Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Серёга привет !Ты наверное Жигулин

Узнал меня мотор. Да это я. Из всех, только ты пока ответил. Остальные молчат. пиши мне на ящик. Изменено пользователем motja
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


серёга не молчи ответь я этот город и бригаду никогда не забуду

Серега позвони мне на телефон (237) 3-35-83 \ пос. Шаховская Мос. обл.\, како спросить, знаеш. Не дозвонишся, сообщи свое телефонг. Я тебе перезвоню.

Привет!Из твоих годков на моём пароходе служил фаза и корма, которого я менял, звали вроде Бутерин, не помню уже нефига... Ещё был командир БЧ5 Жакялис, но он дембельнулся осенью 91-го всвязи с отделением прибалтики.

Привет, я служил на ПСКР 362, кэп Васюра. Жакялис прибалт, он такой длинный был, белобрысый. Он когда узнал, что их демебелезуют, сосвоими прибалтами ричего не делал и командиров не слушал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега позвони мне на телефон (237) 3-35-83 \ пос. Шаховская Мос. обл.\, како спросить, знаеш. Не дозвонишся, сообщи свое телефонг. Я тебе перезвоню.

89111452590
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
*clap* Привет всем бывшим и настоящим воинам в\ч 2486. Я с 353 ДМБ осень 91 ребята с 355 по именам вас не помню,проскакивала фамилия Бурага с вашего 355 маленький такой молдованин. Мне хочется узнать просвоих отцов командиров кап.3 Лукьянов.В.П и старпом ст.лей Карасёв.Н.Л где они и что и братаны может появятся Шура Штым,Дима Страйстару,Дима Подсухин, Андрюха Данилов ну и все остальные с 353. Может кто знает что построили на против слипа там было здание длинное и мы делали дембельский акорд залаживали проёмы окон кирпичём, говорили что будет басейн
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорова корефан! С тобой мы должны были пересекаться, я штурман с 55 го, пацаны звали Толстым. У вас на 53 штурманом был мой годок-Серёга Дурнев. Штыма, Подсухина и других-хорошо помню, даже фоты где-то есть, а по поводу здания которое за слипом, то зимой 92го мы там склад достраивали, кажется вещевой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорова корефан! С тобой мы должны были пересекаться, я штурман с 55 го, пацаны звали Толстым. У вас на 53 штурманом был мой годок-Серёга Дурнев. Штыма, Подсухина и других-хорошо помню, даже фоты где-то есть, а по поводу здания которое за слипом, то зимой 92го мы там склад достраивали, кажется вещевой

Привет братан!!! Я думаю что мы должны были пересекаться, это не ты случаем мне тату на кальке делал? Дурнева помню из вашего года был Белых имя забыл звали Белый мы с ним брагу в машинном ставили за чапик где по теплей. Историю помню как у вас молодой за автомат схватился в подбашенном, забыл кого он держал на мушке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если портак в виде разломанного креста-моя работа, и с зарядом в подбашенном я два часа беседовал. Кстати по моему ваш кэп в ту ночь дежурил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если портак в виде разломанного креста-моя работа, и с зарядом в подбашенном я два часа беседовал. Кстати по моему ваш кэп в ту ночь дежурил

Да это я. Я тебя очень хорошо помню. У вас на кор. был твой год по фам.Бортников с Москвы. А ещё друзья с 356 просили узнать про кэпа Лынов его фамилиё или (стеклянный).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Обращаю ваше внимание на то что форум, как и весь интернает, вещь открытая. и потому думаю не стоит выписывать свои телефонные данные в открытую. Для этого существует переписка в личке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про Лынова ничего сказать не могу-не в курсе, а с Олегом Бортниковым связь оборвалась давным давно-адреса и телефоны утеряны. Одна надежда на форум-может кто-нить из пацанов и проявится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Обращаю ваше внимание на то что форум, как и весь интернает, вещь открытая. и потому думаю не стоит выписывать свои телефонные данные в открытую. Для этого существует переписка в личке...

Извини больше не повториться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братаны хочу поднять такой вопрос 1990 начало января нас загружают в два ИЛ-76 и через всю страну в Азер. Мы были кажется на заставе №16 командир у нас кап 3 Мазур и мичман Кузнецов (персонаж анегдота). Мы с А.Лозинковым стояли на вышке ЧЗ и она загорелась, кто её запалил не знаю может и мы когда курили. Как положено нас по имели все кто хотел. Может там ещё кто был?Интересно в чеченскую войну нашими парнями тоже дыры затыкали? *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братаны хочу поднять такой вопрос 1990 начало января нас загружают в два ИЛ-76 и через всю страну в Азер.

Тод год я помню очень хорошо нас закинули в Мегринский п/о и раскидали по разным заставам я был на 13 .Потом меня и Гену Шмелькова в конце командировки нач заставы рещил отправить в Мегри на губу но моряков так просто Мазур не отдал и Кузя с Егоровым нас украли на 12 заставе.А вот в Чечне парней с нашей бригады я встречал многих но все уже были контрактниками. Изменено пользователем Vakula
Ошибка при цитировании
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тод год я помню очень хорошо нас закинули в Мегринский п/о и раскидали по разным заставам я был на 13 .Потом меня и Гену Шмелькова в конце командировки нач заставы рещил отправить в Мегри на губу но моряков так просто Мазур не отдал и Кузя с Егоровым нас украли на 12 заставе.А вот в Чечне парней с нашей бригады я встречал многих но все уже были контрактниками.

