Перейти к содержанию

14 ОБСКР - Казакевичево, МЧПВ, в/ч 2492


Рекомендуемые сообщения

нет фото пскр ХАБАРОВСК если есть скинь пожалуйста с уважением
Если верить экспертам с Балансера, то на фото, что внизу, изображен ПСКР "Хабаровск".http://files.balancer.ru/cache/forums/attaches/75/fe/300x300/post-2803-1131699697.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шульц конечно спасибо но это не хабаровск да и бортовой номер другой но всё равно спасибо заМАК-1 у меня был номер 052 или ноль пятьдесят какой-то это надо у Олега спрашивать если номера тока не сменили на новые эти номера забыл вот память стала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь, я не утверждаю, что это он. Так ребята с Балансера написали. Значит, и у них ошибки бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

возможно даже бортовые номера сменены всё по новому стало и я не спорю а может он и есть ладно подождём Пита он скажет точно на счёт коробки но всё таки ещё раз спасибо всё равно это тоже мак а Пит тоже обещал найти его может он скинет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


возможно даже бортовые номера сменены подождём Пита он скажет точно на счёт коробки
При мне (1986-1995) меняли бортовые номера дважды.Честно говоря, я тоже не помню все бортовые номера. Но судя по покраске, это один из трех МАКов нашей бригады. Приче фото сделано в период 1995-1998 гг.Жаль офицеров и мичманов не видно, я бы точно сказал. Изменено пользователем Пит81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да Олег это маки а номера скорее всего меняли а может это даже и есть пскр Хабаровск вот если найдёшь отсканируй и скинь сюда поглядим и оценим сейчас чем знимаешся работаешь или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да Олег это маки а номера скорее всего меняли, а может это даже и есть пскр Хабаровск, вот если найдёшь отсканируй и скинь сюда поглядим и оценим. Сейчас чем занимаешся работаешь или нет
Хотел бы повторить: у меня есть фото МАКа, но не факт, что это "Хабаровск", т.к. снято с носовых курсовых углов :) и названия не видно. Да и назывались они в то время не так: "60-летия Октября", "60-летия ВЧК".Сейчас конечно же работаю. Начальник службы безопасности в автосалоне Ниссан. До этого 5 лет директором охранных предприятий. Если есть вопросы для консультации - обращайтесь, постараюсь помочь советом или еще чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Олег а у вас на работе нужны люди охранники хотелось бы конечно устроится охранником наверно и зарплата очень хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег, может Вы владеете информацией по 2ДПСКа (2 дивизион пограничных сторожевых катеров).В частности интересует судьба ст. мичмана Морозова, Кирюшко.. Тимошенко, Токмакова Вадима.Дивизион перевели? Куда? С катерами (Аистами) что? С "сайгаками"? Мои номера 836-2.. и последнюю навигацию 861-1. Часто бывал на "границе".. Нулевой.. Прямая.. Выходы на рыбалку.. Осенью под "управой".. Слёзы наворачивались, когда поднимал свой катер и консервировал на стоянке катеров! Помню тебя, мой 861.. Помню! Да.. мичман Шарабан где? В общем интересует вся информация.. поделитесь. Уволен в запас в 1998 году. Если есть фотографии этого года, просьба выслать на почту InquiryCo.45( ( @ ) )mail.ruСпасибо!ps icq 210082098

