Перейти к содержанию

Про коньяк и не только.


Рекомендуемые сообщения

Плохого не посоветую. :chest_m4:

Ну да! Спасибо! :chest:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

Родственник привёз из командировки бутылочку CHACHA. :) Пока не пробовал, но судя по оформлению коробки, бутылки и её содержимого, должно быть на высшем уровне. :)

post-2093-1375685236_thumb.jpg

post-2093-1375685256_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 год спустя...

Во чего пьют в разных странах. :)

http://itsmywine.ru/2014/08/21/vse-chto-gorit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 5 недель спустя...

Всем привет и смачного!

Ребята,вчера попробовал коньяк казахский,под названием "Скиф"... В жизни такого не пивал(может мне такой попался),Запаха,сколько не нюхал-не учуял,глотку обжигает,а в голове ни чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Крымские коньяки - Бахчисарайский, Массандровский, Коктебельский (все в пределах300 рублей) , Шустов (Одесский) по 212 рублей за полкило, ШАБО - тоже Одесский- вне конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Так ты Шабо пробовал? Если не понравился-значит это образец стоял на витрине(мадеровался)! :)

Мой напарник его опять заказал доставку на следующей неделе. Я себе заказал обновить 2 бутылки "Червоного Каменю" и пару глиняных кувшинчиков "Алазанской". Напарник потреблял граппу массандровскую-остался жив и доволен(хоть и стоила она по 140 рублей, а не по 500 как ваша). Щас поставщик тиранит старые харьковские запасы на предмет повторного завоза граппы. Но мало её осталось с последних завозов из Крыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шабо очень приятен. И Граппа Массандровская тоже. Ты не брал коньяка из Массандры, вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

Минимальная розничная цена на водку в России впервые будет снижена

 

 

"Мы подготовили приказ о новой минимальной цене на алкоголь крепостью более 28 градусов, в соответствии с которым минимальная розничная цена за бутылку водки будет уменьшена до 185 рублей. Цены на коньяк и бренди останутся без изменений", — сообщил РИА Новости источник в Росалкогольрегулировании.

 

МОСКВА, 29 дек — РИА Новости. Минимальную розничную цену за пол-литровую бутылку водки в РФ с 1 февраля 2015 года впервые планируется снизить, при этом нижний порог по стоимости коньяка и бренди останется без изменений, сообщил РИА Новости источник в Росалкогольрегулировании (РАР).

Минимальные цены на крепкий алкоголь в РФ устанавливаются с 2009 года. В 2014 году РАР провело повышение цен дважды, первый раз — 11 марта. С 1 августа минимальная цена на пол-литровую бутылку водки составила 220 рублей (ранее — 199 рублей).

"Мы подготовили приказ о новой минимальной цене на алкоголь крепостью более 28 градусов, в соответствии с которым минимальная розничная цена за бутылку водки будет уменьшена до 185 рублей. Цены на коньяк и бренди останутся без изменений", — сказал собеседник. Таким образом, минимальная стоимость бутылки водки в РФ снизится на 15,9%.

Отпускная цена за водку у производителя снизится до 162 рублей со 171 рубля, оптовая — до 170 рублей со 179 рублей.

Минимальная цена на коньяк в рознице установлена на уровне 322 рубля за бутылку 0,5 литра, отпускная — 250 рублей, оптовая — 262 рубля. Цена пол-литровой бутылки бренди в рознице составляет 293 рубля, у производителей — 228 рублей, у оптовиков — 239 рублей.

 

 

http://ria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 11 месяцев спустя...

Всем привет!

 

Ребята,что можете сказать про коньяк "Лезгинка"?

Женя Передирий,ты недавно угощал нас мясом по-французски из курицы,а запивал(судя по фото)именно "Лезгинкой". Что ты про него скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет! Ребята,что можете сказать про коньяк "Лезгинка"?Женя Передирий,ты недавно угощал нас мясом по-французски из курицы,а запивал(судя по фото)именно "Лезгинкой". Что ты про него скажешь?

Сергей,если Кизляр,(юр.адрес Орджоникидзе 60)если не ошибаюсь,то хороший коньяк.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ребята,что можете сказать про коньяк "Лезгинка"?

Очень хороший коньяк. Мне нравится.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Ребята,что можете сказать про коньяк "Лезгинка"?

Поддерживаю. Если не подделка - то коньяк хороший.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Большое спасибо за отзывы,ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 7 месяцев спустя...

