Перейти к содержанию

Серый волк

Пользователь
  • Постов

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    КЗакПО, 38 Ахалцихский ПО, 3 комендатура, 14 Застава "ПАЗОВЫЙ"
  • Ваше имя
    Серый
  • ДМБ
    17-11-1993

Достижения Серый волк

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

0

Репутация

  1. Привет ЗЕЛЕНЫЕ!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!Спи спокойно, Россия родная! Берегут твое сердце Сыны. Днем и ночью, глаза не смыкая, Охраняют границу они!Поздравляю тебя пограничник! С праздником главным твоим!За нелегкую долгую службуИ за преданность русской земле, Пусть крепкая верная дружба Помогает всегда и везде! Будь здоров и всегда в настроении, Светлой радости, счастья в судьбе! Пожелаю любви и везения! Пусть удача поможет везде!
  2. Привет ЗЕЛЕНЫЕ!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!Спи спокойно, Россия родная! Берегут твое сердце Сыны. Днем и ночью, глаза не смыкая, Охраняют границу они!Поздравляю тебя пограничник! С праздником главным твоим!За нелегкую долгую службуИ за преданность русской земле, Пусть крепкая верная дружба Помогает всегда и везде! Будь здоров и всегда в настроении, Светлой радости, счастья в судьбе! Пожелаю любви и везения! Пусть удача поможет везде!
  3. Спасибо за поздравление!Но есть вопрос - а как с планом "ВСТРЕЧА"?
  4. ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!! ...говорят скоро НГ - никто не слышал??? Желаю Вам под Новый Год Веселья звонкого ,как лед ! Улыбок светлых , как янтарь Здоровья , как мороз в январь !!
  5. ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!! ...говорят скоро НГ - никто не слышал??? Желаю Вам под Новый Год Веселья звонкого ,как лед ! Улыбок светлых , как янтарь Здоровья , как мороз в январь !!
  6. ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!! ...говорят скоро НГ - никто не слышал??? Желаю Вам под Новый Год Веселья звонкого ,как лед ! Улыбок светлых , как янтарь Здоровья , как мороз в январь !!
  7. При мне Савастеня уже командовал 3 комендатуройи занимался разведением поросят - отслеживал всех хрюшекна всех заставах - развивал эту тему - очень он их любил!
  8. Привет привет!Может так и есть - я то на заставуподнялся тока в начале 1992 годасразу после учебки - при мне Нач.заставы был стар. лейтенант Пепеляев!
  9. как то прочитал что "граница" написала и грустно стало, понимаю что с фактами не поспоришь.......а вот только грустить никак нельзя - не время!!!!!....со временем все плохое забывается и остается только хорошее.........
  10. Привет привет!Говоришь на 11 заставе - так это было в 82-84 - думаю при мне 91-93это была таже застава, но с другим номером.....я был на 14 ПАЗОВЫЙа рядом 13 КАБОТА - она стояла на озере ХАЗАПИНИ - вот тебе и орентирчиктак как озеро большое и при тебе было!!!!! После нас была 15 застава - ОРИСФЕРАпоследняя застава нашего доблестного Ахалцихского отряда........
  11. Бумбараш!!!!!!!!!!!!Куда пропал???Как сам....Как жизнь????
  12. Привет!Спасибо большое за ифу!Очень надеюсь, что встреча состоится........
  13. .....к сожалению нет такой технической возможности - сайт "заблокировал" для себяпару раз ловил с однокласников вирусы - теперь туда не хожу........
  14. да время летит - была 10 потом 11 потом 12при мне 14 была - а сейчас даже и не знаю что там.....стоит ли здание или нет.....бывает там кто или нет..........или одни ежики и лисы.....
×
×
  • Создать...