Перейти к содержанию

Александр 69

Форумчанин
  • Постов

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Казакевичево ИСАПР
  • Ваше имя
    Александр
  • ДМБ
    15-11-1989
  • Патриот форума
    POGRANICHNIK.RU

Посетители профиля

1 131 просмотр профиля

Достижения Александр 69

Участник форума

Участник форума (5/20)

1

Репутация

  1. Казакевичево 2011 год ( снимок китайского туриста).Вид на площадь Солнца , которую построили китайцы напротив села Казакевичево.
  2. Привет, Парни! Вот фото 2011г Казакевичево, вид на пропитку и шарик ИСАПРА ( фото китайского туриста)
  3. Может и раскошелятся, но в это верится с трудом. Вот фото нашего поста на острове Большой Уссурийский, при строительстве моста китайцы частично перекрыли протоку и воды Амура начали подмывать наш форпост. На фото видно, что отмостка фундамета уже начала разрушаться. Вот ведь что делают щучьи сыны.
  4. Скоро казакевичевские пенсионеры смогут, лузгая семечки, с набережной наблюдать китайский Лас-Вегас , наверно покой им будет только сниться, а какая тишина была, лепота...
  5. Вот интересный момент, на всех китайских картах линия границы показывает, что остров Б.Уссурийский уже полностью китайский. Скоро видать начнут клянчить вторую часть острова. Эти узкоглазые ,как цыгане, только дай им один палец и они всей рукой завладеют.
  6. На развитие турзоны острова Большой Уссурийский потратят 19 млрд руб "Помимо объектов транспортной и инженерной инфраструктуры, на Большом Уссурийском острове до 2015 года запланировано построить парк развлечений, гостиничный комплекс, торгово-развлекательный и культурный центр, аквапарк, бизнес-центр, конно-спортивный комплекс, Восточно-азиатский центр делового сотрудничества, логистический центр, а также 470 таун-хаусов", - говорится в пресс-релизе. ХАБАРОВСК, 12 янв 2011 г. - РИА Новости
  7. Вот ещё ссылки на первую и вторую части китайского фильма, про остров Большой Уссурийский и жизнь китайцев на бывших наших островах.
  8. Привет, Парни! Нашел китайский документальный фильм, где можно с китайским майором экскурсоводом посетить отданные хунхузам островные заставы, на островах Большой Уссурийский и Тарабаровский, фильм оставляет неприятный осадок в душе, там китаёзы и Казакевичево с вышки разглядывают, а также показывается момент, когда заставу буквально сдают китайцам и наш офицер небрежно отдав честь китаёзам уходит. Жмите сюда> вот ссылка
  9. Привет, Парни! Нашел китайский документальный фильм, где можно с китайским майором экскурсоводом посетить отданные хунхузам островные заставы, на островах Большой Уссурийский и Тарабаровский, фильм оставляет неприятный осадок в душе, там китаёзы и Казакевичево с вышки разглядывают, а также показывается момент, когда заставу буквально сдают китайцам и наш офицер, представляю состояние его души в этот момент, небрежно отдав честь китаёзам уходит. Заставы, как видно из фильма никому не нужны и сиротливо стоят заброшенными. Жмите сюда> вот ссылка
  10. Некогда бывшая деревня Фуюань ( вид в сторону Хабаровска и Казакевичево)Штиль на Уссури ( в далеке, справа по берегу, село КазакевичевоКазакевичево.
  11. Много фоток по вашей бригаде можно найти у китайцев. Вот несколько из них.На нижних фото китайская береговая охрана и их корабли и катера ( г. Хейхе)
×
×
  • Создать...