Перейти к содержанию

Эх хвост, чешуя...


Рекомендуемые сообщения

Аааааааааааааааа ..понял! У вас арбузики заместо хлебушка на крючок цепляют!!!!!!Во как!!!!! Вот я темный...все на хлеб да на тесто....

Не-е, наши великоваты будут, удочка не выдержит, да и рыбки такой, шоб на наши кавуны клевала, не водится... Получим мы с тобой по шее за флуд, Леха.... *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не-е, наши великоваты будут, удочка не выдержит, да и рыбки такой, шоб на наши кавуны клевала, не водится... Получим мы с тобой по шее за флуд, Леха.... *derisive*

Зубов бояться-в ро.....щук не ловить!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помогает

Так ты пробовал?

Чуть шаг в сторону-пипец.На месте сидишь,или-вообще чудно-в палатке-работает

Ничё не понял. У тебя чё, стационар на 50 кг? Зажаривает комаров на лету СВЧ-излучением? :) Там же брелок, зачем от него в сторону ходить? Ходи с ним!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тебе и обьясняю,что брелок при ходьбе не эффективен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Понял, но если даже на месте работает - уже вещь!Давай поточней: на слабом ветру работает? в лодке на водоёме? что за модель, где брал? на сколько батареек хватает? фотку выложи!!! *umnik*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вотэту срань и купил год назад Х

 

Размером как Зипповская зажигалка,легче,естесственно :llol:

 

Насчет 1500 часов работы....сомневаюсь,поскольку как кусали,так и продожают кусать...Ну в лодке при безветрии еще туда-сюда...как только ветерок либо двигаться (перемещаться) начинаешь-здравствуй,птеродактиль :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нашёл таки обсуждение в сети: http://talks.guns.ru/forum_light_message/21/456389.html

Видел в работе штук пять разных конструкций. Хня полная. Что есть это устройство, что его нет, результат одинаковый. Только голова от писка болеть начинает. Хотя с больной головой и комары не так страшны. Водка гораздо лучше: после первой бутылки исчезают комары, а после второй кончается дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


..... прибор не отпугивает комаров а приманивает - это значит что вы перепутали полярность элемента питания (выписка из инструкции применения).. :llol::llol::llol::llol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уж не знаю, чего про Сибирь-матушку и думать, нешто оскудела? Видел урывками ТВ от вас на север реки непаханные, рыбы - море! :)

Море-то море! А беречь нуна, а то убывает! :) В водохранилище практически вся рыба заражена. Лещи на поверхности плавают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Евгений, жду с нетерпением!!! Кремы/мази - штука практически бесполезная.

Алексей, привет. Рыбакам привет. Получил недавно приборчики по почте, У них два режима: звук летящего комара (самца), которого я не услышал и звук крыльев стрекозы. Пока все новости, комаров пока нет, появятся - испытаю напишу.

Аааааааааааааааа ..понял! У вас арбузики заместо хлебушка на крючок цепляют!!!!!!Во как!!!!! Вот я темный...все на хлеб да на тесто....

Привет Алексей, у нас в верховьях Чусовой (г. Полевской), когда после паводка вода начинала спадать и светлеть, поднимающиеся на нерест язи и подъязки на зеленый горошек хорошо клевали, в магазине в это время происходил дефицит насадки. К сожалению было это 2 десятка лет назад. Экология плюс браконьеры делают свое черное дело, сейчас на нерест хорошо идет только верхоплавка. Но мне она больше нравится, чем костлявый язь. А карп, говорят, не плохо клюет на консервированную кукурузу и у нас и в Челябинской области. Вот сошел последний ледок, жду клева плотвы, обычно я ее ловлю на распаренную перловку и на традиционный хлебушек, но самая клевая насадка - ручейник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рыбакам привет. Получил недавно приборчики по почте, У них два режима: звук летящего комара (самца), которого я не услышал и звук крыльев стрекозы. Пока все новости, комаров пока нет, появятся - испытаю напишу.

Привет,Евгений!Ждём новостей с нетерпением.Может и я приобрету такой приборчик,а то тоже летом комары доканывают.Также пиши,какие новости на рыбалке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Также пиши,какие новости на рыбалке.

