда вобще труба, мне компы нравятся.Уже 4-тый у меня в основном из-за игрушек требования растут приходится апгрейдить постоянно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да нет,я ж незнал где искать.Я и на тех сайтах просто так анкеты заполнил.

Женька если не забыл своего комода Лауринскаса, то загляни на "Дзержинский" - там Владук, я через него пытался Кису сюда вытянуть. Но он ударился в сельское хозяйство и весь в делах. Так что если что - позадавай вопросы Владу, у него есть с ним связь :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а он что не в прибалтике?Я думал он у себя на родине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а он что не в прибалтике?Я думал он у себя на родине.

Так Владук (это Влад Гвоздев) он с Литвы из Клайпеды и сейчас живет там. :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ясно,но я его не знаю.Лауринскиса помню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.Лауринскиса помню.

Я, Киса и Владук одного года, только я успел послужить на двух кораблях и поэтому знаю обоих. Точнее у меня вначале "Зоркий", затем тральщик "Дзержинский", далее новый "Дзержинский" и закончил на "Зорком" :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Зорковцы,ну теперь можем опускать ПОУ,появился Женя ,Женя привет очень рад что ты прибыл в экипаж.Очень хрошо помню совместную службу и еще помню как ты мужественно переносил качку, которую в лебедочном отделениии впермешку с дымом двухсотника думаю помнишь до сегодняшнего дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Такое помнишь всю жизнь.Зато после Камчатки на черном море не качало,там почти и не качка.Я там когда отдыхал всегда брал морские прогулки то в Сочи,то в Геленджик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! :fr: Появились следы Вовки Кузьменко (он же Кузьма), живет где-то в Днепропетровской обл. *clap* Надеюсь , что он объявится, а там через него еще кого-нибудь найдем *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня Кузьма это наш в БЧ-5 прибавляется , иногда удивляюсь где ты и их находишь,Вову очень хорошо помню , у нас в БЧ-5 все были хорошие и большие трудяги :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у нас в БЧ-5 все были хорошие и большие трудяги :fr:

я надеюсь это и к газотурбинистам относится *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня газотурбинисты,корабельные электрики и телемеханик-автоматчик по сравнению с мотористами и трюмно -котельными,ИНТЕЛЕГЕНЦИЯ,но в БЧ-5.Трюма все чистили и паелы драяли но работы ,дыма,шума и грязи и размочаленных затоптанных прогар и замусоленных роб у моторов и трюмачей было больше.Но все вы были трудяги и очень хорошие специалисты *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Появился след еще одного "Зорковца" - Юра Вилков, служили вместе , он остался на мичмана. Его разыскивают с соседнего борта "70 лет ПВ" - он там был секретчиком (собщ. № 829, 831 и пред. стр.) . Судя по сообщениям он в Новороссийске. :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я что-то не понял - уже что к новому году готовиться начали? :wub: Народ - где все?????? *derisive* А я уже раздобыл тел. Вовки Кузьменко *tease* Днем наверное пообщаюсь *beee*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...