Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня было одно направление-Черняево,ну и город соответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так сразу и вспомнить уже трудно помню Черняево, Константиновка, на городе стояли, Бурея была кажется, Поярково конопля там хорошая. Времени много прошло всё не вспомнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня было одно направление-Черняево,ну и город соответственно.

А мне на Черняево не пришлось побывать. Жаль конечно, говорят там места классные. Но зато на Поярково был, на Бурею ходили - наш ПСКА спасали, у него то-ли винт, то-ли баллер отвалился и мы его на себе тащили до Поярково(там его рембаза ждала). Ну и город естественно - 8,5,3 точки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вообще путь на Черняево-самый живописный. Раньше эта точка была или закрыта, или её обслуживала другая бригада, джалиндская что-ли. И первыми туда пошли мы на 55 во главе с кэпом 3 ранга Щетинкиным, он знал эту точку. Вообще Кумарский утёс, Горящие горы, Два близнеца-впечатляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так сразу и вспомнить уже трудно помню Черняево, Константиновка, на городе стояли, Бурея была кажется, Поярково конопля там хорошая. Времени много прошло всё не вспомнить.

Ну а нам пришлось только на Константиновке два приказа вподрят стоять тоже так на любителя живописные места, там же был на ПРПП на острове 45 суток, а так просто приходилось менять то на городе то на Гродеково... ...стояли один раз на рейде на ЗЕЕ...ну не только там в Гродеково тоже конопелька просто класс...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братцы приветствую всех.Может кто занает и помнит моих дружбанов по Анапе.Леху Суворова, Димана Сафонова, Володю Фирсова.После Анапы я попал на Камчатку, а они в Благовещенск, в/ч 2486 у двоих последних литера "Щ"служили с весны 90 по 92.Всем удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорова Михаил! То что пересекался с этими ребятами в Благе-это точно, да и фамилии на слуху. А Фирсов ли не из Братска? Здоровый такой пацан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорова Михаил! То что пересекался с этими ребятами в Благе-это точно, да и фамилии на слуху. А Фирсов ли не из Братска? Здоровый такой пацан.

Приветствую Олег. Точно так, настоящий такой сибиряк.В настоящее время нашу ГЭС, от огня защищает.А об остальных братках нигде инфы не находил, и на одноклассниках их нема.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех поздравляю с наступающим Светлым Праздником Пасхи! Здоровья и удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

"""""""Всем огромный привет!"""""" *scenic* ...Кстати, а не кто не зобыл что через три недели юбилей у ПВ., так как братцы праздновать то будем чувствую душёнки потрепещют немного.... и наши тоже!!! ..Так что всех с наступающим праздником и юбилеем.. и троекратное Ура-а! *russian**alcoholic**dance**drag*:drinks::congrat::pv-g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет ВСЕМ! Служил на 353.Витек 5-10-12 ,помню тебя хорошо,тату твою с бизоньей головой разрисовывали в ПУДе.метр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Всем! ПСКР-353.Кеп.кап.лей.Лукьянов,пом.ст.лей.Карасев,БЧ5-Березин,Глазов,Дейс,Дерман,Бекмансуров.БЧ-2 Штым,Белых,Матвеев,Возмилов.Боц.отд. Страйстару,Задорожный,Дурнев,Шумаков,Копаев,кок Чельтемов.птица Подсухин и Егоров.это на весну 91.Наш параход еще \авианосцем\ называли ,когда утром строились то от бака до рубки в 2 ряда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Всем! ПСКР-353.Кеп.кап.лей.Лукьянов,пом.ст.лей.Карасев,БЧ5-Березин,Глазов,Дейс,Дерман,Бекмансуров.БЧ-2 Штым,Белых,Матвеев,Возмилов.Боц.отд. Страйстару,Задорожный,Дурнев,Шумаков,Копаев,кок Чельтемов.птица Подсухин и Егоров.это на весну 91.Наш параход еще \авианосцем\ называли ,когда утром строились то от бака до рубки в 2 ряда.

