Перейти к содержанию

АХАЛЦИХСКИЙ КРАСНОЗНАМЕННЫЙ ПОГРАНИЧНЫЙ ОТРЯД


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Также передаю всем ахалцихцам большой и пламенный привет от Мамонова Виктора Митрофановича, только что говорил с ним по телефону, находится в Воронеже почти ДМБ, с компьютером на ВЫ но обещал приобщиться!!! *clap*

Изменено пользователем Miheev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет.Был рад обнаружив в интернете сайт POGRANICHNIK.ru.С охотой буду поддерживать связь со всемиBuben здравствуй.Мы с тобой служили на одной заставе,когда меня подняли на заставу она была 14-ой,потом её переименовали в 8-ю.Начальником заставы у меня был Козлов,а замполитом Нестеров.Старшиной был прапорщик Сопрыкин.С тобой в то время могли служить Сергей Агибалов,если что известно о ком-нибудь с заставы напиши

Привет! Конечно помню и тебя и Серегу. Поддерживаю связь, к сожалению, только со своим М-87. Если помнишь - Храмов Димка, Глазков Коля, Клименко Юра. На ДП встречаемся с Кузнецовым Лехой. Про Козлова Н.В. пока так ничего и не выяснил, а хотелось бы. Как сам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Конечно помню и тебя и Серегу. Поддерживаю связь, к сожалению, только со своим М-87. Если помнишь - Храмов Димка, Глазков Коля, Клименко Юра. На ДП встречаемся с Кузнецовым Лехой. Про Козлова Н.В. пока так ничего и не выяснил, а хотелось бы. Как сам?

Кузнецов Леха, это нетот, что в роте связи служил? М-86 если не ошибаюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!"Рус Ю.В." спасибо за привет! Маме передам, она всегда рада, когда ей из прошлого, с мест, где она служила приветы передают, хорошие времена всегда дороги. А "Про губу", я не обижаюсь, что вы. Евгений Павлович, как живы , здоровы, как сын? Что в г. Москве нового?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Евгений Павлович, как живы , здоровы, как сын? Что в г. Москве нового?

Лена, привет ! Я "сто" лет уже не общался с тобой. 8 Марта, почему то, ни один твой телефон не отвечал, зато с мамой поговорили хорошо. У нас пока все без изменений. Все живы здоровы. Готовим транспорт к рыбацкому сезону. В этом году 40 лет с момента окончания школы, пытаюсь своих одноклассников сорганизовать на встречу, пока продвигается это дело с трудом.Всем привет с пожеланиями всего самого доброго!!! *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лена, привет ! Я "сто" лет уже не общался с тобой. 8 Марта, почему то, ни один твой телефон не отвечал, зато с мамой поговорили хорошо. У нас пока все без изменений. Все живы здоровы. Готовим транспорт к рыбацкому сезону. В этом году 40 лет с момента окончания школы, пытаюсь своих одноклассников сорганизовать на встречу, пока продвигается это дело с трудом.Всем привет с пожеланиями всего самого доброго!!! *pogran*

Где рыбачите?Я в воскресенье открыл сезон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Где рыбачите?Я в воскресенье открыл сезон.

В основном в Подмосковье, а ближе к осени в Липецкой области в верховье Дона и на водоемах. *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В основном в Подмосковье, а ближе к осени в Липецкой области в верховье Дона и на водоемах. *pogran*

Понятно.Лучше, уж, Вы к нам, в Астрахань или на Маныч.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Понятно.Лучше, уж, Вы к нам, в Астрахань или на Маныч.

Вообще задумка была, а там время покажет. *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброе утро! Спасибо Евгений П., у меня 8 из-за большого количества звонков сбои с телефоном были , но мама мне говорила, так что я поняла , что вы помните и хотите поздравить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кузнецов Леха, это нетот, что в роте связи служил? М-86 если не ошибаюсь.

Костя! Я всё хотел нашего ротного Кузнецовым приколоть- тот его очень "любил". Да всё не решаюсь- напишу- придурок, а вдруг неправильно поймут?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопрос к Гольтяеву. Ув. Евгений Павлович, не получается сбросить фотки в погрангалерею,расскажите как это правильно сделать.

Изменено пользователем Alex1966
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопрос к Гольтяеву. Ув. Евгений Павлович, не получается сбросить фотки в погрангалерею,расскажите как это правильно сделать.