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег а у вас на работе нужны люди охранники хотелось бы конечно устроится охранником наверно и зарплата очень хорошая
Охранники не нужны. Да и зарплата не очень. Может это по моим (Московским) меркам.
Олег, может Вы владеете информацией по 2ДПСКа (2 дивизион пограничных сторожевых катеров).
К сожалению у меня нет никакой информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Здраствуй Олег чё то вроде давно не было здесь тебя как поживаешь а ты как сам женат и почему ушёл со службы или надоело всё это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здраствуй Олег чё то вроде давно не было здесь тебя как поживаешь а ты как сам женат и почему ушёл со службы или надоело всё это
Если это ко мне, то:Я каждый день здесь, только в других темах.Живу нормально, работаю. Недавно ко мне приезжал командир отделения радиотехнического старшина 1 статьи Курдов Николай. Пообнимались, пообщались, познакомился с его семьей (он приезжал ко мне на работу). Все в порядке.Конечно же женат, еще с Казакевичево.Со службы ушел в 2000 году. Причины? В двух словах не опишешь, а писать "поэму" из этого не хочется. Если коротко - то: надоело ждать когда господа из правящей партии поймут одну единственную вещь: "зачем нужна армия государству?"Вот поэтому и ушел. А получать деньги за то во что сам не веришь - совесть не позволяет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да то что сделало наше правительство то это всё верно Олег а может быть тоже встретимся с тобой когда нибудь тем более как ты писал что ты и в 94 году был тем более наверняка сможешь меня вспомнить так как я всё таки тебя вспомнил у меня на лица память очень хорошая если хочешь напиши мне на почту вот адрес:barabanov-i( ( @ ) )mail.ru пиши тем более по фоткам можешь узнать на почте они есть буду ждать ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так встретиться не проблема. Будешь в Москве - встретимся! Звони. Тел в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да ещё один вопрос пока вспомнил какова сейчас дальнейшая судьба Романа Лукашевича он был у меня по бч-2 и Алексанра Кузьмина командира со шмеля точно не помню но вроде 351 а Лукашевич с мака пскр Хабаровск если что то есть у тебя ответь пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кузьмин Саша (мой однокашник) Был начальником строевого отделения. После моего перевода (1995) данных не имею. Лукашевич был командиром на Шмеле (номер не помню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Хоть и существует поверье, что женщина на корабле приносит несчастье, но разрешите поприветствовать всех, кто служил в славном Казакевичево. И, конечно, задать свой вопрос) Помнит ли кто-нибудь капитана 3 ранга Рубцова Александра, капитан-лейтенанта Белкина А., капитан-лейтенанта Кузнецова Александра, ст. лейтенанта Васюра? ( все звания приходятся на 1984-1987 годы) Как сложилась их судьба? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хоть и существует поверье, что женщина на корабле приносит несчастье, но разрешите поприветствовать всех, кто служил в славном Казакевичево. И, конечно, задать свой вопрос) Помнит ли кто-нибудь капитана 3 ранга Рубцова Александра, капитан-лейтенанта Белкина А., капитан-лейтенанта Кузнецова Александра, ст. лейтенанта Васюра? ( все звания приходятся на 1984-1987 годы) Как сложилась их судьба?
Я почти всех помню.Рубцов сейчас в Калининграде, Белкин в Питере, Васюра в Благовещенске. А вот Кузнецова что-то не помню!Ева! А Вы кто? Изменено пользователем Пит81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я жила в бригаде с 1981 по 1987 годы. В пятиэтажке в среднем подъезде на 4 этаже))) А Вы не поддерживаете с ними контакт? Саша Руцов демибилизовался? А Белкин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я жила в бригаде с 1981 по 1987 годы. В пятиэтажке в среднем подъезде на 4 этаже))) А Вы не поддерживаете с ними контакт? Саша Руцов демибилизовался? А Белкин?
На фото узнал и Рубцова и Белкина. Тот кто посредине - слишком большая засветка, не разберу.Связь поддерживаю с Сашей и Леной Горячевыми. Их Вы тоже должны помнить. Даже телефоны их есть. Саша до сих пор служит в той же части что и Рубцов (но я не знаю служит ли он сейчас). Извините про Белкина я ошибся. Я его встретил в 1995 году в Управлении Морских сил ФПС России в Москве на Лубянке. Но он уволился в том же 1995 году. Где живет не знаю.Кстати, в пятиэтажке было 4 подъезда. Значит средних было два! :llol: А можно через личку узнать вашу фамилию. Может я и Вас знаю? Изменено пользователем Пит81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Олег а Лукашевич в каком звание был уже на шмеле а про младшего лейтенанта Баранова с пскр Хабаровск тоже ни чего не известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Олег а Лукашевич в каком звание был уже на шмеле а про младшего лейтенанта Баранова с пскр Хабаровск тоже ни чего не известно
Лукашевич, при мне, был старшим лейтенантом. Про судьбу Баранова ничего не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

На фото между Белкиным и Рубцовым сидит капитан-лейтенант Аглямов. А рядом я, держу на руках младшего сына Саши Рубцова. Мичмана ( в то время еще не мл. лейтенанта) Баранова Гену помню хорошо. Он на связи служил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...