Перейти к содержанию

Mit'ka91

Форумчанин
  • Постов

    418
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mit'ka91

  1. Надпись ВОЕННО- МОРСКИЕ СИЛЫ существовала на лентах бескозырок с 1946г. до 1955г. Ещё не много, про ВМС. ( может интересно будет ) В Чемпионате СССР по футболу в 1951г. выступала команда ВМС ( Москва ). Команда представляла Военно Морские Силы.
  2. Вечная память, героям! Пусть земля им будет пухом!
  3. Все мы стараемся, не проходить! Только результатов, наших стараний, почему то не видно?! СИСТЕМА ТОРЖЕСТВУЕТ!!! Призыв- РАЗРУШИТЬ- призывом и останется. А мы, высказавшись по теме или не по теме, через неделю, или даже раньше, забудем о ТРАГЕДИИ ПРОИЗОШЕДШЕЙ НА ВОЛГЕ.
  4. За беспечность властей- всегда расплачивается НАРОД и по самой дорогой цене.Мои соболезнования родным и близким погибших...
  5. Всех, родившихся в этот день, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Здроровья Всем, счастья, удачи, благополучия и ВСЕГО, ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!! Персональные поздравления Юре ( Либава ). Юра!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
  6. Обязательно ставлю букву Ё там, где она должна быть.
  7. Олег!, пожалуй соглашусь с твоим мнением по поводу снов.1995 год. В разных местах. ( но это не для форума ). С Уважением!
  8. Привет всем участникам! Олег, обсуждали тему про сны, на страницах 14 бригады. Не одиноки вы с Валерием Михайловичем. Много нас таких набирается!!! Забирают, лично меня, так же на третий срок ( служил ещё по контракту ). Причём поочерёдно, то в Казакевичево, то на Северный Кавказ.Это будет ответом Лесанычу, на вопрос:- Страдают ли этим танкисты, артиллеристы.В равной степени СТРАДАЮТ.А климат в Казакевичево, действительно помягче был. В У.Ц. Находка- кап. 3 Кириллов постоянно грозил, не родивым курсантам, отправить служить в Джалинду- Страна вечно зелёных помидор. С Уважением, ко всем участникам!!!
  9. За себя лично отвечу. Читал всё ( ещё в самом начале, как только появился на форуме ). Действительно очень интересно.
  10. На мой взгляд шок вызывает то, что темы речных бригад не развиваются. Достаточно посмотреть на интервалы между сообщениями пользователей. Тот кто хочет найти сослуживца, обязательно найдёт и среди дискуссий в темах бригад. Плохо когда приходишь и видишь, что страничка твоей бригады не посещается. У меня было именно такое чувство, когда я пришёл в тему 14 ОБПСКР. Ну и ещё, речные и морские бригады таки отличаются друг от друга. Именно поэтому, лично я не захожу в темы морских бригад, для меня это тёмный лес. Темы речных бригад понятны и близки именно спецификой своей службы. Сергей это лично моё мнение я его просто озвучил. А то, что высказали форумчане в теме Джалинды, на устах у всех, кто знает, что стало с теми бригадами в которых мы служили. Однако не все вновь приходящие знают, какие изменения произошли в бригадах за время их гражданской жизни. Так может и лучше если человек попутно ознакомится и с этой- тёмной стороной. Это только личное мнение. Тебя как модератора, я хорошо понимаю и говорю только слова благодарности в твой адрес.С Уважением!
  11. Паша, здравствуй! Со всем сказанным тобой, выше, полностью согласен. Сам при случае обязательно рекомендую форум Пограничник. ру., но за всё время никто из знакомых пограничников, так и не появился на форуме. Возможно заходят почитать, как гости, но не более того. Почему? Сам для себя ответа на этот вопрос не нахожу. Будем надеяться, на лучшее тем более, что другого варианта всё равно нет. Здравствуй, Евгений!!! Паша, на мой взгляд, дал очень дельный совет. Оставь данные человека которого хочешь разыскать. Многие постоянно читают форум, но как гости. Чем чёрт не шутит?! Может и из Кузнецка кто- то есть. С Уважением!
  12. Доброго здоровья Всем участникам. Вопрос риторический:- А зачем создавать новую тему??? Будущего у этой темы нет, да и просто быть не может. Активных пользоватилей, в темах речных бригад совсем не много, а следовательно и вновь созданная тема просто напросто изначально мёртвая. Кто и что именно будет обсуждать на её страницах? Лично мне совершенно не понятно. Политические вопросы поднимаются в темах речников по ходу дела ( в данном случае, произошло тоже самое ) и сами по себе.- Почему бригады на Амуре имели огромное значение в годы нашей службы?! И как так получилось, что надобность в них совершенно отпала в настоящее время??? А действительно ли так необходимы для государства были те годы, которые каждый из нас отдал Родине???Это главное для всех покалений и именно это хотим все мы выяснить. Много ли тут политики??? Думаю, что совсем не много. Это косается всех нас вместе и каждого из нас в отдельности. Делить нам нечего:- для речников враг был всегда один и для всех покалений- это Китай.Только на страницах своих бригад и через общение можно найти ответы на все эти вопросы, среди сослуживцев душой и сердцем переживающих за судьбы своих бригад.Попытка создать общую тему про " Речные суда. " уже имела место быть. В результате и вновь созданная тема не пошла и тема 14 ОБПСКР заглохла на долгое время. То же самое скорее всего получится и здесь. Кто выиграет от этого??? Думаю форум точно не выиграет, а форумчане уйдут- сначала в личку, а потом и вовсе на другие ресурсы. Это лично моё мнение. Возможно я в чём- то и ошибаюсь?! Время покажет...Ну а срачь в темах бригад, может подняться только в том случае, если на форуме появятся представители сопредельного с нами государства, т. е. - китайцы. С огромным уважением ко всем участникам темы.
  13. Паша, может быть ты и прав! Хочется верить в то, что есть на форуме братишки из Пененской обл. И видно очень хорошие из них пограничники получились:- Замаскировались так, что захочешь найти, не найдёшь. Будем надеяться, что я просто не внимательно искал.
  14. Здравствуй, Паша! Кузнецк в Пензенской обл. есть, это точно. Только вот из Кузнецка никого нет, как в прочем и из области в целом. С Уважением!
  15. Всем доброго здоровья! Виктору и Олегу- огромное СПАСИБО!!! Очень интересно, живо и красочно.Когда речь заходит о Амурских речных бригадах- разговора о политике избежать просто невозможно. Они будут возникать с завидным постоянством. Это звенья одной цепи!!!С уважением, ко всем участникам!
×
×
  • Создать...