Перейти к содержанию

Свалка. Мусор из других тем и ругань нашего форума - Часть 2


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, СЕРГЕЙ 88-91 сказал:

Игорь, а тебя как обсуждать, раз мы бабки у подъезда - ты по линии наркомании или проституции проходишь?

Дык сколько раз говорил. Обсуждайте тему сообщения, а не Строителя. А ты опять за своё... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, Смолкин Владимир сказал:

У меня нет блокнота комсорга Игоря погранца!

И не приписывай  мне свои гадости!

Дык это ты откуда-то доставал мои сообщения трёхлетней давности, а не я твои... Так что не выкручиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

8 часов назад, Строитель сказал:

Да, что же ты всё за меня отвечаешь ? 

Извини, но ты же отвечал. Суток ещё не прошло. Нет бы рассказал какой я кубаноид, то есть жлоб, хитрюга, завистник, вор в конце концов (это определение такое даётся), поведал бы миру что именно я у тебя украл. Так нет, ты Пашу решил на амбразуры кинуть. Как, Игорь, такое поведение называется?

8 часов назад, Строитель сказал:

Это я к тому, что у каждого можно найти. ?

Вооо!!!!!!!!!!!! Сколько раз тебе об этом говорили. И даже сейчас ты неправду сказал. Не у каждого. Исходя из годов общения можно сделать вывод, что не у каждого. Есть человек, у которого НИКОГДА нет подобного. Догадался о ком я? Нет? Ну подойди к зеркалу.

 

Ах, да, не забудь шепнуть сакраментальное:  Началось в колхозе утро! :llol:

6 часов назад, Строитель сказал:

Дык это ты откуда-то доставал мои сообщения трёхлетней давности, а не я твои... Так что не выкручиваться...

Ну что ни сообщение, то песня! *russian* А намедни не ты ли визжал: Найди, покажи, докажи! А потом тихонько пополз. Как это называется? *derisive*

  • Хорошо! (+1) 1
  • Годится! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А так, за тобой, действительно, надо все ходы записывать, а то умыкнёшь фигуру и соперника же и обвинишь!  :wink:

  • Хорошо! (+1) 1
  • Нравится! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Только что, Пит81 сказал:

Ты ведь называешь Власова предателем только из-за того, что он сдался фашистам.

Ты с думу рухнул?!!! "Только из-за того"... Дожили!!!! *fool*

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

17 минут назад, Gunescape сказал:

Ты с думу рухнул?!!! "Только из-за того"... Дожили!!!! *fool*

У тебя очередной менструальный цикл? Так, вроде бы, не баба ...

Ты меня удивляешь порой: ты не суть разговора поддерживаешь, а к словам цепляешься. И это не только касается моих слов.

Ну давай, по привычке уже, переходи на чинопочитание...

  • Годится! (+1) 1
  • Печально (0) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

8 минут назад, Пит81 сказал:

У тебя очередной менструальный цикл? Так, вроде бы, не баба ...

Это такие аргументы в оправдание предательства Власова? Ты хотя бы статейку какую-нибудь прочёл про то, что этот деятель натворил, а потом бы надувал свои щёки. Не менструальные!

9 минут назад, Пит81 сказал:

Ты меня удивляешь порой: ты не суть разговора поддерживаешь, а к словам цепляешься.

Так когда разговариваешь с человеком, вроде бы образованным, то и требования к словам повышенные. И, да, когда туфту пишут, то я об этом и говорю. Но, конечно, у тебя со Строителем другие правила. В том числе, и касаемые оскорблений! Всё-таки, цепляясь к словам, "с дубу рухнул" и сравнение  с бабой - это разные вещи. Или тебе понравилось бы, ежели бы  с бабой сравнили? Считай, что после последнего твоего высера я тебя с ней и сравниваю!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

13 минут назад, Пит81 сказал:

Ну давай, по привычке уже, переходи на чинопочитание...

Да какое чинопочитание? Ну капитан второго ранга ты, и что? А я старшина. Думаю, что тоже нефигово *derisive* А если тебе где-то чувство юмора отбило - то это, опять-таки, твоя, тьфу, Ваша проблема, товарищ капитан второго ранга!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

3 минуты назад, Gunescape сказал:

Это такие аргументы в оправдание предательства Власова? 

А где ты увидел, что я оправдываю Власова?

Как ты там говоришь: не надо додумывать за меня!

 

А статейки ... это уж ты сам читай.

Я другое читаю.

2 минуты назад, Gunescape сказал:

 А я старшина. Думаю, что тоже нефигово *derisive* 

По мне, так это круче, чем кап2. 

И это не юмор с моей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

5 минут назад, Пит81 сказал:

А где ты увидел, что я оправдываю Власова?

Как ты там говоришь: не надо додумывать за меня!

 

 

Не трудитесь, товарищ капитан второго ранга. Вести с Вами беседу в таком, хмм, ультимативном тоне не собираюсь.  А так, я вам жирным подчеркнул Ваш бред. Разуйте глаза! Удачи! *hi*

Ты ведь называешь Власова предателем только из-за того, что он сдался фашистам.

5 минут назад, Пит81 сказал:

Я другое читаю.

Заметно.

Изменено пользователем Gunescape
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

9 минут назад, Gunescape сказал:

 

Ты ведь называешь Власова предателем только из-за того, что он сдался фашистам.

 

Ну и где в этой фразе оправдание мной Власова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

1 минуту назад, Пит81 сказал:

Ну и где в этой фразе оправдание мной Власова?

