Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

КРЕ4ЕТ ты жа на разведку сабиралси схадить в какойта кабак.

Обещал, схожу или сегодня ну или завтра.

Докладываю! Страничку нашёл, чуть на слюну не изошёл,глянул цену - обалдел , а про пиво ничего.

Да покопался не нашел про пиво ни слова, так что отпадает. Будем искать.....(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обещал, схожу или сегодня ну или завтра.Да покопался не нашел про пиво ни слова, так что отпадает. Будем искать.....(с)

Paulaner / Ресторан пл. Победы, 1 Мини-пивоварня Стоимость: от 180 до 500 руб.Телефон: 740 39 32, Факс: Время работы: с 12.00 до 1.00 Кухня: Немецкая живое пиво Количество мест: ресторан 500, банкетный зал 150 Интеръер: немецкий стиль Попробуйте здесь пиво вкусное поискать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Paulaner / Ресторан .

Тут Висты дух незримый все витаетИ видит все, и понапрасну наезжаетОн то отметится, то снова пропадет...А мы с Котом все думаем: - Когда же снизойдет???До нас зеленых...Из Пауланера "не вылезал" до Саммита ихней семерки и России....Готов поделиться воспоминаниями о Пиве и еде... Ну, и о ценах, естес-с-с-с-с-с-с-сно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, господа пограничники Вам всем от китайских пограничников!Китайская граница на замке - вези чего хочешь, а чего не хочешь - отберут на границе.Зеленый коридор действует: все зеленое дают провести без налогов!!! *clap* Короче, смотрю пивко уже бурлит во всю!Братцы, после рисовой водки с разными тараканами и змеюками, от которой на утро и свет не мил, хочется нажраться нашей родимой водки - светлой и не вонючей, вкусной и не дорогой: да с пивком, что б торкнуло по рассейски, а не по китайски, чтоб утром глаза были нашими , родными опухшими, а не узкими, и не могущими разлепиться без помощи.Кууууум, давай быстрей возвращайся из Тайланда. Хочется пииииввввкккааа нашего.Слава, я чего это в низу за 0% и 5 квадратиков с предупреждением. Успел провиниться чтоли, пока в Китае способствовал укркплению русско-китайской дружбы

Изменено пользователем Sergyei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тут Висты дух незримый все витаетИ видит все, и понапрасну наезжаетОн то отметится, то снова пропадет...А мы с Котом все думаем: - Когда же снизойдет???До нас зеленых...

Спасибо приятно!Снизошёл....посмотрите отзывы про кабаки здесь: location=\'http://nevaforum.ru/index.php?showtopic=203&mode=threaded&pid=2054\'');" title='http://nevaforum.ru/index.php?showtopic=20...readed&pid=2054'>http://nevaforum.ru/index.php?showtopic=20...readed&pid=2054
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посмотрел отзывы!Впечатлило!Подобное пиво пил только в Кайзере что где-то за станцией Приморская на островах. Кстати очень хорошее место. И метро рядом, и на машине можно спокойно доехать, и закусь присутствует всякая.Если других рекомендаций не будет , то рекомендую. Я бы с удовольствием там посидел за кружкой "чая". Ну, ценник соответственный , правда, но вкус хорошего пива требует жертв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, господа пограничники Вам всем от китайских пограничников!

И Вам с приехалом!!! Надеюсь период адаптации к родным березкам от ихнего бамбука пройдет быстро... *russian**russian**russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И Вам с приехалом!!! Надеюсь период адаптации к родным березкам от ихнего бамбука пройдет быстро... *russian**russian**russian*

Серега, я уже там был много раз. Понял только одно , что китайцы - это русские, только с узкими глазами с черным оттенком по зрачкам.Адаптироваться сколько раз пытался, не получается. Не выдерживают они 200 грамм, ломаются на второй бутылке, А если с пивком,то на второй бутылке пива я развожу по китайски всю шоблу. Короче Менделеев - это что то"!!!! *buba* У китайцев подобного парня не было.С порохом и так далее они обскакали нас,но с водкой отстали на поколения.Для СЛАВЫ. Слава, не в состоянии читать уже второй день разную хрень, пью российскую после китайской. Без обид, ладно. Ты по русски объясни, что я должен и что не должен писАть в этом форуме. Я - умный, пойму и больше не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хочется пииииввввкккааа нашего.

Ну вот довели китайцы Серегу :fr: Кстати вспоминая разговор с одним из наших(Мусилом) о неплохой чешской пивной где-то на Ленинском, ПСБ ты там не в курсе гидэ енто заведение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кууууум, давай быстрей возвращайся из Тайланда. Хочется пииииввввкккааа нашего.

21 утром еду в аерапорт, за старшим, так что скоро будет. Тяжело Серега в Китае? Пить не умеют, но берут количеством.КРЕ4ЕТ, я сматрю на разведку не летал? Пагода нелетная была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

С порохом и так далее они обскакали нас,но с водкой отстали на поколения.

Вот эту бы мысль, да в цитатник Мао!!!

Кстати вспоминая разговор с одним из наших(Мусилом) о неплохой чешской пивной где-то на Ленинском, ПСБ ты там не в курсе гидэ енто заведение?

Ближайшая чешская Пивница находится на Комсомольской площади (угол Стачек и Краснопутиловской). А единственное место на Ленинском, где есть Пиво - ирландческий паб по фамилии Шемрок. Там тоже Крушовице разливают...

21 утром еду в аерапорт, за старшим, так что скоро будет.

