Перейти к содержанию

14 ОБСКР - Казакевичево, МЧПВ, в/ч 2492


Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТ ВСЕМ КТО СЛУЖИЛ В КАЗУХЕ ПРИЗЫВ 92-94 КТО МНЕ ПОДСКАЖЕТ ГДЕ ГДЕ КОМАНДИР ПСКР ХАБАРОВСК КАП 1 РАНГА БАКАЧКАК СЕЙЧАС ЖАВЁТ КАЗАКЕВИЧЕГО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ КАК ТАМ КАТАЙЦЫ НЕ ШАЛЯТЯ СЛУЖИЛ НА ПСКР ХАБАРОВСК БЧ-2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ОЛЕГ СЕРОВ ОБРАЩАЮСЬ К ТЕБЕ ЛИЧНО пскр ХАБАРОВСК НА МЕСТЕ СТОИТ НО СУДЯ ПО ФОРУМУ НАШЕЙ 14 ОБПСКР ПРИШЁЛ КАПУТ Я СЛУЖИЛ ПРИ КОМАНДИРЕ КОРАБЛЯ БАКАЧ ИМЯ И ОТЧЕСТВО НЕ ПОМНЮ ПРОЕКТ ЭТОЙ КОРОБКИ 1208 КОМБРИГ БЫЛ МИРОНЕЦДА У КОГО ЕСТЬ ФОТО ХАБАРОВСКА СКИНЬТЕ НА ФОРУМ ХОТЬ ПОГЛЯДЕТЬ НА КРАСАВЦА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ОЛЕГ СЕРОВ ОБРАЩАЮСЬ К ТЕБЕ ЛИЧНО пскр ХАБАРОВСК НА МЕСТЕ СТОИТ НО СУДЯ ПО ФОРУМУ НАШЕЙ 14 ОБПСКР ПРИШЁЛ КАПУТ Я СЛУЖИЛ ПРИ КОМАНДИРЕ КОРАБЛЯ БАКАЧ ИМЯ И ОТЧЕСТВО НЕ ПОМНЮ ПРОЕКТ ЭТОЙ КОРОБКИ 1208 КОМБРИГ БЫЛ МИРОНЕЦДА У КОГО ЕСТЬ ФОТО ХАБАРОВСКА СКИНЬТЕ НА ФОРУМ ХОТЬ ПОГЛЯДЕТЬ НА КРАСАВЦА
Бакача звали Витя. О его судьбе ничего не знаю.По поводу нашей бригады в настоящее время ничего не могу тебе сказать. Последний раз я там был в 1998 году в составе инспекторской комиссии. В то время все еще стояло на месте.Но хотел бы освежить тебе память: в 1992-1994 гг (а я переводился в Москву в 1995) комбригом был капитан 1 ранга Вокуев Николай Иванович, а Миронец И.П. тогда был начальником штаба. Потом Вокуев перевелся в Москву, а Миронец И.П. стал комбригом. А может это ты служил в более позднее время? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

я был призван весной 92 сначало учебка в анапе а потом дальше казакевичего я дмб 94 год да про Бакач я с одним переписываюсь по почте только он призыв 97 год он сказал что сейчас Бакач в штабе комбриг онОлег а ты случайно не на управе служил вроде лицо твоё знакомо 52-58 это номера управ вроде если я не ошибаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег а ты случайно не на управе служил вроде лицо твоё знакомо 52-58 это номера управ вроде если я не ошибаюсь
В годы твоей службы я служил на 359 (Шмеле) командиром корабля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

