Перейти к содержанию

пограничники которые живут за океаном


Рекомендуемые сообщения

18 -го Августа в предместьях славного города Детройта пройдёт семинар на тему: " Использование автомобиля в охране границы".

Доклад по теме будет происходить на оживленных до неприличия улицах приграничного городка.

location=\'http://www.woodwarddreamcruise.com/\'');" title='http://www.woodwarddreamcruise.com/'>http://www.woodwarddreamcruise.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы там это...Шишигу не выставили еще я смотрю! А что? Тоже раритетная машина! Да еще какая! Так что, парни, давайте, выставляйте ее там на шоу, а мы ее на этом сайте в галерее посмотрим- да еще Вы на ее фоне в зеленых фуражках!Вот будет супер! *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шишагу надо не на плацу выставлять, а где-нить по болоту на ней рассекать... Плавно объезжая завязшие Хаммеры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Были б в Америке болота, были б наверно, и шишиги. А так, всё понты да Хаммеры. Кстати, несколько лет назад у меня один местный коллекционер спрашивал как прикупить пару советских танков времен ВОВ. А чё, может наладим поставки раритетной бронетехники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


. А чё, может наладим поставки раритетной бронетехники?

Шикарная мысль! Только плохо воплотимая. Что бы вывезти даже в ужастном состоянии танк времен ВОВ нужно чуть ли не постановление правительства! А нелегально-статья... *offtopic* .Помню,лет 10 назад, на Валдае 2 мента нашли легкий танк, раритетный жутко! Чешский вроде, времен II War , стоял на бабкиных огородах, ржавел... они попытались вывезти его на платформе под видом металолома в Финляндию...их на таможне хлопнули и по полной программе... *derisive* ..А вообще жутко дорогая вещь эти раритеты! Миллионы некоторые экземпляры стоят! Эх , есть у сестры моей "Копеечка" 72 года выпуска , в идеальном состоянии...одни из первых моделей ВАЗа...все внутренности еще итальянские. Интересно сколько она сейчас стоит?Тоже ведь уже раритет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я думаю ей еще рано ,всего-то 35 лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня знакомый в Бостоне рассекает на старой Волге. Ввёз её в штаты как антикварную машину. А другой взял Ниву с канадскими номерами, гоняет по Питтсбургу. Но ему не нравится, как она себя на хайвэе ведёт. В штаты можно ввезти советскую машину, если ей больше чем 25 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня знакомый в Бостоне рассекает на старой Волге. Ввёз её в штаты как антикварную машину.

Это на какой? ГАЗ 21 или ГАЗ 24?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я думаю ей еще рано ,всего-то 35 лет?

Да молодушка еще! *derisive* Она пока раритетность только для Автоваза представляет.А вообще мне нравяться эти старые "крепыши".Волги,жигуленки первые.Есть в них что то простое механическое.Как в паровозе. *derisive* Из электроники -реле поворотников.Имея в багажнике пасатижи,отвертку, проволоку и кусок резины-можно все что угодно починить!Нива -это не для хайвеев, конечно.Козлит после 80 км/час.Зато в бездорожье-супер! Лучше ее только Уазка *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не знаю как там на восточном побережье но у нас в ЛА много машин из союза, и ГАЗ-21, и ГАЗ-2410 и Нивы новые и девятки и главное ездят со старыми номерами, типа А07-77АР , все привыкли уже , если что говорят машины для съёмок вот и ездят со старыми номерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тута человек новый, но уже забдил некоторых жителей Америки имеющих пограничное происхождение, сам такой- закончил МВПКООРКУ, 92 год, 1 дивизия. Нонче командую ПогЗ "Джексонвиль" во Флоридском ПоГо. Предлагаю обчатьса в рамках форума: глядишь будет с кем поздравиться на 28 Мая в одном часовом поясе. а можа и при очной встрече. Забацаем свой парк Горького где нибудь в Диснейленде и гульнём. *russian* Погранцов и в совке то немного, а здесь так ваще чуть-чуть. Надеюсь, что форум нам поможет

