Перейти к содержанию

АХАЛЦИХСКИЙ КРАСНОЗНАМЕННЫЙ ПОГРАНИЧНЫЙ ОТРЯД


Рекомендуемые сообщения

Юрий Владимирович! Обустрою- приезжайте , без проблем. Я друзьям всегда рад и друзья мне тоже рады. Все кто меня знает, могут подтвердить- не заростает "народная тропа". И не знаю ,что бы я делал без друзей. И вполне ответственно ,на форуме готов заявить; друзья, я "капиталлов" не скопил, но мне хочется что-нибудь хорошее сделать для вас, причём для всех. Я ротному писал насчёт санатория, напишу и вам- дело вот в чём; недавно столкнулся с проблемой поправки своего драгоценного здоровья и понял, что это довольно дорогостоящее предприятие. Но... так как у нас город -курорт, то естественно, что не стал ехать за тридевять земель и нашёл варианты здесь. Смысл- ч-з путёвку или курсовку дорого, а ч-з личные контакты дешевле, хотя бы из-за того ,что проживание и питание за свой счёт, плюс подбор процедур на своё усмотрение(кроме назначенных врачом). В Москве и Питере однозначно дороже в несколько раз те-же процедуры. Не верите- забейте в поиск Славянский курорт и узнаете ,что и по-чём, и что лечат. Мне ничего не стоит отдать вам эту информацию, а вам - глядишь и пригодится, тем более, что я чего-то подскажу, помогу. Тем более, что такой вариант общения очень демократичен- никто никому ничего не обязан, если кто-то допустим, стесняется кого-то напрячь или самому впасть в некую зависимость. Есть возможность последить за здоровьем и попутно врезать с бывшим сослуживцем... например пивка. А вообще, не заморачивайтесь моими словами, кого припечёт,- тот сам подумает как лечиться и т.д..

Изменено пользователем &rey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Насчёт бани. Своим местным друзьям-товарищам давно уже предлагал- построим каждый по бане, составим график посещений и будем его соблюдать. Вот... у нас есть возможность расширить географию и кол-во лиц. Приглашаю всех. Правда не знаю как быть с Леной...(шутка).

Изменено пользователем &rey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Насчёт бани. Своим местным друзьям-товарищам давно уже предлагал- построим каждый по бане, составим график посещений и будем его соблюдать. Вот... у нас есть возможность расширить географию и кол-во лиц. Приглашаю всех, Правда не знаю как быть с Леной...

Баня, хорошая штука, а с возрастом всё актуальнее. Виртуально я с вами! *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем, кто "ранит" душу разговорами о бане. Вот соберемся с Ильей Капелным и приедем попариться, так что ждите. *pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дорогие Друзья.Только, что говорил с Виктором Павловичем Вяткиным.Он всем Ахалцихцам передаёт привет. Помнит практически всех.С его разрешения пишу его телефон: (86141) 2 64 19. Звоните ему, он будет очень рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лично меня ,гостями не запугать. Приезжайте, примем, разместим , развлечём как сможем. Вы правда люди столичные, но я ж ещё помню, что вы к тому-же и военные-пограничные, хоть и в запасе. Так что сильно не переживаю, придумаем как встретить. Я недавно пошутил- сообщил Толмачёву, что на выходных посещу Россию-матушку. Саша не понял, что я еду к своей матери ,перезвонил и по голосу я понял, что москвичи напряглись. Илья на учёбу резко собрался куда-то... Это всё шутки. Не обижайтесь. Меня недавно один земляк тоже разыграл, прислал ссылку с предварительной просьбой разместить "порядочных людей" (приедут мол на двух Мерсах)- я тоже напрягся, но пообещал помочь и даже сдуру успел пару движений произвести, а когда посмотрел по ссылке- оказалось, что это два грузовика-Мерса с горой баулов и толпой бедуинов. Посмеялись. Знакомый порассказывал кто как реагирует, в зависимости от положения и местоположения, ещё раз посмеялись. Так что Палыч ,проверку" на вшивость" я уже прошёл... Дострою и...милости прошу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


........."проверку" на вшивость" я уже прошёл... Дострою и...милости прошу...

