Перейти к содержанию

Наша майка, кружка, флаги и пр.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 966
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет, Shultz!Видел майку вчера на тусовке у нас в Таллинне.Очень понравилась!Можно тоже заказать? И как это будет выглядеть, чтобы дошла до Таллинна?Спасибо.Саня.Извини, Shultz, еще раз пишу!Только что увидел, что еще и кружки были, а с ними как дело обстоит?В смысле стоимости и как получить?Саня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Shultz! Видел майку вчера на тусовке у нас в Таллинне.Очень понравилась! Можно тоже заказать? И как это будет выглядеть, чтобы дошла до Таллинна?Спасибо. Саня.Извини, Shultz, еще раз пишу!Только что увидел, что еще и кружки были, а с ними как дело обстоит? В смысле стоимости и как получить? Саня.
Проблем с майками нет. Сереге (Аркадичу), на котором ты эту майку видел, я отправил посылку, которая до него благополучно дошла. С кружками сложнее. Было бы неплохо, если бы кто-нибудь поехал из Москвы в Таллин, и я мог бы с этим человеком все передать. Отправь мне личное сообщение, и мы обо всем договоримся. Изменено пользователем Shultz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...
Проблем с майками нет. Сереге (Аркадичу), на котором ты эту майку видел, я отправил посылку, которая до него благополучно дошла. С кружками сложнее. Было бы неплохо, если бы кто-нибудь поехал из Москвы в Таллин, и я мог бы с этим человеком все передать. Отправь мне личное сообщение, и мы обо всем договоримся.
Привет Серж.. Разгуливаю по нашей с тобой компашке в фирменной футболке!!! Вопросов уйма..Что такое МЧПВ на спине, что за герб такой??????? Прикольно!!!! Стал героем дня.. Спасибо тебе..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Серж.. Разгуливаю по нашей с тобой компашке в фирменной футболке!!! Вопросов уйма..Что такое МЧПВ на спине, что за герб такой??????? Прикольно!!!! Стал героем дня.. Спасибо тебе..
Паша, для полного комплекта надо бы еще и кружку (которую ты никак не заберешь) с соком, например, на стол поставить. Вот тогда все будет Done Right!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сообщаю, что и майки и кружки закончились. Правда, те, кто что-то заказал, но пока по разным причинам не получил, могут не беспокоиться – при первой же оказии я вам это все передам. Будет ли продолжение этой истории – не знаю. Все будет зависеть от того, сколько еще будет заказов. Если достаточно для того, чтобы заказать вторую партию, то я снова этим делом займусь. Если нет – значит, нет. Правда, уже кое-что заказано, но пока еще в недостаточном количестве. Что касается маек, то, в первую очередь, нужно знать, сколько и какие размеры нужны. С кружками проще, но их переправлять сложнее.Рисунок на майках, вроде, всем понравился (спасибо моей сестре), но были замечания насчет "спинного оформления". Кого-то в принципе не устраивала сама надпись, кого-то ее размер и т.д. Да и народ зачастую не понимает, что такое МЧПВ. В общем, чтобы никому не было обидно, если будет выпущена следующая партия, то задняя часть маек останется чистой, без надписей.Теперь можно подвести небольшой итог. Естественно, большая часть сувенирной продукции осела в Москве. Но и на свою карту я воткнул несколько флажков. В основном, в пределах территории бывшего Союза – от Таллина до Читы если с запада на восток, и от Мурманской области до Керчи и Сочи, если с севера на юг. Радует то, что и майки и кружки дошли до тех, кто к морским частям имеет в настоящий момент самое прямое отношение – к действующим офицерам и мичманам. Не буду раскрывать военную тайну. Скажу лишь, что майки и кружки дошли до трех морских пограничных соединений. Думаю, скоро дойдут и до четвертого.Если, в конечном итоге, майки с кружками закончились, значит, не зря все это было затеяно, что, конечно, не может не радовать. Спасибо всем, кто меня поддержал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Рисунок на майках, вроде, всем понравился (спасибо моей сестре), но были замечания насчет "спинного оформления". Кого-то в принципе не устраивала сама надпись, кого-то ее размер и т.д. Да и народ зачастую не понимает, что такое МЧПВ. В общем, чтобы никому не было обидно, если будет выпущена следующая партия, то задняя часть маек останется чистой, без надписей.
По этому поводу посмею не согласиться, так как некоторые говорят, что наоборот, вполне нормально смотрелась бы надпись МЧПВ на спине, а сам знак или маленький на уровне сердца или вообще без него. Но настаивать не буду, это мнение каждого и он вправе его отстаивать.
Теперь можно подвести небольшой итог. В основном, в пределах территории бывшего Союза – от Таллина до Читы если с запада на восток, и от Мурманской области до Керчи и Сочи, если с севера на юг.
Подтверждаю, что к нам они попали и народ очень доволен, сразу скажу, пришлось даже пожертвовать парой кружек, что были заказаны дополнительно для себя. Но самое главное, что все довольны и всем понравилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рисунок на майках, вроде, всем понравился (спасибо моей сестре), но были замечания насчет "спинного оформления". Кого-то в принципе не устраивала сама надпись, кого-то ее размер и т.д. Да и народ зачастую не понимает, что такое МЧПВ. В общем, чтобы никому не было обидно, если будет выпущена следующая партия, то задняя часть маек останется чистой, без надписей.
Серега! Есть такое предложение: если набрать нужное кол-во заказов на майки, то может попробовать на спине вместо МЧПВ написать название бригады? Если конечно это технически возможно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрей! Сейчас возможно все, так что дело за вами. Если наберется с полсотни балаклавцев, то без проблем. Кроме того, можно будет и краснознаменный флаг вместо обычного изобразить. Если заказ будет штучный (человек 10 или около того), то придется обращаться в другую контору, где с нас возьмут раза в два дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Моё мнение - всё в норме, всё гармонично. Надпись на спине соответствует "специфической" тематике, принадлежности счастливого обладателя майки к ограниченному кругу, своего рода "касте". Все "спецовские" майки имеют характерную, хорошочитаемую надпись "с тыльной стороны". Визуально представьте, что поле спины у вас пусто. Либо надпись типа "21 ОБСКР", "Балаклава-86", б/н!