Заходите на форум, дальше в раздел "Технический форум" находите подраздел "Аленкины уроки" прочитайте и все получится. *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костя! Я всё хотел нашего ротного Кузнецовым приколоть- тот его очень "любил". Да всё не решаюсь- напишу- придурок, а вдруг неправильно поймут?

Его многие "любили".У Осташкина он был лучший солдат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я как вспомню- как по вине этого чудика ,грузина вольнонаёмного под следствие менты забрали. А ротный говорит- Кузнецов- я думал, ты только в особый и в политотдел стучишь, а ты ещё и на грузинскую милицию работаешь. Настоящий "чекист" Кузнецов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я как вспмню........,а говорит- Кузнецов- я думал, ты только в особый и в политотдел стучишь, .........................

Друзья, совершенно точно могу сказать, в политотдел не СТУЧАЛИ. Обо всем, что происходило в подраздлениях, докладывали политработники. *pogran*

Доброе утро! Спасибо Евгений П., у меня 8 из-за большого количества звонков сбои с телефоном были , но мама мне говорила, так что я поняла , что вы помните и хотите поздравить.

Леночка, мама мне рассказывала, что у тебя была неприятность с телефоном. *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Хочу поздравить сотрудников предварительного расследования, а конкретней сотрудников следствия, в т.ч. себя, с их прошедшим 45 летие (6.04.08г.). :yaaa: Наверняка нас сайте присутствуют люди, которые имели или имеют к этому отношение.

Изменено пользователем граница
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Хочу поздравить сотрудников предварительного расследования, а конкретней сотрудников следствия, в т.ч. себя, с их.................

Лена, тебя в первую очердь, и в твоем лице, всех занимающихся таким не простым делом - с 45-ти летием. Здоровья, везенья, удача что б сопутствовала всегда!!! *clap**buba**russian**buba**clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вынужден повториться, но скорее всего моя догадка верна - активность народа резко упала, в связи с началом дачного сезона и необходимостью проведения весенне-полевых работ. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отдыхая от строительства бани, я всё-же пытаюсь контролировать происходящее на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отдыхая от строительства бани, я всё-же пытаюсь контролировать происходящее на форуме.

Андрей, баня, это то что нужно!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Купил участок ещё 17 лет назад, думал- первым делом построю небольшой спортзал и обязательно -баню, но... Теперь устраняю упущения. Банька, особенно зимой- кайф. Кстати, на сербском языке- баня, а на нашем- курорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Хочу поздравить сотрудников предварительного расследования, а конкретней сотрудников следствия, в т.ч. себя, с их прошедшим 45 летие (6.04.08г.). :yaaa: Наверняка нас сайте присутствуют люди, которые имели или имеют к этому отношение.

Всем добрый вечер! В первую очередь я приветсвую нашу Лену и поздравляю ее с профессиональным праздником и желаю как можно меньше работы! (лучше позже, чем никогда). Да, мы тоже когда-то что-нибудь расследовали. Тут ребята напомнили про одного товарища: так его хлебом не корми, а дай что-нибудь порасследовать, так закручивал сюжет, что спецорганы противника дрожали.Согласен с Евгением Павловичем и ребятами, как только солнышко пригрело всех потянуло на природу и занялись своими любимыми занятиями. Андрей, я тоже обустраиваю баньку, потом все будем собираться друг у друга - как, друзья. Вы не против?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, я тоже обустраиваю баньку, потом все будем собираться друг у друга - как, друзья. Вы не против?!

Только - ЗА !!! *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем добрый вечер! В первую очередь я приветсвую нашу Лену и поздравляю ее с профессиональным праздником и желаю как можно меньше работы! (лучше позже, чем никогда). Да, мы тоже когда-то что-нибудь расследовали. Тут ребята напомнили про одного товарища: так его хлебом не корми, а дай что-нибудь порасследовать, так закручивал сюжет, что спецорганы противника дрожали.Согласен с Евгением Павловичем и ребятами, как только солнышко пригрело всех потянуло на природу и занялись своими любимыми занятиями. Андрей, я тоже обустраиваю баньку, потом все будем собираться друг у друга - как, друзья. Вы не против?!

Юрий Владимирович.Нужен Ваш адрес, или телефон.Напишите в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...