Перейти к содержанию

Dimitry

Пользователь
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dimitry

  1. Dimitry

    полигон

    В 1990 г стоял в карауле на этой вышке. Склад ГСМ охранял. - Стой, стрелять буду. - Стою. - Стреляю. )))
  2. Dimitry

    л-т Белоненко

    Служил в Анапе в 1990 году. Белоненко был уже кап.3. Хорошо помню его, на уборку винограда с ним ездили.
  3. Dimitry

    ПСКР 313

    Офицер в центре не Чепик случайно?
  4. В среднем ряду слева по-моему Олег Волянский сидит, электрик с ПСКР-383
  5. Dimitry

    Годки

    Володя Попов, БМ-щик с ПСКР-330
  6. Константинова помню хорошо. Гордиенко и Ланцев фамилии знакомые, а на лицо не помню и кем они были тоже не помню.
  7. В 90-92 гг. Шармозанян был командиром 340-го Шмеля. Толик Махмудзянов - мотористРома Тляшев - штурманЖора Шубин - метристИгорь Луцик - зарядной2Мало-3Много - ...Леха Цицура, ты что-ли?
  8. Мужчины, поздравляю всех присутствующих с нашим праздником!Желаю всем счастья, здоровья и мирного неба над головой! Троекратное ууу-ррр-ааааа!!!
  9. Дааа, ужжж, воистину: семнадцать человек на сундук мертвеца...Йо-хо-хо, и кэп плюс старпом...
  10. А мне на Черняево не пришлось побывать. Жаль конечно, говорят там места классные. Но зато на Поярково был, на Бурею ходили - наш ПСКА спасали, у него то-ли винт, то-ли баллер отвалился и мы его на себе тащили до Поярково(там его рембаза ждала). Ну и город естественно - 8,5,3 точки.
  11. Олег, а это случаем не ты участвовал в спарринге по арм-рейслингу с Жекой Гридяевым, "зарей " с тридцатки? Помнится такой ажиотаж был, такой накал страстей! Пацаны, по моему, даже ставки делали.
  12. О, народ подтягивается! Все больше знакомых имен! А я на location=\'http://odnoklassniki.ru\'');" title='http://odnoklassniki.ru'>http://odnoklassniki.ru недавно фото Геннадия Семёнова видел (не знаю в каком он сейчас звании), а еще Эдика Козыря и Женьки Карелина. Надо-бы их сюда перетянуть. Чепика жалко. Кто знает как он погиб?
  13. А еще о начальнике электро-механической службы Степанове О.В.?А еще о начальнике рем.завода Патроваеве?
  14. Да, точно. Он теперь заместитель начальника отдела береговой охраны Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю. Зам Сержанина что-ли получается? Да, ростут люди!Взял отсюда: location=\'http://rybakprim.ru/article/show/1471\'');" title='http://rybakprim.ru/article/show/1471'>http://rybakprim.ru/article/show/1471
  15. Забелина не знаю, не помню. А вот Лагуткина очень хорошо помню, он в мою бытность кап.3 был, командовал ПСКРом-348, а зимой еще и ДКРом-1. Гладышев тоже кап.3 был и, по-моему, кораблем управления командовал. А про Дмитриева и Кузнецова что-нибудь известно? Это командир и старпом ПСКР-330.
  16. До него комбригом был капитан 1 ранга Сержанин Вячеслав Михайлович. А вот, интересно, после Басирова кто стал комбригом? И сейчас кто?
  17. Не думаю, что это такая "страшная военная тайна", тем более, что все корабли уже давно списаны, большинство офицеров уже в запасе. К тому-же не уверен в правильности списка. Все ПСКРы пр.1204. Было еще два корабля управления, и два танкера - к своему стыду не знаю номеров их проектов.
  18. На досуге посидел, понапрягал память и набросал список кораблей и командиров со старпомами по состоянию на 1992г. На 100 проц. правильности не претиндую, всетаки 15 лет уже прошло. Многих уже не помню, хотя когда молодыми были - наизусть все это учили. Может кто поправит, буду рад. _______________.doc
  19. ДМБ 1992. Служил на ПСКР 330, БЧ-5. Хачатурова не знаю. Кап.2 Басиров О.М. тогда был начальником штаба. Суровый дяденька. Комбригом был кап.1 Сержанин В.М. - он сейчас вице-адмирал, и самый главный начальник у МЧПВ. У меня командиром был кап.л-т. Дмитриев и старпомом кап.л-т. Кузнецов который Николай (их Николаевых тогда в бригаде трое было). Интересно было-бы про их судьбу узнать. Выше тут Чурсина с 370 упоминали, я его тоже хорошо помню, он нас, дембелей, на ж.д.вокзал сопровождал.
×
×
  • Создать...