Перейти к содержанию

Русакевич Юрий Владимирович

Пользователь
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Русакевич Юрий Владимирович

  • День рождения 04.06.1959

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Беларусь, Молодечно

Дополнительно

  • Служил
    КЗаКПО 83-93
  • Ваше имя
    Русакевич Юрий
  • ДМБ
    04-06-2007

Достижения Русакевич Юрий Владимирович

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. С НОВЫМ ГОДОМ, УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ ПОГРАНИЧНИКИ АХАЛЦИХСКОГО ПОГРАНИЧНОГО ОТРЯДА! ЖЕЛАЮ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И НЕРУШИМОГО БРАТСВА НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!
  2. Доврый вечер уважаемые пограничники! Рад снова услышать и увидеть знакомые лица на нашем сайте! Я только-что приехал со встречи с выпускниками Орловского училища связи, столько впечетлений - просто не передать словами! Поэтому ещё раз призываю вас всех - при первой возможности встречайтесь друг с другом - это так прекрасно! Лена,если ты еще не уехала отдыхать, правильно ребята тебе подсказываю: поезжай к Вяткиным они тебя примут как родную.А ещё, я хотел бы сказать про наш оркестр и Акопа Григоряна, да он был одним из лучших в округе и замечательные ребята все время там служили! Акоп фанат своего дела и подразделение оркестра готовил всегда на отлично и не только как музыкантов , но и отличных солдат. Его музыканты отлично несли как караульную службу в гарнизоне, так и пограничную службу на погз, были всегда в резерве 1 очереди. А как они исполняли музыкальные произведния на плацу и на концертах - это надо было слушать!!! У меня с ним был всегда спор когда приходило молодое пополнение,ему надо или готовые музыканты или ребята с музыкальным слухом, а мне для подготовки радистов - тоже нужны были такие специалисты. Да и Акоп Сергеевич всегда был образцом для всех: строен, подтянут, наглажен, сапоги "стаканчики" блестят, потому что он и командир всегда находились перед строем!
  3. Добрый вечер Евгений Павлович и все Ахалцихцы! Ещё раз большое спасибо за поздравления, очень тронут и рад. Навреное ВСЕ болеют за Российскую сборную по футболу! МОЛОДЦЫ!!! Ребята, конечно помню Вас всех и воспоминания самые хорошие, и служили вы хорошо - практически все за время службы побывали в отпуске, даже Маршалкин (водитель 157) на закате службы побывал на Родине. А Коля Анисов был лучшим водителм, никогда техника его не подводила, все знал и умел, вместе с Буряком и Вавиным был лучший экипаж. Да и сейчас вы наверное хорошо служите, раз пограничная служба оказалась вам по душе, пердавайте ребятам привет. Лена, а теперь Вашей семье передает привет семья Мелиховцов, я им все передал и думаю ваш брат и Аня скоро найдут друг друга. Кстати Аня сказала, что на однокласниках вышла на связь с тремя ахалацихскими ребятами.
  4. Здравствуйте, уважаемые пограничники и пограничницы! Большое спасибо за поздравления и теплые пожелания!. Евгений Павлович, ещё раз убеждаюсь в Вашей человечности и умении делать нам всем приятное!.СПАСИБО!!!
  5. Всем пограничникам привет и поздравления С ЮБИЛЕЕМ ПОГРАНИЧНОЙ СЛУЖБЫ!! В Белорусии празднуют ещё и сегодня, так что ребята некогда было заглянуть на нашу страничку! Торжества по случаю 90-летия пограничных войск прошли замечательно - на государственном уровне. В Минске с утра прошли торжества на площади Победы с с возлажением венков и цветов к вечному огню, прохождением РПК пограничной службы, потом прошли маршем по центральному проспекту к Острову слёз (комплекс в память о воинах инторнационалистах). В 17.00 празднование продолжили во Дворце Республики, где состоялся праздничный концерт. Столько встреч и столько рукопожатий и столько эмоциий....Прекрасно! Вчера и сегодня празднование продолжается в пограничных отрядах и подразделениях границы, концерты .втсречи с ветеранами показательные выступления и конечно подарки и праздничные столы (поляны). С Сашей Мелеховцом общались по телефону, с утра он был занят по работе, а вечером когда он осводился я уже был в другой компании и мы с ним в этот день не пересеклись, Так что ребята ваш командир и товарищ в полном здравии, живет и работает ( на гражданке) в г, Минске.
  6. И дай бог вам, Евгений Павлович, крепеого здоровья на долгие годы и чтобы как можно больше пограничников с вашей помощью находили друг друга и тем более втсречались, как мы с Костей! Перечитывая, что рассказал Костя, я еще раз пережил те прекрасные мгновения нашей встречи. Только он от скромности про себя мало что сообщил, его деловая активность и гостеприимство не знает границ. Не успел я ступить на землю,как оказался лицом к лицу с молодым мужчиной и без слов и объяснений в его крепких объятиях! Это был Костантин Иванович Запорожцев - руководитель компании ZKI. Первое наше общение продожалось несколько часов, мы переходили от воспоминаний к вопросом сегоднешнего дня и всегда находили понимание, как будто все предыдущие годы мы только этим и жили.Нам очень было легко и интересно, жаль времени не хватало. На следующий день Костя организовал втсречи с интересными людьми (бизнесмены, предпринниматели, чиновники разичного уровня и просто хорошие люди), потом познакомил со своими объектами (замечательный спортивный клуб дзюдо, свой офис существующий и строящиеся объекты,. уникальное оборудование) и планы, планы. планы... Костя выростил прекрасного сына Яшу, котрый ничем не уступает своему отцу, во дворе офиса стоит....турник на котором его сотрудники во время перерыва совершенствуют свое тело и освежают мозги (после нескольких подъем переворотом) и он все это стимулирует! Ребята, просто замечательно, что есть такие парни! Вы даете веру,что все у нас получится и будет хорошо!!!