Мне очень хорошо запомнился день отъезда. В магазине скупили весь одеколон и даже у нас была жидкость для укрепления волос. И всю дорогу жрали эту хрень без воды. И под конец гулянки нас запалил мичман не помню кто но не Кузя. Очканули мы крепко, как оказалось зря ему видно этот залёт тоже был не нужен и шум поднимать не стал. *russian* Изменено пользователем 5-10-12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне очень хорошо запомнился день отъезда. В магазине скупили весь одеколон и даже у нас была жидкость для укрепления волос. И всю дорогу жрали эту хрень без воды. И под конец гулянки нас запалил мичман не помню кто но не Кузя. Очканули мы крепко, как оказалось зря ему видно этот залёт тоже был не нужен и шум поднимать не стал. *russian*

Это был мичман Егоров молодой парнишка ещё был тогда :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap* Привет всем бывшим и настоящим воинам в\ч 2486.

Привет! Про Карасёва.Н.Л в простонародьи "КАРАСЬ" могу говорить часами...

 

...А всё дело в том что с 2000 по 2002 он бул у меня камандиром корабля в звании к3р на ПКУ-053 бортовой номер № 065 пр.1249., ну очень душевный человек....

den7281(гав-гав)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Про Карасёва.Н.Л в простонародьи "КАРАСЬ" могу говорить часами...

Спасибо за информацию. Вырос "КАРАСЬ" до хищьника, когда мы служили он литёха был. Рас на приказе за борт свалился ночью, хорошо мои годки Штым, Страйстару с БП-6 заметили и кипиш подняли. На пиши в личку как он корабль держал. *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, вот она карьера русского офицера-20 век,1992 год-литёха,старпом на крохотном катере гордо именуемом ПСКР.21 век,20... год-кап.три,командир всё того же ПСКР и скажите мне пацаны-как не уважать этих людей,которые служат не за страх,а за совесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, вот она карьера русского офицера-20 век,1992 год-литёха,старпом на крохотном катере гордо именуемом ПСКР.21 век,20... год-кап.три,командир всё того же ПСКР и скажите мне пацаны-как не уважать этих людей,которые служат не за страх,а за совесть

..Но малость в бригаде всё изменилось. Командиром управы он был "Карасёв.Н.Л" до моего увальнения а именно до весны 2002 года а после чего по достоверным источникам сейчас отошел от корабельной жизни, командования корабля и воспитания и содержания патриотического духа-духа корабельной семьи на более как считает командование нашей бригады и не только., и приходиться теперь ему "рулить" в штабе всё той же родной 12 отдельной бригады ПСКР вот только на какой должности то я просто затрудняюсь ответить, но по моим предположениям думаю что его не обидели с новой должностью... ....Есть вариант связи со штабом нашей бригады по телефону БРС 8(416-2)44-24-66. den7281(гав-гав)mail.ru

Спасибо за информацию. Вырос "КАРАСЬ" до хищьника, когда мы служили он литёха был. Рас на приказе за борт свалился ночью, хорошо мои годки Штым, Страйстару с БП-6 заметили и кипиш подняли. На пиши в личку как он корабль держал. *pogran*

Ну что я могу сказать про этого командира.? Одно слово только "Карась". Командовал он как отче наш, все кэпы завидовали, лавировал при выходе из затона со стоянки просто фонтастика. Ну были конечно такие мометы когда нам переподало и даже просто от его физических воздействий но мы не кто не в обиде так как сами порой были не ангелы. Всю стоянку держал в кулаке, все командиры его побаивались, имел очень большой потенциал и авторитет, всё держал в кулаке... ...Много можно рассказывать, но помнится он только с хорошей стороны...Ну а где вам приходилось приказ стоять!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*ok*

Не ожидал от Карасёва таких успехов был обычный старпом не чем не выдевялся. Вот с 355 старпом Гусев у того хватка была по нему видно было что он хочет и от жизни и от службы многова. Рад за Карасёва. Вот если бы кто ещё про Лукьянова.В.П на писал. *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не ожидал от Карасёва таких успехов был обычный старпом не чем не выдевялся. Вот с 355 старпом Гусев у того хватка была по нему видно было что он хочет и от жизни и от службы многова. Рад за Карасёва. Вот если бы кто ещё про Лукьянова.В.П на писал. *bye*

...Но мне кажется что "Карась" немного от Гусева жизни взял, т.к. ты говоришь что у того хватка как у удава была, а если честно то я затрудняюсь сказать кто такой Гусев конечно фамилия знакома а так на вскидку не чего сказать не могу-не помню чтоли.Он наверно с ДКР-2. А вот про Лукьянова, если это тот про кого я понимаю, то он командовал 57 Управой до 2000 года а потом перевели его куда-то повыше толи в штаб толи в дивизию.Ну а ваша милость я понимаю что на пр.1242 службу тянула?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну а ваша милость я понимаю что на пр.1242 службу тянула?

Я на ШМЕЛЕ службу тащил как в цифре называется не помню. Куда в увольнение хдили? По каким общагам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я на ШМЕЛЕ службу тащил как в цифре называется не помню. Куда в увольнение хдили? По каким общагам?

Куда-куда? Как обычно как и все, сначало на набережную, потом в военторг на минуту ну а потом начинаешь и МЕД и ПЕД. Главное пока лето начинаешь с ними договариваться а зимой они сами по льду в затон приходят к кораблям в люмики стучатся., э-эх было время есть что вспомнить как их находил дежурный по стоянке и нас потом дрюкал а сам их уводил в штаб к дежурному по части и видать они их там .......того самого!а на приказ вы куда ходили где стояли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...