 

 

Кизляр,(юр.адрес Орджоникидзе 60)если не ошибаюсь,то хороший коньяк.

 

 

Очень хороший коньяк. Мне нравится.

 

 

Поддерживаю. Если не подделка - то коньяк хороший.

Последние полгода употребляю только Кизлярский(ул.Орджоникидзе 60) коньяк,"Российский" 5 зв.  (Поймите правильно,конечно же не каждый день)!!!

Очень нравится!

Вот и сегодня пригубил немного и сынуле налил(за новую машину).

Ещё раз спасибо-Тёзки за советы!!!

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

После того, как у нас в продаже (НАКОНЕЦ-ТО!!!) появился "Коктебель", пью исключительно его (из коньяков)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Кизляр,(юр.адрес Орджоникидзе 60)если не ошибаюсь,то хороший коньяк.

 

 

Очень хороший коньяк. Мне нравится.

 

 

Поддерживаю. Если не подделка - то коньяк хороший.

Последние полгода употребляю только Кизлярский(ул.Орджоникидзе 60) коньяк,"Российский" 5 зв.  (Поймите правильно,конечно же не каждый день)!!!

Очень нравится!

Вот и сегодня пригубил немного и сынуле налил(за новую машину).

Ещё раз спасибо-Тёзки за советы!!!

Удачи вам!

 

Серёжа, с приобретением Вас! Что б не ломалась машинка и верно служила!

Не забудьте обмыть:

- колёса (каждое в отдельности, можно и за запаску пригубить)

- за каждую свечку

- за каждое стёклышко

... ну и так до победного :)

 А ещё хорошие коньяки делает Дербентский завод (тоже Дагестанский). Он у меня на 2-м месте после крымского Коктебеля.

 

 

После того, как у нас в продаже (НАКОНЕЦ-ТО!!!) появился "Коктебель", пью исключительно его (из коньяков)!

А у нас я его пока не видел... Наверное, через Вас до нас он просто не доходит :)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А у нас я его пока не видел... Наверное, через Вас до нас он просто не доходит :)

Блин, мне кажется, что только я его и покупаю в "Магните"... Но не в таких количествах, чтобы вам не доставалось  :viannen_94:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

я его и покупаю в "Магните"

Надо будет посмотреть в наших московско-подмосковных "Магнитах". Эти магазины в наших краях сравнительно недавно появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

с приобретением Вас! Что б не ломалась машинка и верно служила!

Спасибо,Серёжа! Завтра поедем регистрировать.

Ну а то что ты пожелал,то с твоего разрешения,мы уж завтра,после регистрации,а то не уедем...

 

 

А у нас я его пока не видел... Наверное, через Вас до нас он просто не доходит :)

Блин, мне кажется, что только я его и покупаю в "Магните"... Но не в таких количествах, чтобы вам не доставалось  :viannen_94:

 

Валера,видимо количество немалое,поскольку у нас тоже в продаже нет...

 

Удачи всем!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Кизляр,(юр.адрес Орджоникидзе 60)если не ошибаюсь,то хороший коньяк.

 

 

После того, как у нас в продаже (НАКОНЕЦ-ТО!!!) появился "Коктебель", пью исключительно его (из коньяков)!

А у нас я его пока не видел... Наверное, через Вас до нас он просто не доходит :)

 

Сергей, в "Глобусе" видел этот коньяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не реклама, но попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Сергей, в "Глобусе" видел этот коньяк.

Серёжа, в каком "Глобусе"? В Подольском-Климовском "Глобусе" я его не видел, правда был там с месяц назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Не реклама, но попробуйте.

Уже купил))) На день ВМФ открою)

 

Сергей, в "Глобусе" видел этот коньяк.

Серёжа, в каком "Глобусе"? В Подольском-Климовском "Глобусе" я его не видел, правда был там с месяц назад.

 

Я в Пушкинском купил. А его и не было месяц назад - недели две назад появился.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


недели две назад появился

Понял! Спасибо!!! Прям завтра с утра и рвану за ним! :)

 

п.с. Хотя у меня и свой коньячок сейчас настаивается в бочке - уже 9 месяцев - в пересчёте на "промышленную" бочку - порядка 3-х - 4-х летний уже, но за действительно хороший коньяк не жалко заплатить качественному производителю.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Завтра заглянем в наш "Глобус". Но я покупаю кизлярский в "Бристоле". В "Глобусе пока не видел,а может не обращал внимание,потому как,в "Глобусе у нас гораздо дороже...

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...