Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! 95-96 годы Дивизион малых катеров.Стоял на городе на 1 и на 6 напротив затона им Ленина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я в суботу от правил фото в галерею и её нет, может сней что то не так? *cray*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор, смотрел все альбомы - в галерею загружено только четыре твоих фотографии. Дата загрузки - 13 августа. Попробуй, пожалуйста, еще раз. Как загрузишь, сразу отпишись, чтобы фото можно было быстрее одобрить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Кому интересно!

 

В Благе стояло 2 бригады 1 это мы МЧПВ, 2 это БРЧК. Так вот в 95г БРЧК расформировали и передали МЧПВ. От нас половина катеров передали им.Наш участок остался город, а БРЧК Поярково и ну вобщем весь низ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Макс, ты имеешь в виду 24 ОБСКР? Сюда, на форум, заходил один человек, который там служил (shmel). Давно, правда, не заходит. Номер части, к сожалению, не помню, но он тоже его здесь указывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

фотографию отправил. :)

Изменено пользователем 5-10-12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор, а куда ты ее отправил? Я опять просмотрел и албом вашей бригады, который находится здесь, а альбом остальных речных бригад, который находится здесь. Нет там ничего. Уточни, пожалуйста. И модератором можно меня не называть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Виктор, фото, наконец, нашел, одобрил. Только ты загружаешь фото в альбом анапской учебки, а пишешь об этом здесь. Как я могу догадаться? В следующий раз вопросы загрузки фото в галерею лучше задавай вот в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Братцы может кто подскажет файл скачивается но не воспроизводится что делать ?

Извините, что так врываюсь в вашу ветку, но вижу у вас проблемы с flv файлами. Для того чтоб их смотреть нужны либо установленные на компе кодеки с поддержкой данного формата, либо нужно пользоваться программой flv-player. Перейдите по этой ссылке http://freesoft.ru/?id=673239, оттуда скачайте программу, установите и смотрите на здоровье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Извините, что так врываюсь в вашу ветку

Ничего страшного, Сергей. Дельные советы нам не помеха. И добро пожаловать к нам. Off top:

А вот у меня интересное приключение было. Стояло два браузера. Системный и Опера. Так та на себя перехватила флеш проигрыватель. А я с надстройкой работаю (avant browser). Еле допер, что за беда. После удаления второго, вопрос отпал сам собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

А фото практически все о 12 бригаде.Это собраны общими усилиями они. Лично моих мало.Зато друзей много.Есть еще и природа приамурья и сам Амур -Батюшка,и Благовещенск и Хабаровск..Ну а насчет альбома я не против - идея очень хорошая.

Классные фотографии!Сегей, а последние из них когда сняты?

Жаль.Но это мои фото.Я их туда сначала выкладывал, а потом решил что здесь им место.

Так загрузи не с "Одноклассников", а от себя напрямую. Неужели в личном архиве не сохранились? Изменено пользователем Юджаныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Классные фотографии!Сегей, а последние из них когда сняты?

Некоторые фото даже с июня этого года. У меня ведь друзья остались там. Т.к. я еще до 1992 года еще служил (правда в другом месте).А так где что найдутак и скачиваю.Помогаю некоторым можно сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем привет!Мореманы я тут немножко потерялся,а так вери-вел.С пацанами летом списывался а они молчат.Витек привет братан! Ты лучше скажи других наших пацанов ты не встречал?Подсухин вроде из г.Саки .Штым из Одессы.Березин из Северодвинска.Белых из Стаханова.Все остальные сибиряки Чельтемов Екатер-рг. Возмилов Кузбасс. Шумаков Красноярск .А забыл Дерма - Барановичи.Бекмансуров Ижевск.Матвеев Москва.Грива Сумы.Назаров Рязань.Дейс Пермь.Егоров птица тоже сибиряк только не помню откуда.Молодые пришли 3 чел.Сигнал казах .корма Москва .заря непомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Привет братан. Давно тебя небыло. Очень хочется найти ещё кого-нибудь, я пытал в разных местах но пока мы стобой с 353 одни. В Саки писал на (Од......ах) результат 0 . Может со времянем кто и найдётся. Лёха фотки свои в галерею скинь если есть, а их я думаю не мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

А номер части был 2174. Жаль, что никто ее не вспоминает, хотя на тех же одноклассниках ветка постепенно заполняетсяЭто про существовавшую когда то в Благовещенске 24 бригаду. А сам я с 95 по 2000 год ходил на 383 шмеле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


shmel, привет! Извини, не знаю твоего имени. Так что же мешает и здесь создать тему по 24-й бригаде? Препятствий для этого никаких нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

С Наступающим НОВЫМ 2009-м ГОДОМ!

http://www.youpic.ru/thumbs/2008/12/30/4926054870.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет мужики! С наступающим днём ВМФ!!! (и прошедшим 28 мая!) :) Ищу своих сослуживцев. Года службы 1984 - 1987. Анапа - КДПО в/ч 2486. ПСКР-310, 309, 311, 308.Рахимов. Цыпляк. Насонов. Бугайчук. Василевский. Климов. Волков. Марин. Плешков. Зенин. Иванов и т.д.Если кто знает направте ребят сюда.

Привет ! служил в,ч2486 ПСКР310 1985-1986 с Марином Андреем на призив старше Цыпляк,Васлевский,Климов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет ! служил в,ч2486 ПСКР310 1985-1986 с Марином Андреем на призив старше Цыпляк,Васлевский,Климов.

пскр-308 урмас (естонетс) 5-14-13, к/о ст.1ст. игор листратов, игор гава , ком. ст.лт. блинков и.

 

Убедительная просьба, если нет русской раскладки, писать при помощи http://translit.ru/

Изменено пользователем Vakula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А номер части был 2174. Жаль, что никто ее не вспоминает, хотя на тех же одноклассниках ветка постепенно заполняетсяЭто про существовавшую когда то в Благовещенске 24 бригаду. А сам я с 95 по 2000 год ходил на 383 шмеле

А кто у тебя был командиром?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нашлась одноклассница, она теперь в вашей бригаде мичманом служит! Во как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

пскр-308 урмас (естонетс) 5-14-13, к/о ст.1ст. игор листратов, игор гава , ком. ст.лт. блинков и.

А у меня командиром был кап.3 Семенов, а в1988г. капитан-лейтенант Колучун. А вас в 1988 весной в Ленинское не перевели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О, народ подтягивается! Все больше знакомых имен!А я на http://odnoklassniki.ru недавно фото Геннадия Семёнова видел (не знаю в каком он сейчас звании), а еще Эдика Козыря и Женьки Карелина. Надо-бы их сюда перетянуть.Чепика жалко. Кто знает как он погиб?

Ответ: Геннадий Семёнов уволился в запас в 98 году в том же звании: кап 3 ранга))) Изменено пользователем SeaMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...