Я так себе уже представляю этот вынос тела с самолета... И загрузку его в мабиль... :yaaa::yaaa::yaaa: Резюме: - Пыво пьем после 21-го? Надо решить когда именно... И где...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ближайшая чешская Пивница находится на Комсомольской площади (угол Стачек и Краснопутиловской). А единственное место на Ленинском, где есть Пиво - ирландческий паб по фамилии Шемрок. Там тоже Крушовице разливают...

Есть Пиво или есть жавое пиво? Ирланческий паб па имени Шрэк и говарящий осел рядам и кот ф сапагах.

Вот эту бы мысль, да в цитатник Мао!!!Я так себе уже представляю этот вынос тела с самолета... И загрузку его в мабиль... :yaaa::yaaa::yaaa: Резюме: - Пыво пьем после 21-го? Надо решить когда именно... И где...

Причем вынас тела через зуленый каридор. Цитирую адну из паследних эсэмэсак Кума: ... 30л пива и 3 ведра крепких, крепленых и слегка разбавленных напитков.Насчет таво кагда пьем пиво нада дагавариваться, а то пака темы только хгде этава пива пить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Цитирую адну из паследних эсэмэсак Кума: ... 30л пива и 3 ведра крепких, крепленых и слегка разбавленных напитков.

Да тут все ясно - это Кум к докладу на симпозиуме готовился. На тему "Ветер с Востока передует ветер с Запада, но водка с Запада всегда перепьет водку с Востока"... Предлагаю встретиться в эту субботу - 24-го мартобря. Плюсы: - вернется Кум-старший и его надо будет срочно лечить от последствий симпатичного позиума- Сергея наконец-то отпустит... Та змеюка из китайской водки... И опять-таки надо будет лечить...- пройдет ровно месяц со времени предыдущей встречи - почти юбилей! Т.е. повод! Потому как "Без повода только мухи женятся" - (С) "ДМБ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо Сергей , уже отпускает.До 24, если не будет других предложений, у меня будет сухой закон. Надо печень привести в порядок, отчетики о китайской командировке подсочинить по правильному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


КРЕ4ЕТ, я сматрю на разведку не летал? Пагода нелетная была?

Да не зуб удаляли и категорически посоветовали алкоголь не употреблять *cray*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да не зуб удаляли и категорически посоветовали алкоголь не употреблять *cray*

Опять всё перепутал *no* . Ты хотел сказать,что алкоголь употребляли и категорически посоветовали зуб не удалять *buba* .Так было? *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да не зуб удаляли и категорически посоветовали алкоголь не употреблять *cray*

Штота тваи объективные причины уж больна на отмазку смахивают.

Предлагаю встретиться в эту субботу - 24-го мартобря.

Баюсь шта у нас с Кумом не получится, у яво тестя юбилей атмичать будим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Богемный образ жизни!!! Одни банкеты-юбилеи-симпозиумы...Вы там, наверное, каждые полгода новые почки себе пересаживаете? :yaaa::yaaa::yaaa: Ну, ежели 24-го не могёте - озвучте новую дату, а то народ уже исстрадался от сушняка. У Кре4ета даже зубья высохли, удалять приходится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Богемный образ жизни!!! Одни банкеты-юбилеи-симпозиумы...Вы там, наверное, каждые полгода новые почки себе пересаживаете? :yaaa::yaaa::yaaa: Ну, ежели 24-го не могёте - озвучте новую дату, а то народ уже исстрадался от сушняка. У Кре4ета даже зубья высохли, удалять приходится...

Это толька начало. Весной и летом у нас каждую неделю празник. А почки пака ишо подлежат реставрации.А насщет даты ет када Кум приедить.У КРЕ4ЕТА не зубья высахли, а клюф затупился и фсе патамушта бутылки нада не клювам открывать, а спецыальным инструментам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну что ж, в субботу по крайней мере:1. Хорошая солнечная погода.2. Раз пиво с вами откладывается, и рыбалка невозможна: корюшка и так толстая в этом году, кормить ее не охота, а охота еще не открылась, то придется в четверг на субботу мариновать ведерко шашлыков и на песочек залива идтить нюхать весенний воздух.3. Таракановку со змеюками (последнюю бутылку) придется уничтожать самому, будет опять противно, но бороться с этим зельем по другому не могу - пусть лучше печень крякнет, чем сердце.4. Пиво в Солнечном куплю литра три и буду давиться один, второй тост - за успешное возвращение Кума, третий - за всех Вас, а дальше по плану... *russian* 5. Вечером тоже будет хорошая погода, если меня еще будет интересовать дождик. *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Железная птица уже , наверное, принесла в Россию Кума-старшего. Тайланд со вчерашнего дня отдыхает. Подробности, чую, будут при встрече.С приездом!!! *clap* Жду "приговора" по поводу попить пивка. Третий день на просушке: даже от пива отказываюсь. Еще жду...Ауууу... Питерская фракция, пиво протухнет, когда (?) соберемся на очередной симпозиум по поводу спасения сибирских белок и камчатских осьминогов. Если сей брутальный вопрос не осветить за кружечкой пивка где-нибудь в Кайзере, то апрель начнется плохо, а 28 мая может и не состоятся: либо белочка накроет, либо осьминог удушит. Душа требет общения и ,конечно, пивкаааааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Душа требет общения и ,конечно, пивкаааааа.

Категорически согласен с предыдущим оратором *buba*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Планировал 30-го выехать в город на Неве, да обломс вышел. Думаю что в Апреле должно получиться, но загадывать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Железная птица Кума старшева принесет седня вечерам. Утром в 7:18 он был уже в аэрапорте тайландском. Зафтра утром будет на работе, заадно и выясним по поводу распития живога пива. На ачередной симпозиум сабираться нада абизательна ибо на носе священый празник 28 мая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...