Дааа, ужжж, воистину: семнадцать человек на сундук мертвеца...Йо-хо-хо, и кэп плюс старпом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Всем! Команда была веселая, в 3 кубрике по очереди на полу спали,да Фирсова потом на наш параход записали,с осени 91 стали на ремонт .зиму провели вДКР2,там и Сафон там уже был. Чельтема Андрюха с нашего борта, старый Глазов где ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Всем! Команда была веселая, в 3 кубрике по очереди на полу спали,да Фирсова потом на наш параход записали,с осени 91 стали на ремонт .зиму провели вДКР2,там и Сафон там уже был. Чельтема Андрюха с нашего борта, старый Глазов где ты?

Привет братан как здорово что с родного ПСКР -353 появился сослуживец. Поздравляю с наступающим праздником в сех времён и народов днём ПОГРАНИЧНИКА. Ты меня правильно расшифровал сразу видно старый чекист. Извини братан плохо помню напиши поподробней о себе и может о ком что знаешь про кэпа и старпома. У меня глючит комп так что могу пропасть на какоето время. :fr: Изменено пользователем 5-10-12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! С наступающим праздником! Витек я МЕТР Леха,может вспомнишь такого. я в3 кубре на вертолете спал,а ты вроде за трапом на 2 ярусе.нас весной 8чел.пришло.задачи К1 и К2 поздавали,и на приказы,Подсухин железки тягал,по груше стучал,ее со старого чехла сделали,мы с мотылем Дерманом песок тягали.На городе ты с Белым тоже\ спортом\ занялись штангу с колес тягали. на базу пришли ты прическу \модную\ с Штымом сделал.покрасился.Лукьянов вас красивых в увал не пускал,пока не подстрегетесь.Весной 92 Лукьянов перешел кепом на управу 57,нам поставили Шаренкова \Шарика\.Дейса на стройку отправили Джалинду или Ленинское не помню. на 333 Григорьев ,Крымов всех сразу невспомнишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я за ящиком на втором подомной ДЕЙС храпел хоть святых выноси, может и я не лучьше, за собой никогда не замечаешь.Назови фамилию.Я должен был стобой пересекаться ты очень много знаешь. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Я Леха Копаев метрист,такой невысокий,но вредный как ты Витек\шутка\.приешел весной с пацанами.За нами Саня Штым ездил получать,тебя менял фаза Бек,моторист Дерман,заря Возмилов под 2метра роста,корма Матвеев ,руль Шумаков,кок Чельтема .дятел Егоров,это еще по дрыщевке.По случаю скину фотки.За первый наш увал,мы струю выставили\торт и 2банки сока\. На задаче К2 может вспомнишь я Карасю дверью рубки чуть пальцы неотрубал.Он как в фильме \Джельт.Удачи\ гыкнул и в каюту нырнул.мы-же все в КЗИ были,а зарю с башни вытаскивали,запрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


DIRECTOR,а ты случаем не КРЫМ?в ДКР2 был?Выгоный мотор, Григоренко штурман, с твоего парахода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Ну что поздравляю вас с праздником! *russian*:drinks::congrat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужчины, поздравляю всех присутствующих с нашим праздником!Желаю всем счастья, здоровья и мирного неба над головой! Троекратное ууу-ррр-ааааа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братаны поздравляю с наступившим праздником всех благ вам и вашим семьям. Иду праздновать!!!!!!!!!!!!!! *russian*:fr: Лёха помню я вашу братию как только перечислил всех. Удачи тебе.

Изменено пользователем 5-10-12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Благовещенцы, с праздником!радиста Димку Колотий помнит кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С праздником Витек! Здоровья,удачи,семейного благополучия,ну что-бы все было хоккей! Ты бухать,а я на работе.пойду на встречу вечером.

Изменено пользователем Lexa 353
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...