Андрей, не в моих правилах устраивать "проверки", у меня все гораздо проще "ДА" - "ДА" , а на нет и суда нет. А насчет реакции, на звонки многих людей, и особенно этим отличаются почему то москвичи - согласен. Что есть, то есть - из песни слов не выкинешь. *pogran*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Говорю вполне серьёзно, Евгений Павлович и Юрий Владимирович, а также Костя, Илья, Саня- захотите проведать наши места (у нас тут монастырь-Святогорье, 3-я лавра который, соленые озёра с лечебной грязью, а ещё рядом соляные шахты и з-д шампанских вин)- приезжайте, времени у меня достаточно- построим программу с учётом посиделок за бутылочкой. Это конечно не Египет, зато рядом и относительно недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем добрый вечер! Костя, товар получил, но ещё не попробовал, большое спасибо! Андрей, ты так увлекательно делишся о бане и своих прекрасных местах , что как будто мы уже там побывали. Не зря говорят: лучше раз увидеть - чем семь раз услышать. Баня для пограничника это больше чем баня для других, я думаю те ребята которые служили непосредственно на заставах подтвердят. Между нами даже шло негасное определение какая заства лучшая: где хорошая баня и заставская кухня (особенно выпечка хлеба), я детям всегда привозил горбушку хлеба заствского, а им говорил что зайчик с границы передал. Да и в отряде была всегда хорошая баня, мы иногда засиживались до полуночи, Кадыр Малахов, как начальник склада овс, нёс персональную ответсвенность, там было всё: и пар и развлечения с элементами отдыха. Лена, как дочь истинных пограничников, тоже любит баньку и думаю мы сможем организовать и женское отделение (или очередность помывки). Так что, друзья, готовтесь! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да и в отряде была всегда хорошая баня, мы иногда засиживались до полуночи, Кадыр Малахов, как начальник склада овс, нёс персональную ответсвенность, там было всё: и пар и развлечения с элементами отдыха.

Юра снова всколыхнул воспоминания о тех днях, к которым возвата нет. Когда я был замкоменданта на Уравели, мы с Вадимом Викторовичем Бычковым, он был комендатом, в бане засиживались далеко за плночь. Связь под рукой, если обстановка, только водителю дать команду на выезд и вперед. А на Кумбете у Демченко или на Шабанибели у Куликова из парилки да в снег. А в Ниале у Жекова, старшина Юра Сигачев, такие веники заготавливал.Однажды с Галимардановым и Баласаняном парились у Николая Ломидзе, на Аладе. Веников на заставе не оказалось, мы с Марселом Магфуровичем до этого возвращались с границы и по пути из Алады наломали можжевельника. Первый раз тогда испытал на себе чудное действие веника из распаренного можжевельника, могу посоветовать. *pogran* Изменено пользователем GEP-51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Илья на учёбу резко собрался куда-то...

Между прочим, на самом деле был на учёбе!))) А как мы гуляем и как я гостей принимаю спроси у Вавина или Кири! :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Между прочим, на самом деле был на учёбе!

Илья, нет смысла обижаться. Вот сегодня утром раздается телефонный звонок из Донецка. Знакомый просит встретить его сестру на вокзале и разместить в гостинице. При этом ставится условие - оплата за сутки, за двоих человек, не должна превышать 100$.Объясняю знакомому что не смогу сегодня помочь ему потому, что мать жены порализовало, и мы выхаживаем ее. А в ответ услышал - разочарованное "понятно". Он наверняка обиделся.Я не стал ему ни чего объяснять. А потом поинтересовался у знающих людей можно ли устроить в Москве в гостинице человека на сутки за 50$, над моим вопросом просто посмеялись, оказаывется самая минимальная цена на сегодня в самой простой гостинице типа "Дом колхозника" - 5000 рублей. *pogran*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот же, блин! Я так рад, что отыскал вас всех. Пытаюсь шутить, но видно не Задорнов я. Предлагаю не так пристально вглядываться в текст, тем более, что интонаций в нём не увидишь всё равно. И чувство юмора никто не отменял вроде бы. Ещё раз извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


................... чувство юмора никто не отменял вроде бы. Ещё раз извините.