Почитай её внимательно. А если я сейчас начну её раскладывать - опять будет недовольство. Не хочу. Можно говорить тогда, когда тебя готовы слышать.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Одного Строителя, для бабских нападок, кое-кому недостаточно... :)

 

Олег. Не спорь с ним. Он всегда прав ! :)

  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

4 минуты назад, Строитель сказал:

Одного Строителя, для бабских нападок, кое-кому недостаточно...

В ООН пожалуйся!

5 минут назад, Строитель сказал:

Олег. Не спорь с ним. Он всегда прав ! :)

К зеркалу подойди, стрелочник!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

1 час назад, Шкентель сказал:

Классная логика! Главное - "простая". Как кусок хозяйственного мыла. Что замечательно в такой простецкой логике - думать не надо. А зачем, если всё так "просто".

Ну, тогда, согласно сей логике и простым историческим сравнениям - Ленин с его сподвижниками (или как их там называть - большевики? коммунисты? я уж не говорю об их "подразделах" - "правильных и "неправильных" - это подвластно только "простой" логике), так вот, Ленин и иже с ним оказываются обыкновенными мятежниками, преступниками. Вот, как "Вагнер". Или Пригожин. Выбирайте, кто больше нравится или подходит по "простоте" такой логики.

Т.е. людьми, совершившими госпереворот. Да ещё и организовавшим гражданскую войну. И именно в то время, когда страна воевала с внешним врагом и могла добиться определённых успехов в ней. Со всеми вытекающими горестями, потерями, проблемами и т.п. для страны.

Ну точно же! - прям как с Пригожиным и его "Вагнером". Всё сходится! И, главное - всё так "просто".

И, опять же, согласно этой "простой" логике становятся понятны мотивы репрессий и уничтожения своего же народа.

Ты там кто? Крестьянин с хозяйством, скотом и прочей крестьянской утварью? Ага - значит - по "простому" - "кулак"! К стенке!

 

 

С добрым утром господа !

 

1 час назад, Шкентель сказал:

Ты там кто? Элемент (тут можно подставить любое определение, которое любили в своё время "простые" большевики и коммунисты) "враждебный", "мелкобуржуазный", "правый", "недобитый" и т.д. - к стенке!

- "За что?"

- "Потому как враг нашей власти. А врагам нашей власти положена исключительно смерть. Ну, если только он ещё не будет нам в чём-нибудь там полезен. К примеру, помочь восстанавливать раздрызганную нами в щебень страну. Пущай, тварь, работает и искупает (здесь можно подставить всем известные определения)."

А чё. Всё "просто".

Мне вот интересно - а ты, Строитель, со своими высказываниями, которые даже на потуги хоть какой-то объективной критики не тянут, в свете нынешней внутренней и внешней обстановки и согласно твоей же "простой" логики - ты кто тогда есть? Как ты себя позиционируешь по отношению - нет, не к власти - к своей же стране? Кстати, а своя страна у тебя - это какая?

Откуда  столько желчи? Чё, самогон не получился? :)

Прими Аллохол !

  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

39 минут назад, Строитель сказал:

Чё, самогон не получился? :)

 

39 минут назад, Строитель сказал:

Откуда  столько желчи?

 

Собственно, что и требовалось доказать...

Поумнее поновее посолиднее ответа не придумалось? А, пардон, ошибся адресом. У вас же всё "просто".

Когда всё "просто", то и реальность кому-то желчью кажется. Недаром в народе говорят - "молчание - золото".

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Дык ты неделями молчишь, а потом вдруг выскакиваешь со своими многостраничными обличениями. :)

Вот я и думаю - в чём причина ? :)

 

пы.сы.  Говорят лимонные корочки помогают сивуху убрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Только что, Строитель сказал:

Дык ты неделями молчишь, а потом вдруг выскакиваешь со своими многостраничными обличениями. :)

Ты ошибся.

Как всегда.

Это ты тут столько наплодил, что одно из твоих "высказываний" заинтересовало как субъективный пример "что такое "простота"".

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Понимаю. Товарищи позвали на подмогу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

04.07.2023 в 22:57, Строитель сказал:

Антона.

Понятно

04.07.2023 в 22:58, комтех сказал:

За того самого...который на форум обиделся

Даааа... Давно меня на форуме не было...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

А впрочем обсуждать Строителя удобнее и патриотичнее, чем СВО или подорожание коммуналки...

 

 

Изменено пользователем Строитель
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

1 минуту назад, Строитель сказал:

А впрочем обсуждать Строителя

Когда ты уже насытишься собственной персоной? Если бы дурь всякую не тащил и не говорил - на кой ляд ты сдался! Неужели сам этого не понимаешь? Ну тогда, действительно, жаль болезного.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ты уже вступил в Отряды Путина ? :)

  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

2 часа назад, Gunescape сказал:

А некоторые представители самой древнейшей начали взахлёб рассказывать об оружии, о деньга, о медицинском кабинете. А ведь совсем недавно эти же самые особи взахлёб рассказывали об успехах Вагнера. А если вдруг, бац, и колесо повернётся? Что тогда? ... *umnik*

Наконец-то я услышал от тебя хоть, что-то честное....

  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

1 минуту назад, Строитель сказал:

Наконец-то я услышал от тебя хоть, что-то честное....

Козёл ты, Игорь... Зарекался общаться с тобой. Но по доброте душевной начинал снова. А ты каким был, таким и останешься. И сам ведь прекрасно знаешь кто ты есть на самом деле...

Ладно, не хворай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...