Перейти к содержанию

14 ОБСКР - Казакевичево, МЧПВ, в/ч 2492


Рекомендуемые сообщения

вот может поэтому он и пошел дивизионным замполитом...
Он же всю жизнь, ненавидел замполитов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он же всю жизнь, ненавидел замполитов!
. *tongue* А сейчас такая реорганизация пошла, что наверно временно он свои принципы отложил.Я и не знал про его "любовь" к замполитам.Как нибудь поинтересуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


. *tongue* А сейчас такая реорганизация пошла, что наверно временно он свои принципы отложил.Я и не знал про его "любовь" к замполитам.Как нибудь поинтересуюсь.
Ну раз у тебя с ним есть связь, то передай ему от меня ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ (нет не такой, еще больше)!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну раз у тебя с ним есть связь, то передай ему от меня ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ (нет не такой, еще больше)!!!!!
Обязательно передам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики! Рад за активизацию вашей темы. Следовательно бригада существует. Не сбавляйте обороты!

Изменено пользователем Юджаныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как я и предпологал-ПСКР 313 это и есть ПСКР "ХАБАРОВСК".
Теперь буду гордиться, что я служил на именном корабле *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Теперь буду гордиться, что я служил на именном корабле *derisive*
И кстати Дмитрич тоже на нем командовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И кстати Дмитрич тоже на нем командовал
К сожалению, мне покомандовать этим кораблем не пришлось. Обманули! Да я и не обижаюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

К сожалению, мне покомандовать этим кораблем не пришлось. Обманули! Да я и не обижаюсь!
Дмитрич сейчас оказывается на Украине отдыхает, в отпуске
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только спустя пару дней вспомнил, что командовать 313, мне все-таки приходилось. И не один раз. Командиром не был, но ... Когда была смена командиров, то мне пришлось командовать аж 4 месяца. А потом, уже летом, новый командир ушел в отпуск, а так как я был допущен к самостоятельному управлению кораблем, то командовал еще полтора месяца, с выходами на границу и сдачей контрольной проверки офицерам округа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Только спустя пару дней вспомнил, что командовать 313, мне все-таки приходилось. И не один раз. Командиром не был, но ... Когда была смена командиров, то мне пришлось командовать аж 4 месяца. А потом, уже летом, новый командир ушел в отпуск, а так как я был допущен к самостоятельному управлению кораблем, то командовал еще полтора месяца, с выходами на границу и сдачей контрольной проверки офицерам округа.
задача командира-привести корабль в нужное место, а все остальное-работа старпома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


задача командира-привести корабль в нужное место, а все остальное-работа старпома
Ну не совсем согласен.О сказанном выше мною - в то время я и был старпомом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну не совсем согласен.О сказанном выше мною - в то время я и был старпомом.
И большое спасибо командирам, которые так делали.Сам намного быстрее и качественнее научился.А сейчас новая политика для лейтенантов.Все виноваты, что не рассказали столько раз, через сколько его бы проняло.Вот и ходят дублерами по полгода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и ходят дублерами по полгода
Не понял! Дублерами кого?????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Не понял! Дублерами кого?????????
а, ну это по нарядам.Дж по стоянке или как раньше дж по ТГ.Допуск к сам.обслуживанию своего заведования занимает у них 4-5 месяцев(не в смысле официально,а чтобы можно было хоть что-то доверить).Это я про крайние 2-3 выпуска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А когда же они заступают первый раз дежурным по стоянке? Или по дивизиону кораблей? А дежурным по базе?А что, сейчас не практикуется: "Дробь сход на берег, пока не сдашь зачеты на ......." (своего заведования, деж по стоянке, по базе, и прочая)?????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Если он приходит в августе, то первое самотоятельное дежурство примерно середина ноября-декабрь.Про базу не говорю,там свое "зазеркалье".Без берега он естественно сидит,да и по деньгам немного ударяют.Нет у них чувства, что он- ОФИЦЕР.Что жизнь у него пойдет только через службу,преданность кораблю и т. д.Считают, что качество- пофигизм, этопервейший навык.Мы сами думали:и плохого примера у них нет перед глазами, и кнут висит да и пряники даем.Но служить пока собираются.Все таки наверно это поколение 2000-2002 годов призыва.Конкурс тогда был не очень.Многие шли только за дипломом.И еще заметил-"пиджаки" их года, намного дисциплинированы.Кажется я уже начал плакаться.Прошу прощения-наверно накипело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я что-то не пойму, судя по профилю ты ДМБ. А судя по рассуждениям - служишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Приветсвую Всех кто служил в Казаках!!! Я старший мичман запаса Баранчук Алексей служил с 78-86г. в Казакевичево нач УС ,Кто помнит отзовитесь!!! А еще ВСЕМ огромный привет от комбрига Шарикова И.А. он рядом со мной живет в г.Новороссийск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Так ,что в Казаках ни кого живого нет?.Где Все кто служил в Казакевичево немедленно на Связь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветсвую Всех кто служил в Казаках!!! Кто помнит отзовитесь!!! А еще ВСЕМ огромный привет от комбрига Шарикова И.А. он рядом со мной живет в г.Новороссийск
Я служил. Но служил уже позже тебя.Прошу передать капитану 1 ранга Шарикову А.И. от меня благодарность за офицерскую науку, которую он мне прививал. Надеюсь, что он меня помнит.Заранее благодарен.С уважением, Серов Олег Владимирович.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Прошу передать капитану 1 ранга Шарикову А.И. от меня благодарность за офицерскую науку, которую он мне прививал. Надеюсь, что он меня помнит.
обязательно передам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*tease* Всем привет! я служил с 2001 по декабрь 2003 г
Так ,что в Казаках ни кого живого нет?.Где Все кто служил в Казакевичево немедленно на Связь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*tease* Всем привет! я служил с 2001 по декабрь 2003 г
*hunter* А где служил-то? *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...