Перейти к содержанию

Какое пиво пьют Пограничники


Куля

Рекомендуемые сообщения

Чегой то погранцы перешли на пиво , балавство это , деньги на ветер , да и с девяти бутылок на присест - это не по нашему , ослабел народишко ... напиток для малолеток , водочка во все времена и в любых количествах - удел сильных Русских мужиков ... вот так я думаю !!! Алекс

------------------------

Если есть ощущение боли - радуйся , значит ты ещё живой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне тут Кум недавна с Ейска званил, сказал что местное пиво Дон шибко вкусное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

вот теперь точно могу сказать,что испанское местное пиво всё сладкое на вкус.Почему?? Сладость не противная,но как то люблю пиво с горчинкой.И там же я пил лимонное пиво,очень понравилось.Всего 3,2 оборота и в жару хорошо жажду утоляет без опьяняющего эффекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не флуда ради, а освежения пейзажа для...Как известно, 1 калория - это количество энергии, расходуемое на разогрев 1 грамма воды на 1 градус по Цельсию. Таким образом, если выпить литр холодного пива, температуры 4 градуса по Цельсию, то ваш организм затратит для разогрева его до температуры тела следущее колличество энергии: 1000 грамм Х (37С-4С) = 1000 Х 33 = 33000 калорий. Если учесть, что энергетическая ценность самого литра пива около 10000 калорий, то получается 23 тыс. калорий чистого худения, что приравнивается к 30 минутам бега трусцой. Следовательно - пейте больше холодного пива, чтоб похудеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, тут недавно для себя "открыл" (хе-хе) новую марку "Очаковского" - "светлое, легкое", алкоголь 3,8. Этикетка песочно-желтого цвета, видел только в "полторашках". Нежное, приятное - в жару самое оно! Намедни под кило креветок очень хорошо пошло! *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне тут Кум недавна с Ейска званил, сказал что местное пиво Дон шибко вкусное!

Эта таже балтика..Будешь пить посмотри на изготовителя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кароче отзваниваюсь. Пиво в полторашках - один хрен. Круче "Жигулёвского" от Балтики - ничёго нет. Но непастеризованное - все отдыхають! Завидую живущим в крупных городах, бо воны могють гарно пывко купити! Хай, шо треба на другий кон города пийти, я б смог! Кароче, массквва, кто приде, чисто з канистрою!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Люди, пейте нефильтрованное пиво - вот где кайф!!!.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кароче отзваниваюсь. Пиво в полторашках - один хрен. Круче "Жигулёвского" от Балтики - ничёго нет. Но непастеризованное - все отдыхають! Завидую живущим в крупных городах, бо воны могють гарно пывко купити! Хай, шо треба на другий кон города пийти, я б смог! Кароче, массквва, кто приде, чисто з канистрою!

Литовцы варят хорошее пивко - "Utenos", "Tauras" - когда бываю в Литве, всегда наслаждаюь. А вот в Белоруссии пиво еще не супер, хотя есть отдельные сорта... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*rofl* *rofl* я щас умру....

 

отрывок:

 

Пиво делает мужчин женственными.

 

Хмель содержит в себе женские сексуальные гормоны. Также и в дрожжах содержится эстроген, который вырабатывается только в яичниках у женщин. Действие этих веществ способствует росту "пивного живота". Хмель содержит в себе также и успокаивающие вещества, так как одно из его составляющих — метилбутинол, на основе которого делают снотворное.

Кому интересно тут и про другие продукты есть... http://forum.pogranichnik.ru/index.php?s=&...st&p=153448

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*rofl* *rofl* я щас умру.... Пиво делает мужчин женственными.

Да уж, Алён, успокоила. *cray* Ну его это пиво, хотя особо и не любил никогда.Впредь перехожу на сыр, бананы и петрушку(много петрушки *yess*), с заеданием всего этого плюшками с корицей и запиванием водкой с томатным соком.Пиво плюс водка - не актуально. Даёшь водка & помидоры!!! :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Владлен, я думаю в малых дозах для души - не страшно, главное не злоупотреблять.. *crazy* .... :llol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо Андрюха!Недавно раскушал пиво "Тургеневское" (г.Чернь, Тульской обл.) 56 р полторашка очень и очень...жалко только что в Туле его только в двух местах продают. Так же понравилось хохлятское "Славутич" светлое, молодцы!Вот напрягусь и куплю этим летом себе мини-пивоварню на 20 литров за подход! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пиво не особо люблю, но побывал в 2005 году в Праге и просто влюбился в "Крушовице Черное"

"Веклкоповецкий козел" черное, там же, ещё вкуснее!!!Помягче.."Крушовице" все-же немного горчит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Люди, пейте нефильтрованное пиво - вот где кайф!!!.. :)

от нефильтрованного пива иногда случаются такие неприятности как понос.Не у всех,конечно,но кое кого и пробирает!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Вот какое ПИВО уважаю!!!

В Москве его не найти.

 

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...i&img=11170

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот какое ПИВО уважаю!!!В Москве его не найти.http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...i&img=11170

Экий ты Серёга ГУРМАНий!!! В Чернигов за пивом ездишь? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Экий ты Серёга ГУРМАНий!!! В Чернигов за пивом ездишь? :)

Да почему обязательно в Чернигов?Оно по всей Украине продается!!!Я под Керчью был, в Крыму! Там его то-же много, но особенно хорошее - разливное!!! *russian*И "Белая ночь" то-же отменное!!!http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...i&img=11171
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я вчераСЬ, в "Патэрсоне" прикупил полдюжины Ульяновского "Светлое пиво". Напоминает "Жигулевское-разбавленное" времён перестройки. Тьфу!Сейчас пиво вкуснее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я тут не очень давно брал в "АШАНЕ" "ТОЛСТЯК-ДОБРОЕ" в 5 литровых бутылочках, ничево так пошло. :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Про "Крушовице" темное уже говорилось, но! Зашел в пивной кабачок "Фрау Марта" и заказал кружечку холодной разливной "Крушовице" великолепное пиво чехам салют!Макс7 извини но в пластике пиво гавенное! сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


от нефильтрованного пива иногда случаются такие неприятности

гыыы .... незнала, сорта 4 уже пробывала - вкусно и без всяких последствий, может зависит от того хде и как??? *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сёдня на дачу и шашлычек с Немировым иль коньячком домашним, еще не решил. На разогрев, пока в приготовлениях Балтику №7 иль Невское светлое, еще не решил *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Приехали к родителям в Нарву к родителям на несколько дней, под шашлычок хорошо пошло SAKU-золотое, вот... *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...