Андрей, дорогой ЧЕЛОВЕЧИЩЕ !!!!!!

Друзья мои, я искал ВАС для общения !!!!!!!!!!

Да, иногда простое, обыкновенное, житейское "вскочит" как прыщь и не знаешь , как поступить и "Что делать?"

Вы уж извините взрослого дядьку!!!

 

*pogran*

Изменено пользователем GEP-51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да ладно ПАлыч ,проехали. Моё приглашение в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Храни тебя ХристосОт всякого ненастья,От злого языка,От боли и от недуга,От умного врага,От мелочного друга,И дай тебе Господь,Коль это в Его власти,Здоровья, долгих лет,Любви и снова счастья!ВЕСЕЛОЇ ВСІМ ПАСХИ І СМАЧНОЇ КОВБАСКИ. Всіх зі святом! Христос Воскрес! :fr:*russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юрий Иванович Желобков, всем ахалцихцам передает привет и самые добрые пожелания. *pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВЕСЕЛОЇ ВСІМ ПАСХИ І СМАЧНОЇ КОВБАСКИ. Всіх зі святом! Христос Воскрес! :fr:*russian*

Воистину воскрес! НЕХАЙ ПРОБЛЕМИ ТА НЕЗГОДИ НЕ РОБЛЯТЬ ВАМ В ЖИТТI ПОГОДИ! ХАЙ ВАМ ЩАСТИТЬ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята! Всех с праздниками 1 и 9 Мая!!! Счастья, добра и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поддерживаю Прокофьева Юрия Алексеевича и от себя лично.

Всех Вас, дорогие Ахалцихцы, Ваших родных и близких с наступившим праздником 1 МАЯ !!! Всем здоровья и удачи!!!

*pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ох и крепко же спите друья Ахалцихцы, не добудиться. *pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ох и крепко же спите друья Ахалцихцы, не добудиться. *pogran*

Здравствуйте, Ахалцихцы! Да не спят они, Евгений Павлович, а скорей всего на природу отправились, вот и молчат чуть-чуть. Завтра замечательный праздник - ДЕНЬ ПОБЕДЫ, поздравляем Всех и желаем чистого неба, мира и добра! *raz*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья Ахалцихцы, всех Вас , Ваших родных и близких с Великим Праздником ДНЕМ ПОБЕДЫ !!!

*pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Уважаемые друзья, поздравляю всех с замечательной победой хоккейной сборной России а также Питерского "Зенита"!!! Давненько не получал такого удовольствия и наслаждения! Футбол, кстати, смотрел в гостях у Кости Запорожцева в Ставрополе. Слов не хватает, чтобы передать всю гамму чувств нашей встречи :fr: !!! Костя, я очень рад и горд за тебя *clap* !!! На следующий день к нам присоеденился Андрей Лишутин (внук Вяткина В.П.), замечательный парень, а сколько воспоминаний, пообщался по телефону с его всеми родными и близкими ( дед, кажется, расплакался от нахлынувших чувств). Все передают Ахалцихцам пограничный привет!!! Хочу сказать: ребята как прекрасно втсречаться с друзьями, используйте любую возможность и цените то,что предоставлено нам в этой жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемые друзья, поздравляю всех с замечательной победой хоккейной сборной России а также Питерского "Зенита"!!!........ Футбол, кстати, смотрел в гостях у Кости Запорожцева в Ставрополе. Хочу сказать: ребята как прекрасно втсречаться с друзьями, используйте любую возможность и цените то,что предоставлено нам в этой жизни!

Ай да какие Вы молодцы Юрий и Константи, я аплодирую ВАМ. *pogran*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...