Перейти к содержанию

5-10-12

Пользователь
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 5-10-12

  • День рождения 05.07.1970

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительно

  • Служил
    Благовещенск
  • Ваше имя
    Виктор
  • ДМБ
    17-10-1991

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения 5-10-12

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

0

Репутация

  1. Регистрацию пылался пройти под ником shulce39 других незнаю, но точно не уодного его не получилось зарегистрироваться!!!!!!!!!!
  2. Привет всем форумчанам..... У меня вопрос к админ сайта, пытался привести сослуживцев на форум но они не могут зарегистрироваться как можно помочь этой беде???????????????
  3. Братаны поздравляю с праздником днём ВМФ удачи всем и здоровья!!!!!!! В Благе праздник уже закончился интересно кто победил в гонке на шлюпках наши катеристы или тигры??????????
  4. Антон точно твоя правда и Васюра и Исаков.Но Лынов настолько одиозная персона что остальные уходят на второй план.
  5. Привет братаны. Всех с прошедшими праздниками удачи вам!!!!!!!!!!!! Лёша Падалка был ком нашего 353 и ком звена в него входили 355 и 349, а у вас ком звена Лынов (стеклянный) ком 356 Вашего ком 357 фамилию забыл помню погоняло (пельмень).
  6. МЧ всех с праздником ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Олег привет давно не было тебя. Поздравляю с праздником победы. Есть связь с Серёгой Белых с нашей коробки, помнишь такого? Приглашал его сюда на форум, да у его что то не выходит. Он в КОНТАКТЕ............
  7. Лёха привет помню одного Браташа из всех что ты перечислил. Сергей Ситуха спасиба за фото и на майл и в галере. На растерзаных Шмелях стоят гранатомётные выгородки и БМ. А в Благе их срезали кажется в 1990 году.
  8. Аркадий привет. Может помниш такого Барановского Игорька привет тебе от его. Если интересно могу телефон дать интер у его не подключен всё не может.
  9. Приветик Братва У нас с зельем было по разному и выдавали шило для протирки всевозможных контактов собиралось по крохам может несколько месяцев до заветного времяни и бражку делали ставил в машинном за дизельгенератором где по теплей там она и доходила до кондиции конечно в основном к праздникам, в городе покупали в уволе и у китаёзов меняли на вещи рисовая водяра дрянь редкая. Первый раз бражку за мутили, не кто толком не знает как её делать но сделали по стояла дня три всем не терпиться может дошла давай по пробуем, по пробовали по кругу не поняли, давай ещё по кружке по пробуем, по пробавали нет решили рано оставили ходить дальше, ну, а когда по всем срокам пора слили и поняли что мы её всю вы пробовали осталиль одни ягоды да какаята жижа. Разочарование полное. Мараль "Не нужно спешить Братцы"
×
×
  • Создать...