  7. Уважаемые друзья, поздравляю всех с замечательной победой хоккейной сборной России а также Питерского "Зенита"!!! Давненько не получал такого удовольствия и наслаждения! Футбол, кстати, смотрел в гостях у Кости Запорожцева в Ставрополе. Слов не хватает, чтобы передать всю гамму чувств нашей встречи !!! Костя, я очень рад и горд за тебя !!! На следующий день к нам присоеденился Андрей Лишутин (внук Вяткина В.П.), замечательный парень, а сколько воспоминаний, пообщался по телефону с его всеми родными и близкими ( дед, кажется, расплакался от нахлынувших чувств). Все передают Ахалцихцам пограничный привет!!! Хочу сказать: ребята как прекрасно втсречаться с друзьями, используйте любую возможность и цените то,что предоставлено нам в этой жизни!
  8. Здравствуйте, Ахалцихцы! Да не спят они, Евгений Павлович, а скорей всего на природу отправились, вот и молчат чуть-чуть. Завтра замечательный праздник - ДЕНЬ ПОБЕДЫ, поздравляем Всех и желаем чистого неба, мира и добра!
  9. Всем добрый вечер! Костя, товар получил, но ещё не попробовал, большое спасибо! Андрей, ты так увлекательно делишся о бане и своих прекрасных местах , что как будто мы уже там побывали. Не зря говорят: лучше раз увидеть - чем семь раз услышать. Баня для пограничника это больше чем баня для других, я думаю те ребята которые служили непосредственно на заставах подтвердят. Между нами даже шло негасное определение какая заства лучшая: где хорошая баня и заставская кухня (особенно выпечка хлеба), я детям всегда привозил горбушку хлеба заствского, а им говорил что зайчик с границы передал. Да и в отряде была всегда хорошая баня, мы иногда засиживались до полуночи, Кадыр Малахов, как начальник склада овс, нёс персональную ответсвенность, там было всё: и пар и развлечения с элементами отдыха. Лена, как дочь истинных пограничников, тоже любит баньку и думаю мы сможем организовать и женское отделение (или очередность помывки). Так что, друзья, готовтесь!
  10. Всем добрый вечер! В первую очередь я приветсвую нашу Лену и поздравляю ее с профессиональным праздником и желаю как можно меньше работы! (лучше позже, чем никогда). Да, мы тоже когда-то что-нибудь расследовали. Тут ребята напомнили про одного товарища: так его хлебом не корми, а дай что-нибудь порасследовать, так закручивал сюжет, что спецорганы противника дрожали.Согласен с Евгением Павловичем и ребятами, как только солнышко пригрело всех потянуло на природу и занялись своими любимыми занятиями. Андрей, я тоже обустраиваю баньку, потом все будем собираться друг у друга - как, друзья. Вы не против?!
  11. Да. Костя. ты прав. надоедает когда полгода не то осень не то зима. да еще и перход на летнее время сказывается. Выше ты написал, что у тебя уже взрослый сын и когда ты успел? Давай организуем его службу в пограничной службе РБ, как на границе союзного государства?!
  12. Здравствуйте, Орловчане! Я, Русакевич Юрий Владимирович. выпуск 1983, группа 131. Володя, тебе и твоей семье наш персональный семейный привет!!! Всех ваших саратников по выпуску. проживающих в Беларусии, частенько вижу, а с некоторыми (Дранговский, Поджаров, Болтушкин) и по рюмочке пропустим. Саню Гриба где-то около года назад видел, все время приглашает в футбол сразиться. Обязательно проинформирую, кстати. один Васек Поджаров еще служит. Может кого-нибудь из моих однокурсников знаете, так что зовите их сюда и до связи друзья!
  13. Добрый вечер Илья! Спасибо за хорошие новости о наших ребятах! МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ! Илья, я думааю, что в своей жизни ты тоже достиг опредленных успехов, сержант - это было только начало.
  14. Добрый вечер, Илья! С радостью узнал, что есть друзья и коллеги с которыми вместе служили и выполняли задачу по охране наших южных рубежей. Илья. хорошо помню и тебя и Вавина Игоря и Кирилова Виктора, вы спецы майского призыва (пшенари), пришли с институтской скамьи с хорошими знаниями и очень укрепили наш коллектив, в дальнейшем как и отличные парни, за что были неоднократно поощрены командованием отряда. А твое увольнение, Илья, можно занести в книгу рекордов Гинеса - за несколько часов в день увольнения твое воинское звание выросло от ефрейтора до ст. сержанта. Передавай привет ребятам, поделись как в дальнейшем сложилась Ваша жизнь. Конечно хотелось узнать про деда Вяткина и других наших парней Ковалева, Запорожцева и др.
×
×
  • Создать...