Перейти к содержанию

Yuri_7981

Пользователь
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Yuri_7981

  • День рождения 23.07.1960

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Белоруссия

Дополнительно

  • Служил
    ОКПП"Москва"
  • Ваше имя
    Юрий
  • ДМБ
    03-11-1981

Достижения Yuri_7981

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Привет! Что компутерщик никакой - эт видно. С цитатами как-то удачно ты..К огромному сожалению, Валерий Юрьевич Машков, основной смотрящий темы, после продолжительной болезни ушел из жизни. Поэтому так подробно ответить на вопросы, связанные с ОКПП(ООПК), сейчас некому. Сбрось мне в личку данные, дам несколько советов.
  2. А я еще для БЗ-32 ( он же в последующем - МК61 ) программы писал (между прочим, за програмку расчета вала или кулачка, например, курсовой в зачет на "пятак" шел, и это по ТММ и "Деталям машин"! А еще у нас на заводе англичане после наладки оборудования в 1984 году оставили 086 компьютер с Бейсиком - супер! Один очень хороший молодой инженер ( в 1984 ) помогал мне осваивать азы общения с ПК. Сейчас инженер Сережа ( назовем его так ) - генеральный директор одного немаленького предприятия в России, который первый!!! в стране завязал все производство в одну сеть, под его завод 1С-компания писала специально программу!
  3. Валерий Юрьевич! Я и фото Клиндюка уже давал - помним мы его! А что-то с ним стало?!
  4. Привет! Да я уже ответил и в теме ОКПП "Москва", и письмом с фотографиями - служили вместе точно, знакомы, очень рад встрече хоть на форуме!А наш Бекетов - настоящий полковник.
  5. Мысль душевная! Осталось только определится с размерами: банки, камней, гороха, количеством песка и, главное - сколько пива мы туда можем впихнуть без ущерба для остального ( новые камни в почках на какую графу отписывать?! )
  6. Блин Гейтс, услышав о версии Game Edition, дал бы денег тому, кто бы внятно объяснил наличие такой версии ( официальной ). Наши умелые руки с помощью nLite, советов умных пользователей, научного "тыка" могут создать версии и похлеще- скорее всего вам достался обрезанный умелыми руками дистрибутив, который не тормозит любимые игрушки.
  7. Вообще, для того, чтобы узнать о "железе" ( сиречь - начинка компьютера ) , достаточно почитать гарантийный талон (формулировка типа чипсет-процессор-оперативная память-видеоадаптер и тп) - приличные продавцы добросовестно об этом сообщают. Можно установить небольшую програмку типа "Эверест" - тестирует компьютер сама, только под новые машинки - желательно обновленные версии ( если интересно, подскажу где взять, хотя на любом диске с новым софтом есть, установка не сложная ). А говорить о компьютере словами "недавно купил - отдал ... у.е." - все одно, что о щенке - "красивый, дорогой, только писает везде".О том, что умные люди установили ХР ( искренне рад за Вас, хотя и не сомневался в успехе операции ) - так на то они и умные! У нас две категории - "Кулибины" и специалисты. Первые всегда говорят:"Принеси, посмотрю", вторые говорят:"Неси, сделаю!". Первых - больше, иногда из них получаются вторые. А вот из вторых "Кулибины" получаются, когда они начинают заниматься не своим делом (хотя дальше опять возможны варианты...).
  8. Если мужику нужна женщина - он ее особо и не спрашивает, а она вообще-то и не возражает. А вот когда она против - тогда "немужики" и размножаются. А вот тех, кто нуждается в настоящих женщинах, возможно, становится меньше - "п......ам" почему-то платят больше... Мнение разовое, sorry...
  9. Как ни прискорбно это говорить, но активность ОКППешников на ПОГРАНИЧНИКе мала. Рекомендую ( да не обидятся отцы-модераторы ) обратится на форум ******* в раздел ООПК "Москва" - там постоянно присутствует Perkelle - действующий пограничник ООПК"Москва" - он должен оказать квалифицированную помощь.
  10. "по ту сторону льда" - далеко не конец, слишком много незавершенки. А "Печать скорби" читал? Вот уж где коммерческий проект, да и на такое количество Сварога уж и соавторы должны появиться.А "Янтарь" - тоже к концу сериала, по-моему, ослабел. Вообще длинные серии еще ни разу не видел сильными.
  11. Литовцы варят хорошее пивко - "Utenos", "Tauras" - когда бываю в Литве, всегда наслаждаюь. А вот в Белоруссии пиво еще не супер, хотя есть отдельные сорта...
  12. Валерий Юрьевич, простите, но начальником ШСС в 79 и 80 году был майор Кондратюк, замполитом майор Скобелин, потом в 81 начальником стал капитан а потом и майор Шегоян.
  13. Кореянки неплохи, только дороговаты в обслуживании, китайские машины лучше российских, но еще недоработаны - я бы покупал китайца через пару лет, Логан - европейская машина ( если это только не румынская Дачия-Логан ), более адаптирована для наших дорог, хотя любую машину можно брать, только не нужно передерживать - сейчас после пару лет пробега можно в тех же центрах продаж обменять на новую с доплатой.
×
×
  • Создать...