Перейти к содержанию

С ДНЕМ СОВЕТСКОЙ МИЛИЦИИ


Рекомендуемые сообщения

Юрий, и тебя поздравляю с праздником! Сам 12,5 лет отдал этому ведомству...Последние годы старшим опером-важняком в УБЭП ГУВД г.Москвы.Всем действующим сотрудникам - здоровья и удачи, а погибшим друзьям - вечная память. Из моего выпуска (бывш.Московская высшая школа милиции) уже несколько человек ушло: последний 2 года назад в сбитом вертолете в Чечне сгорел вместе со своими служебными собачками...

Спасибо, Женя!У меня начальник погиб в Киеве в августе 96-го, еще, к сожалению, есть ребята, которые уже никуда не спешат, только ждут.Пусть знают, что мы их помним...Всех живых еще раз с праздником, крепко жму руку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всю нашу милицию с профессиональным праздником! Поднимаю свой виртуальный стакан за честных и порядочных работников милиции. Дай Бог, чтобы такие не переводились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяюсь,

С Праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По разномцу относился и отношусь к нашей милиции, но есть у меня друзья - менты. В лучшем смысле этого слова. Дай бог им сил и здоровья служить людям! Поздравляю настоящих людей в милиции с праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а те кто служил в ВВ могут держать день милиции за свой профессиональный праздник?? У меня друг служил в Тбилиси в Ввшном полку,так они и ходили в милицейской форме (по крайней мере домой в ней пришел).С праздником,милиционеры!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С праздником мужики! Тем боле много погранцов у Вас осело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Настоящих мужиков - с праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Настоящих мужиков с праздником! Много наших в рядах и многие побывали, главное на что обращаеш внимание так это порядочность и профессионализм. Дай бог чтоб таких во всех странах было больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Погранцов, причастных к работе в милиции , а таковых не мало...С наступающим *russian**hunter* праздником !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С наступающим всех работников МВД *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята и девчата мои от души поздравления за ваш нелегкий труд! Тяните стаканяку и я за Вас подыму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю с праздником!хотя прямо перед празником на меня наехали по полному беспределу и выкатили такой ценник, что думаю закрываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлением... Да здравствует наша милиция, самая гуманная милиция в мире! *derisive*С праздником вас!!!..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


наехали по полному беспределу и выкатили такой ценник

Знакомо... Как соломку не подстилай, а раз в 2-3 года непременно вляпаешься. Стараюсь относиться, как к свойству окружающей местности (ну, и лучше работать, конечно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех погранцов, кто служил и до сих пор служит в милиции, с наступающим праздником! И все же хочется надеяться, что честных и допропорядочных работников милиции большинство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Поздравляю вас ребята! Спокойных дежурств и тишины на улицах :)

Удачи всем! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех ребят служащих в милиции с праздником!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не буду поздравлять! Достали уже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Причастных к празднику поздравляю с наступающим Днем Милиции! Крепких нервов и здоровой печени! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не буду поздравлять! Достали уже!

--------------------Серёга-смело!!! *dirol*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех нормальных работников милиции С ПРАЗДНИКОМ!Поменьше потерь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:congrat:Всех российских коллег с праздником!!!

Вам работы поменьше, а людям спокойствия побольше и благополучия всем нам!

*clap**clap**clap*

( Луганщина завтра тоже празднует 90-летие луганской милиции, недавно в п.Алмазное под г.Стаханов открыли дом-музей бывшему министру МВД СССР Щелокову, вот так)

Изменено пользователем nikola
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем, кто на страже порядка, искренние поздравления!Здоровья, благополучия, неутомимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


10 ноября - День МИЛИЦИИ.

Мы о вас когда-то пели

Очень верные слова,

Ваша служба в самом деле

И опасна, и трудна.

 

Вас солдатами порядка

Величают с Октября.

Хоть не все в работе гладко,

Но без вас - никак нельзя.

 

День милиции считаем

Общим праздником страны.

Вас сердечно поздравляем -

Вы Отечеству нужны.

 

Ребята, которые связали свою жизнь с этой порой нелегкой и опасной службой, поздравляю Вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...