Перейти к содержанию

14 ОБСКР - Казакевичево, МЧПВ, в/ч 2492


Рекомендуемые сообщения

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

vkontakte.ru/video-2115682_109448131Большой видеоролик про вашу бригаду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


vkontakte.ru/video-2115682_109448131Большой видеоролик про вашу бригаду.
Что-то не открывается. Где точки надо ставить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Что-то не открывается. Где точки надо ставить?
Олег у меня открывается.Я копирую и вставляю в этот браузер. *umnik*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем, кто служил в Казаках! Я служил с 88 по 91 г на ПСКР 314 штурманом.Командиром у нас был Аглямов Т.А.. Зашел на форум,как дома побывал .
Я тоже служил на 314.Помню Аглямова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просмотрел форум.Как будто ,опять вернулся на базу.Олег я вас тоже вспомнил.Кто помнит Елькина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посмотрел. Снималось при комбриге Хайлове. Я в это время уже в Москве служил. А с Хайловым мы служили вместе когда он был Ф-1. Хороший офицер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем кто служил в Казакевичево большой Привет.Елькина я помню при мне он был командиром Корабля управления 1.Я служил сначало на 337,а заканчивал на 360 у Белошевского осенью 91.Поляков Виталий (Калужская Область)-штурман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые братья моряки-пограничники!Поздравляю с Днем Военно-Морского Флота!У нас на Украине этот праздник совсем в другое время, но я служил в СССР и более склонен к сегодняшнему Дню. Еще раз с Праздником!С уважением Леонид. *buba*
Привет! Давно не слышно ,что нового, Годков нет. вроде и интернет шагнул в каждую дыру. 70е года отзовитесь Изменено пользователем Dedushka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем кто служил в Казакевичево большой Привет.Елькина я помню при мне он был командиром Корабля управления 1.Я служил сначало на 337,а заканчивал на 360 у Белошевского осенью 91.Поляков Виталий (Калужская Область)-штурман.
Все правильно.Но он ушёл на пенсию. Но в Казакевичево остался его сын.Хотелось пообщаться с Елькиным (старшим).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем погранцам! Звать меня - Николай Сенин. Призыв - 79-82 гг. в/ч 2333 - Анапа (1979-1980гг), в/ч 2492 - Казакевичево ПСКР им. 60 лет ВЧК, моторист (1980-1982 гг.) дмб - старшина 1 ст. Кто меня знает, прошу откликнуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем морякам-пограничникам Казакевичевской бригады!!!Я, Дмитриев Сергей, служил в/ч2338 г.Находка(1 призыв) 91-92 и в Казакевичево апрель 92-ноябрь93г.г., на узле связи(ПДРЦ). Сердце кровью обливается от мысли,что бригады нашей больше нет, как нет больше у России и тех островов, которые мы охраняли, каждый на своём боевом посту. Посмотрел фотографии - всё близкое, родное, всё узнаваемо: и местность, и корабли, и катера и только разруху душа не принимает, не хочет принимать. Олега Серова наглядно помню. Помню Владимира Бочкарёва(с Браслета). Хорошо помню мичманов: Павлюченко, Урбанова Сергея, Барышева, Абоимова. Добрыми словами вспоминаю капитан-лейтенанта Бондаренко - флагманского связиста. Напишите, как сложилась у них служба(кто знает). Особенно интересует мичман Лебедюк(радиометрист). Ребята с узла выходите на связь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Особенно интересует мичман Лебедюк(радиометрист). Ребята с узла выходите на связь!!!!
Этот:post-11255-1264261616_thumb.jpgЗайди в Одноклассниках ко мне на страницу, он в "моих друзьях".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Несколько фоток с китайских сайтов, касаемо Казакевичевской бригады и Хабаровского ПО. Может кому эти фото навеют настальгию.

post-30667-1264437766_thumb.jpg

post-30667-1264437868_thumb.jpg

post-30667-1264438022_thumb.jpg

Изменено пользователем ИСАПР
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Казакевичево-2009

post-30667-1264439253_thumb.jpg

Изменено пользователем ИСАПР
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Казакевичево-2009Из жизни границы сегодня.

post-30667-1264440738_thumb.jpg

post-30667-1264441000_thumb.jpg

post-30667-1264441043_thumb.jpg

Изменено пользователем ИСАПР
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На страже подступов к Хабаровску.

post-30667-1264442673_thumb.jpg

Изменено пользователем ИСАПР
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На страже подступов к Хабаровску.
А почему флаги рассвечивания и фонари на ходу не спущены? :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А почему флаги рассвечивания и фонари на ходу не спущены? :o
Даааа, дисциплина хромает. :dirol_m4: Я сейчас уже ничему не удивляюсь, сейчас в России бардак везде и даже на границе. Лихолетие сказывается. Дерьмократия. Изменено пользователем ИСАПР
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На страже рубежей.Передача китайцев-нарушителей.

post-30667-1264453193_thumb.jpg

post-30667-1264453536_thumb.jpg

post-30667-1264453934_thumb.jpg

Изменено пользователем ИСАПР
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Участок , что напротив заставы им. майора Багданова.

post-30667-1264454910_thumb.jpg

Изменено пользователем ИСАПР
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как "дома" побывал. *clapping**good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...