Перейти к содержанию

Irek M

Пользователь
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Казакевичево, Камчатка, СПб
  • Ваше имя
    Ирек Маратович
  • ДМБ
    01-03-2002

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Irek M

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

1

Репутация

  1. Всех "Волгарей" с днем Корабля!!! Попутного ветра и семь футов под килем!
  2. Славный экипаж ПСКР "Волга" поздравляю с 31 годовщиной пребывания в строю!Всем кто служил, служит и имел отношение к нему доброго здравия, процветанияи успехов во всем! Попутного ветра и семь футов под килем!
  3. Уточнить хочу: 205 -"Имени 60-летия ВЧК" 1978 год 2) "Имени 60-летия Погранвойск" переименовали в "Хабаровск", или все-таки другой?
  4. Славный экипаж ПСКР "Волга" с 31 годовщиной пребывания в строю!Всем доброго здравия, процветания и успехов во всех делах!Попутного ветра в паруса и семь футов под килем!
  5. На Амуре в Казакевичевской бригаде (70-80 гг) были три МАКа : "Имени 60-летия Октября" (зав.№204), "Имени 60-летия ВЧК" (зав.№205) и "Имени 60-летия Погранвойск" (зав.№207).После расфомирования Амурской флотилии и передачи флотских МАКов пограничникам появились еще, но это после меня...
  6. Всем привет от командира корабля капитана 1 ранга Куманина В.Г., разговаривал сегодня с ним по тлф., дал наводку на сайт, возможно объявится..
  7. Всех поздравляю с Днем Пограничника! Мира, здоровья, любви и благополучия! Хоть мы сегодня вдалеке - Граница будет на замке!
  8. Всех поздравляю с Днем Пограничника! Мира, здоровья, любви и благополучия! Хоть мы сегодня вдалеке - Граница будет на замке!
  9. Всех поздравляю с Днем Пограничника! Мира, здоровья, любви и благополучия! Хоть мы сегодня вдалеке - Граница будет на замке!
  10. Всех поздравляю с Днем Пограничника! Мира, здоровья, любви и благополучия! Хоть мы сегодня вдалеке - Граница будет на замке!
  11. Irek M

    x_e97bc6cd.jpg

    Извиняюсь за дезинформацию: это ПСКР "Волга" принимает корабль БОХР США "Сторис"
  12. На 2 факультете в одной из рот с первого курса формировался пограничный класс. У нас с 1 курса был официальный праздник - День Пограничника и нас в этот день отпускали в увольнение. Кто в нем учился не обязательно попадал в пограничники, более того в погранцы брали и из других классов и даже газотурбинистов (с моего выпуска Соколов Ю. (Балаклава, Камчатка) например). На практику после 2 курса и на стажировку на 5 курсе нас посылали в бригады пограничных кораблей. Особых отличий в подготовке "надводников" и "погранцов" не было.
×
×
  • Создать...