Изменено пользователем БЧ-1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поддерживаю Дмитрия "БЧ-1", и также считаю, что надпись с названием бригады будет смотреться совсем не здорово. Уж лучше или наше общепринятое сокращение или вообще ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прочитав ваши сообщения, еще раз убедился в том, что сколько людей - столько и мнений. Тогда на будущее хотел бы предложить следующее, если, конечно, такое будет возможно. Рисунок на груди оставить как есть, а надпись на спине делать под определенный заказ. Например, 5 маек с надписью 5 ОБПСКР - Балаклава, 6 маек - 21 ОБПСКР - Новороссийск, 10 маек - МЧПВ (размер букв предлагаю сделать меньше), 10 маек совсем без надписей и т.д. Не знаю, насколько сие возможно, т.к. надо бы уточнить это на фирме, которая занималась нашими майками.Правда, что касается надписей с названиями бригад, то многим простым людям не будет понятно, что такое ОБПСКР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Например, 5 маек с надписью 5 ОБПСКР - Балаклава, 6 маек - 21 ОБПСКР - Новороссийск.
Мне кажется, что предложенные надписи будут излишни, и вполне возможно, что из-за них могут возникнуть проблемы. Типа раскрытие названия и места дислокации соединения. Но я могу оказаться неправ, но предупредить стоит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дима, спасибо за предупреждение. Надо непременно над этим подумать. Также, пользуясь случаем, напоминаю всем, кому еще нужны майки и кружки, - делайте ваши заказы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Выражу не только свое мнение, одну из маекотправил своему другу в Донецк, во второйвстречал 28 мая в кругу действующих пограничниковв Керчи. В обоих случаях выслушал восхитительные отзывы,которые отношу на счет организаторов ( вчастности Shultza).Красиво,емко и стройно!!!Вопрос Shultzу, Серега по поводу кружек я вроде бы намекал,что не против купить, но хочу уточнить: осталось ли на меняпара штук или заказывать дополнительно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня, твои две кружки ждут тебя. Надеюсь, что смогу их тебе передать, когда буду в Крыму. Билеты уже купил, так, что, надеюсь, встретимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Саня, твои две кружки ждут тебя. Надеюсь, что смогу их тебе передать, когда буду в Крыму. Билеты уже купил, так, что, надеюсь, встретимся.
Саня, и чего это ты не три кружки заказал? Представляешь как бы мы их в Севастополе обмыли то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не учел. Каюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Тут Игорь (Строитель) любезно предлагает помощь в изготовлении наклеек на стекла авто. Наклейки для сухопутных коллег уже готовы. Для начала предлагаю решить, нужны ли они нам вообще, и если да, то какими они должны быть. В свое время по поводу наклеек было предложение от одного нашего морского собрата - "Фон белый, в середине большие буквы МЧПВ, под ними мельче - адрес сайта, слева прямоугольный флаг МЧПВ СССР, справа - современный."Есть ли у кого-нибудь другие предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

"Фон белый, в середине большие буквы МЧПВ, под ними мельче - адрес сайта, слева прямоугольный флаг МЧПВ СССР, справа - современный."Есть ли у кого-нибудь другие предложения?
Сергей! хочу уточнить: на стекло или на бампер?т.е если на стекло то на заднее с обратной стороны?(тогда облом,тонировка..)А если на бампер то потдерживаю(даже очень!!!), хотя на мою больше подашел бы черный фон:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дима, речь идет о наклейке на заднее стекло автомобиля. Эта тема давно уже обсуждается, и вот наконец наши сухопутные коллеги сделали себе такие наклейки. Очередь за нами. Похоже, интереса к этому нет. Ладно, подожду еще недельку. Может, за это время найдутся заинтересованные в этом люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

--Хотелось бы заказать футболочку, а по поводу тыльной стороны мое мнение МЧПВ проще понятнее и меньше мороки, на самом деле майку себе может каждый в своем городе сделать.- Вот мне жена подарила на 23 февраля кружку с моей фоткой в дембельской форме и надпись морчасти погравойск- На счет наклейки такое предложение 1 - если делать на стекло, то прямоугольной формы, как идут обычные RUS итп2 - фон сделать в виде самих флагов, только поливина будет старого образца (например левая половина или верхняяя часть) а половина нового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Толя, не совсем понятно, нужна ли тебе футболка. Если да, то укажи размер. Конечно, можно и сделать фото на майке, но качество, сам понимаешь, будет не то, что при использовании технлогии нанесения на ткань рисунка с использованием пластизольных красок. То же самое касается кружек. В фотосалонах обычно используется сублемация, и после нескольких помывок такой кружки моющими средствами краски на ней начинают блекнуть. На те кружки (бокалы), которые теперь есть у нас (с рисунком корабля в илюминаторе), краски нанесены методом "деколь", т.е. надежность и качество гарантированы.Твое предложение насчет наклейки учтем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

На днях видел в городе машину с наклейками на заднем стекле "Разведка ВДВ". Прикольно смотриться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...