помошник командира был у нас Исаев а по бч -5 мл лейтенант Баранов при мне как раз дали звание а когдо я приишёл на корабль он был мичманома это случайно не 051 шмель но я сначало попал на шмель но это долгая история а потом я попал на мак не хочю ворошить прошлое так как всё равно читают это все уж не буду говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, братья! Сегодня поозвонил в Хабаровск, одному из своих друзей. Он служит при Управлении. Специально, заинтересовавшись сегодняшней судьбой Казаков, распросил - как там сейчас? Он мне рассказал, что командование ОБПСКРа сейчас базируется на базе ОКПП. Комбриг появляется в Казакевичево в лучшем случае раз в неделю, а так руководит "из далека". Вообще, вся форма охраны ГГ переведена на базу ОКПП, где организована какая-то там Пограничная Охрана (вроде так называется). Она разделена на морскую (речную) и ту, что осталось от сухопутной границы. Постоянного командования данной формой охраны границы пока нет и ей кто-то временно там руководит... Вот так, вроде. Если что интересно более подробно - спрашивайте. Телефонная связь у меня абсолютно бесплатна и мне ничего не стоит перезвонить в Хабаровск и переспросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Иван спасибо тебе про новости в казаках с твоих слов понял там теперь конкретный развал бригады ну ладно сообщай какие новости будут буду очень рад услышать новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДА У КОГО ЕСТЬ ФОТО ХАБАРОВСКА СКИНЬТЕ НА ФОРУМ ХОТЬ ПОГЛЯДЕТЬ НА КРАСАВЦА
*hunter* Привет Игорь! Рад тебя приветствовать на НАШЕМ форуме! На переднем плане Мой Красавец!!! Ну а на заднем - Твой! :llol:*hunter*http://s41.radikal.ru/i092/0811/b4/3d2b15d2e879.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет МОРЕМАН спасибо за фото только ни как не могу открыть а ты случаем не с управы чё то знакомое твоё лицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет МОРЕМАН спасибо за фото только ни как не могу открыть а ты случаем не с управы чё то знакомое твоё лицо
*hunter* Нет, я с Москита, БАК-1. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ясно а Олег Мусатин вроде фамилия так не с тобой служил на баке -1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ясно а Олег Мусатин вроде фамилия так не с тобой служил на баке -1
*hunter* Нет, Олегов у нас вообще не было. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Значит на 2 баке с тобой со владирской области служили кто вообще как сам кем по специальности ты был на корабле я бч-2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Значит на 2 баке с тобой со владирской области служили кто вообще как сам кем по специальности ты был на корабле я бч-2
*hunter* Я тоже ствол, заведовал ЗИФ-4. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В Анапе в какой роте был я в 32
*hunter* Рота у нас с тобой одна была. Взвода возможно тоже. Вино в автобусе бухал ( после выезда на виноград)? *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

32 взвод насчёт бухла было такое дело да виноград запомнился хорошо а особенно когда нас возили на выгрузку песка для винзавода где делают вино анапа там тоже было нормально во фляги вино сливали но тогда кто-то из офицеров это дело просёк пошёл у всех фляги проверять но у не скольких человек оно осталось и привезли в роту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


за фото спасибо но тока обидно то что моего красавца не видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Значит на 2 баке с тобой со владирской области служили кто вообще как сам кем по специальности ты был на корабле я бч-2
*hunter* Это экипаж БАК-2. *hunter*http://s55.radikal.ru/i148/0812/6c/dafd0469d92a.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

вроде я их видел на лицо вроде помню это всё хорошо но я не помню куда убрал альбом свой свой с переездом и ремонтами может у тебя случаем есть мой хабаровск погляди пожалуйста с уважением Гоша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


может у тебя случаем есть мой хабаровск погляди пожалуйста с уважением Гоша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не знаю, что ты имеешь в виду, но БАК-2 можно увидеть здесь (фото из тактического формуляра): http://kvvmku.ru/galereja/displayimage.php...m=286&pos=5Кстати, в годы моей службы, ПСКР "Хабаровск" был МАК-1 (он же ПСКР "60-летия Октября"). Изменено пользователем Пит81
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

да Олег это точно а про бак это мне просто скинули а хабаровск это и есть мак-1 это я хорошо знаю так как я служил при БакачеОлег а у тебя нет фото пскр ХАБАРОВСК если есть скинь пожалуйста с уважениема с бака это мой сослуживец в анапе в одной роте были

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег а у тебя нет фото пскр ХАБАРОВСК если есть скинь пожалуйста с уважением
Где-то есть одна фото, но какой из МАКов на фото, я не помню.После переезда еще не разбирал фото, надо поискать и отсканировать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...