Перейти к содержанию

&rey

Пользователь
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о &rey

  • День рождения 16.07.1968

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Славянск

Дополнительно

  • Служил
    нахичевань-шсс, ахалцихе рота связи
  • Ваше имя
    Андрей
  • ДМБ
    29-10-1988

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

1 445 просмотров профиля

Достижения &rey

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

0

Репутация

  1. Юрий Владимирович! С прошедшим Вас! Желаю счастья, здоровья и долгих лет жизни! Будьте и в дальнейшем таким же энергичным, каким мы всегда вас знали. С уважением- ваш бывший подчинённый ,а также Сидорович и компания.
  2. Воистину воскрес! НЕХАЙ ПРОБЛЕМИ ТА НЕЗГОДИ НЕ РОБЛЯТЬ ВАМ В ЖИТТI ПОГОДИ! ХАЙ ВАМ ЩАСТИТЬ!
  3. Вот же, блин! Я так рад, что отыскал вас всех. Пытаюсь шутить, но видно не Задорнов я. Предлагаю не так пристально вглядываться в текст, тем более, что интонаций в нём не увидишь всё равно. И чувство юмора никто не отменял вроде бы. Ещё раз извините.
  4. Говорю вполне серьёзно, Евгений Павлович и Юрий Владимирович, а также Костя, Илья, Саня- захотите проведать наши места (у нас тут монастырь-Святогорье, 3-я лавра который, соленые озёра с лечебной грязью, а ещё рядом соляные шахты и з-д шампанских вин)- приезжайте, времени у меня достаточно- построим программу с учётом посиделок за бутылочкой. Это конечно не Египет, зато рядом и относительно недорого.
  5. Лично меня ,гостями не запугать. Приезжайте, примем, разместим , развлечём как сможем. Вы правда люди столичные, но я ж ещё помню, что вы к тому-же и военные-пограничные, хоть и в запасе. Так что сильно не переживаю, придумаем как встретить. Я недавно пошутил- сообщил Толмачёву, что на выходных посещу Россию-матушку. Саша не понял, что я еду к своей матери ,перезвонил и по голосу я понял, что москвичи напряглись. Илья на учёбу резко собрался куда-то... Это всё шутки. Не обижайтесь. Меня недавно один земляк тоже разыграл, прислал ссылку с предварительной просьбой разместить "порядочных людей" (приедут мол на двух Мерсах)- я тоже напрягся, но пообещал помочь и даже сдуру успел пару движений произвести, а когда посмотрел по ссылке- оказалось, что это два грузовика-Мерса с горой баулов и толпой бедуинов. Посмеялись. Знакомый порассказывал кто как реагирует, в зависимости от положения и местоположения, ещё раз посмеялись. Так что Палыч ,проверку" на вшивость" я уже прошёл... Дострою и...милости прошу...
  6. Насчёт бани. Своим местным друзьям-товарищам давно уже предлагал- построим каждый по бане, составим график посещений и будем его соблюдать. Вот... у нас есть возможность расширить географию и кол-во лиц. Приглашаю всех. Правда не знаю как быть с Леной...(шутка).
  7. Юрий Владимирович! Обустрою- приезжайте , без проблем. Я друзьям всегда рад и друзья мне тоже рады. Все кто меня знает, могут подтвердить- не заростает "народная тропа". И не знаю ,что бы я делал без друзей. И вполне ответственно ,на форуме готов заявить; друзья, я "капиталлов" не скопил, но мне хочется что-нибудь хорошее сделать для вас, причём для всех. Я ротному писал насчёт санатория, напишу и вам- дело вот в чём; недавно столкнулся с проблемой поправки своего драгоценного здоровья и понял, что это довольно дорогостоящее предприятие. Но... так как у нас город -курорт, то естественно, что не стал ехать за тридевять земель и нашёл варианты здесь. Смысл- ч-з путёвку или курсовку дорого, а ч-з личные контакты дешевле, хотя бы из-за того ,что проживание и питание за свой счёт, плюс подбор процедур на своё усмотрение(кроме назначенных врачом). В Москве и Питере однозначно дороже в несколько раз те-же процедуры. Не верите- забейте в поиск Славянский курорт и узнаете ,что и по-чём, и что лечат. Мне ничего не стоит отдать вам эту информацию, а вам - глядишь и пригодится, тем более, что я чего-то подскажу, помогу. Тем более, что такой вариант общения очень демократичен- никто никому ничего не обязан, если кто-то допустим, стесняется кого-то напрячь или самому впасть в некую зависимость. Есть возможность последить за здоровьем и попутно врезать с бывшим сослуживцем... например пивка. А вообще, не заморачивайтесь моими словами, кого припечёт,- тот сам подумает как лечиться и т.д..
  8. Купил участок ещё 17 лет назад, думал- первым делом построю небольшой спортзал и обязательно -баню, но... Теперь устраняю упущения. Банька, особенно зимой- кайф. Кстати, на сербском языке- баня, а на нашем- курорт.
  9. Отдыхая от строительства бани, я всё-же пытаюсь контролировать происходящее на форуме.
  10. Я как вспомню- как по вине этого чудика ,грузина вольнонаёмного под следствие менты забрали. А ротный говорит- Кузнецов- я думал, ты только в особый и в политотдел стучишь, а ты ещё и на грузинскую милицию работаешь. Настоящий "чекист" Кузнецов.
  11. Ты главное -не спеши. Ато перепугаешь всех на свете своими- полными лохами-.
  12. Что-то всё заглохло. Ребята ,тема грустная проскочила конечно, но не расстраивайтесь- мы ещё живы ,слава богу. И будем живы долго ,если вовремя врачам показываться и меньше бухать. У меня мать- директор дома инвалидов- поверьте- видел всякое, конечно- Сафрону не позавидуешь, но бывает и хуже. И ещё- одно дело- судьба, а другое- наши поступки. Повспоминаю- столько всякой фигни наделал и по отношению к родным ,и к друзьям... То некогда в гости , то извиниться стесняешься... Завтра отзвонюсь всем.
  13. Костя! Я всё хотел нашего ротного Кузнецовым приколоть- тот его очень "любил". Да всё не решаюсь- напишу- придурок, а вдруг неправильно поймут?
×
×
  • Создать...