Перейти к содержанию

14 ОБСКР - Казакевичево, МЧПВ, в/ч 2492


Рекомендуемые сообщения

Олег Иванович сменил меня и даже въехал в мою квартиру. Встречался с ним в пршлом году в июне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мужики, приветствую в вашем лице всех служивших (и служащих) в МЧПВ (ныне - в Береговой охране). Сам я хоть и из другого "ведомства", но тоже водоплавающий *scout* Возник вопрос: кто из "москитов" (пр.1248) носит сейчас имя "Василий Поярков" (бортовой 198). И сколько всего "москитов" всё-таки было построено? У меня получается 19 ед. (ПСКР-300...ПСКР-318, заводские соответственно 301...319). Заранее спасибо за помощь.С уважением ко всем причастным к службе на границе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Появилась инфа, что всего построили 24 "москита" (ПСКР-300...ПСКР-323, соответственно зав. №№ 301...324), а "Василий Поярков" - это ПСКР-323. Так ли это на самом деле? Кто в курсе - подкорректируйте плиз данные...Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем служил ПСКР 378 рулевым сигнальщиком,боцманом 1978-1980гг.Командиром корабля был кап-лей Алексеев.В.Ком.части кап 1р Афанасьев.Нач.штаба кап 3р через год кап2р Шариков.АИ.

Изменено пользователем Vasia 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет!Есть здесь кто служил на Аистах? Ищу Попова Андрея, призыв 84-87 весна или 83-86 осень.Точно уже не помню. В 85 и 86 был на заставе Венюково Бикинского ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем служил ПСКР 378 рулевым сигнальщиком,боцманом 1978-1980гг.Командиром корабля был кап-лей Алексеев.В.Ком.части кап 1р Афанасьев.Нач.штаба кап 3р через год кап2р Шариков.АИ.
Помню Афанасьева и Шарикова ) А еще начальника политотдела Торгаева)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помню Афанасьева и Шарикова ) А еще начальника политотдела Торгаева)
Торгаев стал нач политотела в80г перед ним был кап2р Фурсов . В этом же году начали строить новый штабной корпус, до этого штаб находился в старом деревяном здании,строили гражданские строители .Офицеров ком .кораблей помню были Матяш,Овчинников,Логвинов,Мягких,Анохин,Алексеев,Рубцов,Сержанин. Изменено пользователем Vasia 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

ВСЕХ поздравляю с нашим профессиональным праздником - Днем ПОГРАНИЧНИКА !!! У-Р-Р-Р-А (троекратно)Здоровья, благополучия, успехов и удачи !Вхожу под новым именем, старое <mechanik Volga> почему-то не катит, не проходит регистрацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОГРАНИЧНИКОВ С ПРАЗДНИКОМ !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемые друзья! Сослуживцы! Товарищи матросы, старшины, мичманы и офицеры!Вот уже 91 год наши славные войска охраняют государственную границу. Усилиями некоторых политиков мы оказались по разные стороны границы. Но политические границы никогда не смогут разъединить человеческие отношения наших братских народов.Пограничные войска и корабли морских частей пограничных войс никогда в своей истории не спускали флаг перед неприятелем, а только приспускали свои флаги в честь погибших героев.Я от всей души поздравляю всех пограничников, а также тех кто не равнодушен к нашему общему делу с нашим профессиональным праздником ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!Желаю всем всего самого доброго, счастья, здоровья и бодрости духа!УУУУРРРРААААААААА!!!!!! (3 раза).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Алеексеев был у меня зампалом во 2 ДМК. Классный мужик!!!С праздником братишки !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алеексеев был у меня зампалом во 2 ДМК. Классный мужик!!!С праздником братишки !!!!
Во время моей службы Алексееву.В звание кап.лея дали в 79г,а в каком звании он был у вас зампалом .Интересно узнать дальнейшую службу и судьбу своего командира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

привет всем!я Логинов Александр,служил в Казакевичево в 1977-80 годах,во втором ДМК.командир был Макаренко.старшина роты-Васильев.хочется узнать дальнейшую судьбу моих командиров.Ирек Маратович,я Вас помню.еще раз всем привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
Появилась инфа, что всего построили 24 "москита" (ПСКР-300...ПСКР-323, соответственно зав. №№ 301...324), а "Василий Поярков" - это ПСКР-323. Так ли это на самом деле? Кто в курсе - подкорректируйте плиз данные...Заранее спасибо.
Да есть под таким названием корабль, но не в этой части, он Благовещенской бригаде, могу сказать что бортовой номер 198, а вот тактический не знаю.... если надо могу узнать)))   Изменено пользователем Roberto PSKR-188
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет всем поздравляю всех с праздником днём военно-морского флота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки!!! С ПРАЗДНИКОМ! с днем военно-морского флота!!! :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Олежка - привет!! Леша Баранчук - привет! Бочкарев, моя фамилия. "Узнали, от тот-то вижу по глазам"... (с) Зоопарк Олег - Ольге отдельный привет. Надеюсь ответите, письмом более подробно. :yaaa:*clap* Пишите на megelx( ( @ ) )rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хоть и существует поверье, что женщина на корабле приносит несчастье, но разрешите поприветствовать всех, кто служил в славном Казакевичево. И, конечно, задать свой вопрос) Помнит ли кто-нибудь капитана 3 ранга Рубцова Александра, капитан-лейтенанта Белкина А., капитан-лейтенанта Кузнецова Александра, ст. лейтенанта Васюра? ( все звания приходятся на 1984-1987 годы) Как сложилась их судьба? 
Саша Кузнецов утонул летом 92 или 93, жена от него ушла в 89, Саша уволился, работал вроде бы, то ли на приисках, то ли на вахте, здорово пил, оставалась квартира, приезжал наездами, "отдыхал" от трудов по-черному, приехал раз с другом и дамами, вмазали, пошли купаться, нурныл - всплыл через пару деньков в районе БПК Мангруппы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Всем привет!!! Служил в Казаках 87-90 на УС. Привет Владимиру Бочкареву!!! Привет Олегу Серову!!! Всех вас знаю. Давно хотел узнать о Казаках, о его судьбе. О людях, сослуживцах. Узнал в новостях - что Китаю отдают острова - которые охраняли - откопал форум. Жаль что бригада развалилась. Спасибо за свежие фотки - узнал знакомые места. Позже расскажу о том кого знал еще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С Днём Рождения Олег Серов(ПИТ81)!!! *russian*:birthday: Здоровья,Удачи!!! :drinks::mag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С Днём Рождения Олег Серов(ПИТ81)!!! *russian*:birthday: Здоровья,Удачи!!! :drinks::mag:
СПАСИБО!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Анаталий, конечно помню. Олег Серов посмотри личку. Анатолий тоже загляни в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Олег поздравляю тебя с днём рождения и желаю тебе всего наилучшего а главное здоровья  *russian*:congrat:*ok*:for_pogran:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...