Привет ,интересно бы выглядела встреча 28 мая где-то в Бэйсайд в Майами ох и почикали бы мы компрачикосов и пузатых кубинцев-потом на Кей вест с девками....Пиво правда мерзкоеХодил 7 лет на контейнере на Майами и Фернандина бич...Ireland Service *offtopic* блин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ,интересно бы выглядела встреча 28 мая где-то в Бэйсайд в Майами ох и почикали бы мы компрачикосов и пузатых кубинцев-потом на Кей вест с девками....Пиво правда мерзкоеХодил 7 лет на контейнере на Майами и Фернандина бич...Ireland Service *offtopic* блин

Дык, в чём проблема то? Иди в галерею и смотри в разделе Встречи форумчан. Прошлый год мы на 28 Мая в Сант Августине зажигали. В этом годе - в Питтсбурге. Ну и в промежутках встречаемся по всей Америке. Фотки выложены, только надо отмотать назад по датам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ходил 7 лет на контейнере на Майами и Фернандина бич...Ireland Service

Привет Павел. А где ты обитаешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Антон!Я то по нынешним градациям-хохол-живу в Донецке(3мес.в.году)хотя родом из Архангельска а жил в Питере-работаю вот у голландцев на контейнерном флоте ст.мехом(по нашему-дедом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заграничники, привет! А из вас на исторической Родине кто- нибудь бывает? Я к тому - какие у кого эмоции?

Изменено пользователем Молчун
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заграничники, привет! А из вас на исторической Родине кто- нибудь бывает? Я к тому - какие у кого эмоции?

Привет!а) бываетб) разные
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!а) бываетб) разные

Краткость - сестра таланта!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Начали загружать фотки с Dream cruise.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Семинар в Пригороде Детройта, прошёл на высоком уровне. Присутствовали представители Питтсбурга, Нью Джерси, и окрестностей Детройта. Произведён смотр ретро автомобилей. "Патрулирование" границы. Передвижение наряда по монорельсу. Праздничный банкет в ресторане "Аллегро". Синдром следующего утра не отмечался. *russian*

Изменено пользователем Detroit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Zdorovo pograntsi!Zhivy v Toronto s 96 goda.Sluzhil v MCHPV 87-89. Ostrov Shikotan. 8 OBPSKR.S ydovolstviem poobshaus.Vlad Kozlov

Изменено пользователем vlad kozlov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для Влада Козлова - зайди, пожалуйста, на www.translit.ru Очень полезный для тебя сайт. Пишешь там с переводом на кириллицу, копируешь и переносишь сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Zdorovo pograntsi!Zhivy v Toronto s 96 goda.Sluzhil v MCHPV 87-89. Ostrov Shikotan. 8 OBPSKR.S ydovolstviem poobshaus.Vlad Kozlov

Привет!!!На конец-то Канада проявилась!!!!Рады приветствовать на Форуме. Бываешь ли в Детройте?Слышал, что в Торонто есть ещё 2 или 3 пограничника. Если таковых знаешь, тяни на Форум.Антон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для Влада Козлова - зайди, пожалуйста, на www.translit.ru Очень полезный для тебя сайт. Пишешь там с переводом на кириллицу, копируешь и переносишь сюда.

спасибо, боцманклассный, полезный саит!сделал закладку

Привет!!!На конец-то Канада проявилась!!!!Рады приветствовать на Форуме. Бываешь ли в Детройте?Слышал, что в Торонто есть ещё 2 или 3 пограничника. Если таковых знаешь, тяни на Форум.Антон.

привет, Антон!Спасибо за быстрый ответ.В Детройте еще не был. Здесь в принципе рядом - 4 часа.Среди торонтских друзеи и знакомых погранцов пока нет.Будут, обязательно подтащу на форум.Ну а ты в Торонто бываешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Торонто бываю очень редко, последний раз 2 года назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...