Перейти к содержанию

пограничники которые живут за океаном


Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Обязательно передам твои поздравления местным индейцам вместе с кусочком индейки "от Лёхи Питтсбургского". Ты там своих тоже чмокни за нас.... Тока не взасос.

Присоеденяюсь к поздравлению!! всех с Днём Благодарения!!! *russian*

Вах! До боли знакомый образ! Лёша, скажи правду, мы тебя уже имеем обратно? Или так, на запах жареной индейки заскочил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо. Обязательно передам твои поздравления местным индейцам вместе с кусочком индейки "от Лёхи Питтсбургского". Ты там своих тоже чмокни за нас.... Тока не взасос. Вах! До боли знакомый образ! Лёша, скажи правду, мы тебя уже имеем обратно? Или так, на запах жареной индейки заскочил?

А ты сам-то приехал,или забыл по команде доложить? ИCПРАВЛЯЙСЯ OK!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Ну у нас тут как всегда!!! Затишье перед бурей. Полазил я тут на днях по однокласснику. Нашел несколько человек проживающих в близлежащих регионах!!!Надеюсь что откликнутся на приглашение зайти сюда!Скоро праздники!!! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера, 19 Декабря, в окрестностях "заставы Джексонвиль" (ficus и ко.) взорвался хим. завод. Л/с не пострадал. Среди мирного населения есть жертвы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех продолжателей славных чекистских традиций на американском континенте с Днём Чекиста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ә справил "красненғким"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Приветствую ОЗПО и всяк сюда входящий!!!!С наступающим!!!В ближайшие пару дней, объединив усилия, подведём итоги за прошедший календарный (учебный *derisive* год). Предварительные результаты вдохновляют!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братцы примите странника и поставте на самый опасный участок *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Где живешғ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Где живешғ?

Нахожусь на территории Бруклина на границе с Боропарком. *offtopic* С наступающим Новым годом !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К сведению празднующих!!!В Отдельном Заокеанском Пограничном Отряде, в канун Наступающего 2008 года - КРЫСЫ (но попрошу не путать с крысятничеством), проводятся новогодние манёвры.В кратце:Части заставы "N/Y-N/J" и заставы "Jacksonville" выдвинулись на горную переподготовку в Аппалачи.Резервная застава "Pittsburgh" в полном составе + сочувствующие отправилась проходить курс выживания, в условиях приближённых к экстремальным, т.к. крокодилов немеряно!!!Часть заставы "Boston" изучает систему выживания субтропиках.Застава "Великие Озера" (Detroit + Ко): Проводим учения местного значения по взаимодействию сил быстрого реагирования на воде и сухопутных частей в связи с "усиленной" по-поводу наступающего Нового Года.Новинка сезона: блок-пост "DC"- теоретические учения - разведка боем.Объединённая застава западного побережья молчит (видимо всё по-распорядку). Застава "Мексиканский залив" как обычно отбивается от мексов. ММГ Канада, наверняка, проводит собственные учения (в соответствии с утверждённым планом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тока с гор спустились. Ни одна рация ни хрена не работала. Четыре дня без связи. Отдохнули - супер. Фотки будут в галерее. Всех с наступившим! Поскоку в этом году крыса является символом счастья и благополучия, её и вам желаю.

Братцы примите странника и поставте на самый опасный участок

Принимаем. У нас в Нью-Йорке как раз неупреждаемый участок. Там blokpost за главного. Он настолько крутой мужик, что даже пишет не буквами, а геометрическими фигурами. А челябинские сталевары рядом с ним - одуванчики. Во как!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А челябинские сталевары рядом с ним - одуванчики. Во как!

Ну нифига!Сослуживец, которого мне нашла Даша (ещё раз ей спасибо), Юрка Мальцев--- ЧЕМПИОН завода по ГИРЕВОМУ спорту!!! :)Юрка! Тебя одуванчиком обозвали!!!!!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

Тихо что-то стало!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Тихо что-то стало!!!

Да, тишина . Праздники прошли ,что делать с елкой не знаю ,жалко выбрасовать уже привыкли .На рубеже без происшествий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На Великих Озёрах нарушений границы нет. Правда за прошлый год посажено четверо, за провоз нелегалов на катерах. Но не нами *derisive* .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


15 февраля день вывода войск из Афгана.Так, что кто там был поздравляю заранее. Если есть кто из КВПО, особенно "Лянгар", Гульхана и другие гарнизоны поздравляю особенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


15 февраля день вывода войск из Афгана.Так, что кто там был поздравляю заранее. Если есть кто из КВПО, особенно "Лянгар", Гульхана и другие гарнизоны поздравляю особенно.

Всем привет! Моё имя Ренат Султанов,я служил в в/2091 1986-88г.(ноябрь 86),Служил в мин.батеводителем 66,очень часто заменял сломавшиеся на заставах машины ,был почти на всех заставах на подмене.Не был только на Текели. В США живу 1 год в Сакраменто эрия. Мой брат Вадим Султанов служил в Туркмении,в Кара-Кале живёт в Миссури,г.Седалия. Моё хобби--Алабаи(среднеазиатские овчарки).Пишите буду рад общению.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добро пожаловать!!!Рады прибавлению в нашем коллективе!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Живу в New York уже 10 лет. Ищу сослуживцев по Балаклаве в/ч 2382 ПСКР 249 . 1972-75г.г.Может кто встречал на форумах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Детройт, мы с тобой вроде бы в одном округе служили. (КВПО я в Курчуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пацаны! Пиво с похмелья не помогает! Блин как болит голова после шурупского праздника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Антон и ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! Кого пока не знаю.Надеюсь в скором времени познакомимся! Я живу в Нью Йорке и буду рад познакомиться. А так же собраться на 28 мая и *russian*Одессит! Я тебя понимаю, сам маялся пока не полечился! От чего заболел тем и лечись!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...