Здорово, Юра! Вот новости. Ездил вчера на рыбалку. Лед остался кусками, в основном только на мели, где глубина с метр. Рыбачили с лодки. Поймал десятка три мелкой плотвы (сорожки), одиннадцать подлещиков до 150 гр., пару окуней. Сосед сидел вчера еще на льду, недалеко от меня, подлещик был у него крупнее 150 - 300 грамм, один обрыв. Видать на воде осторожный лещ к лодке плохо подходил и клевал только с трясу, сегодня не поехал решил закрыть зимний сезон, хоть и очень хотелось на льду посидеть. Как там лини, расклевались? У нас говорят, сирень цветет - линь клюет, но на деревьях и почек-то не видать, сегодня первый день только тепло до 20 градусов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Вчера были на речушке Куловеси, :rolleyes: (финка) под Тампере. Брал хорошо подлещик и язь на червя и живца снедка.

post-803-1241626434_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


. А карп, говорят, не плохо клюет на консервированную кукурузу и у нас и в Челябинской области.

У нас карпа ловят-и очень неплохо-на консервированную кукурузу,причем предпочтительнее сладкая :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Вчера были на речушке Куловеси, :rolleyes: (финка) под Тампере. Брал хорошо подлещик и язь на червя и живца снедка.

Привет Сергей, хорошее фото, узнаю красноперого красавца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Сергей, хорошее фото, узнаю красноперого красавца.

Он самый, на живца брал лучше, хоть и снулого, чем на червя Завтра опять поеду, ждём судака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как там лини, расклевались? У нас говорят, сирень цветет - линь клюет, но на деревьях и почек-то не видать, сегодня первый день только тепло до 20 градусов.

Неделю не ездил на рыбалку.Должен уже клевать линь.Послезавтра надо съездить.Хотя сирень ещё не цветёт.На майские ночью заморозки были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


9-11 собираюсь снова побраконьерничать,новый воблер скучает в коробочке.Если подлая погода не взбрыкнет,как на Первомай-будет щука!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Вчера спустил свой кораблик на воду и сразу рванули щучку погонять. Результат: 4 штуки. С одним монстриком повозились минут 15, 6.520гр и 98 см. Остальное по полтора кило.

post-803-1242461840.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот буржуй!!!Мне такие только в сетки попадались))))Да и лодочка у меня поскромней))) Казанка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера спустил свой кораблик на воду и сразу рванули щучку погонять. Результат: 4 штуки. С одним монстриком повозились минут 15, 6.520гр и 98 см. Остальное по полтора кило.

Привет Сергей! Хорошая добыча - на 520 грамм больше моего личного рекорда. Три дня назад съездил с удочкой на речку Вилюй, вернее на выработки. Сначала поклевали сорожка и елец, потом подошел подлещик. Засолил и уже вывесил сушить (с пивком). Погода была классная, тепло, комаров еще нет. Сегодня второй день не выше 5 - 7 градусов, дождь, ладно - будем ждать настоящего лета. Изменено пользователем щтк кж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот буржуй!!!Мне такие только в сетки попадались))))Да и лодочка у меня поскромней))) Казанка...

Лёш, а почему буржуй *derisive* ? Ну не большой у меня корабль, 4. 70 в длинну и 1.80 в ширину, мотор Евенруд 25, с ручным стартом, а годков этому хозяйству 22. Досталось, правда очень дёшево и в отличном состоянии, пол был подгнивший, но я его на алюминевый заменил, на фото выглядывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!! На выходных сбегал с удочкой на моё излюбленное место на Каме. Нахлестался вдоволь, душу отвёл. Попалась всякой тавари по паре: и язёнок, и сорога, и сабля(чехонь), и подлещик, и окунёк. Очень доволен. Ещё хочуууу!! Удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Товарищи рыбаки! Посмотрите тут прикольные рыболовные фоты :llol::llol::llol::llol:  _ttp://www.cenzure.net/viewpost/5181/Na-rybalku-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лёш, а почему буржуй ?

Буржуй, буржуй, не отпирайся!Ты, наверное, в курсе, не знаю как сейчас, после кризиса, но раньше наши постоянно к вам гоняли за б/у техникой: моторы, снегоходы... Финики хоть и скупые, а от старья избавляться за денюшку малую любят))) Многие мои знакомые на таких б/у моторах ездят и горя не знают. Катер, конечно, от вас не потащишь.Вот у нас с друзьями на общаке "Казанка" на озере:post-6052-1243963512_thumb.jpgИ "Прогресс" на море:post-6052-1243963550_thumb.jpgТри мотора "Ветерок" из которых работает один))) и китайский "Parsun" пятисильный, к которому ни запчастей, ни схем)))Так что буржуй ты, самый натуральный. Вот ужо въедут наши танки в Чушку!!!!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...