Перейти к содержанию

Наша майка, кружка, флаги и пр.


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю вашему вниманию вариант пивной кружки с рисунком. Если всех все устраивает, то можно заказывать весь тираж.
Серега, с рисунком все классно. Ты только поясни пожалуйста - кружки это будут или бокалы, потому что от этого будет зависеть количество заказа. Если кружки - то хватит 2-3, если бокалы, то я бы взял сразу 6 себе и возможно еще один комплект как подарочный (всетаки летом в Балаклаву собираюсь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 966
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://cards.pogranichnik.ru/albums/userpics/10004/normal_jklhhgh.jpg Хлопцы , а как вам такая залепуха на куржак ? *bye*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, приветствую!!!Как писал в личку, для меня пожалуйста 6 штук. P.S. Как прошел отпуск, как отдохнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега, с рисунком все классно. Ты только поясни пожалуйста - кружки это будут или бокалы, потому что от этого будет зависеть количество заказа. Если кружки - то хватит 2-3, если бокалы, то я бы взял сразу 6 себе и возможно еще один комплект как подарочный (всетаки летом в Балаклаву собираюсь)
Это будут, похоже, бокалы, емкостью 0,5 литра. Точно такие, какие Рома заказывал, "из венецианского стекла". Сколько бы ты ни заказал, хватит всем. Можешь хоть 10 штук, хоть 20.Игорь, спасибо за предложение. С юмором! Но мы уже, вроде, сошлись на варианте с иллюминатором.Дима, я твое сообщение получил. Буду рад, если закажешь еще. Отдохнул нормально. Жаль, что отпуск закончился так быстро.Что касается рисунка, мне кажется, что у корабля верх немного срезан, и крыло у чайки тоже. Надо бы опустить это все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей,если это будут бокалы,то я беру 6 штук. *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега, привет! Честно говоря я бы взял 6 бокалов с иллюминатором и столько же с рисунком, предложенным Игорем. Да, и еще такой вопрос: может ли производитель сделать для нас подарочную упаковку на 6 бокалов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега, привет! Честно говоря я бы взял 6 бокалов с иллюминатором и столько же с рисунком, предложенным Игорем. Да, и еще такой вопрос: может ли производитель сделать для нас подарочную упаковку на 6 бокалов?
Если очень надо, то можно заказать 6 кружек с акулой по отдельному заказу, но это будет намного дороже. Насчет подарочной упаковки уточню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Для информации. Кружки заказаны и должны быть готовы к концу следующей недели. Рисунок почти тот же, только верх у корабля более открыт. Если ничего не изменится, то цена будет та же самая, что и за майки (которых еще полно) - 350 руб. Получается дороже, чем пограничная кружка, но это объясняется меньшим тиражом и более сложным рисунком (большим количеством цветов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Для информации. Кружки заказаны и должны быть готовы к концу следующей недели. Рисунок почти тот же, только верх у корабля более открыт. Если ничего не изменится, то цена будет та же самая, что и за майки (которых еще полно) - 350 руб. Получается дороже, чем пограничная кружка, но это объясняется меньшим тиражом и более сложным рисунком (большим количеством цветов).
Серега привет! Действительно не стоит выпендриваться с отдельным заказом "Акула". Может быть со временем кто-то еще созреет, тогда и закажем. А пока мой заказ на наши 6 шт. остается в силе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Ребята, а у кого я могу заказать тельняшку и бокалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей привет!Сегодня утром приехала свежая партия "Фанагорийского продукта".Если что - пиши в личку. *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вобще ребята вы молодцы , что придумали тельняшки и бокалы с эмблемой МЧПВ. Память о службе это святое дело. Кто служил тот понимает.... Противно смотреть на нашу нынешнюю молодежь(я конечно не имею ввиду всех). Не то что к службе не подготовленых а даже не подготовленных к самостоятельной жизни.. Время сынков и мажоров.. Конечно время изменилось но все же комуто необходимо защищать свое отечество..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, а у кого я могу заказать тельняшку и бокалы?
Да есть здесь такой. Shultz, по-моему, его зовут. К нему обращайся.Андрей, привет! Спасибо! На следующей неделе, надеюсь, кружки будут готовы. Тогда и встретимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да есть здесь такой. Shultz, по-моему, его зовут. К нему обращайся.Андрей, привет! Спасибо! На следующей неделе, надеюсь, кружки будут готовы. Тогда и встретимся.
Shultz привет!!!!!!! Наконец-то я вернулся к вам из Нижневартовских снегов... Пиши на рабочее мыло как там дела... Устал ужасно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Господа, спешу сообщить, что кружки наконец готовы. Они у меня. Получилось, вроде, неплохо (см. ниже). Спасибо компании "Декарт". Готов приступить к раздаче заказов. С теми, кто заказывал кружки и чьи координаты у меня есть, я свяжусь сам. Остальных прошу отправлять мне личные сообщения или писать на мой электронный адрес. Надеюсь, что к 28 мая все, кто хотел, свои кружки получат. Цена не изменилась - 350 руб. за штуку.http://i38.photobucket.com/albums/e141/Sergio65/Mug2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Часть кружек уже немного "обмыли". См. ниже.http://i38.photobucket.com/albums/e141/Sergio65/Mug4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Часть кружек уже немного "обмыли". См. ниже.http://i38.photobucket.com/albums/e141/Sergio65/Mug4.jpg
Свидетельсвую, я в этом принимал участие. Кружки просто супер. Сергей все отлично.Так держать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера была обмыта еще одна партия кружек. Кружки действительно здоровские, Серега, спасибо огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вчера была обмыта еще одна партия кружек. Кружки действительно здоровские, Серега, спасибо огромное.
Спасибо тебе, Андрей, за добрые слова. А где фотоотчет по факту обмытия? :llol: Это я шучу, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей привет!Кружки действительно супер!В субботу произошло торжественное обмытие,прокачено пять литров - выдержали достойно!Кстати,а где бы раздобыть наш любимый флаг,настоящий,такой как на фото? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега! Еще раз огромное тебе спасибо за твою работу, за футболки и кружки. Футболку еще не одевал(не считая конечно дома), жду 28 мая, а потом и не сниму!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, очень рад, что кружки вам понравились. Надеюсь, что выдержат они не один десяток литров разных напитков.

Кстати,а где бы раздобыть наш любимый флаг,настоящий,такой как на фото? :blink:
Это не проблема. Проблема лишь в том, что если заказать флаг на следующей неделе, то до 28 мая можно не успеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Уважаемый "Shultz".В Вашем асортименте ещё осталось что-нибудь? С удовольствием приобрёл бы маечку, кружечки и т.п.Подскажите что и как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемый "Shultz".В Вашем асортименте ещё осталось что-нибудь? С удовольствием приобрёл бы маечку, кружечки и т.п.Подскажите что и как!
Осталось, конечно. Есть и майки и кружки. Правда, майки остались только размера XL. Если ты в Москве проживаешь, то проблем нет. Отправь мне личное сообщение, договоримся о встрече. Если в другом городе, то все равно найдем способ, как тебе все это передать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сижу в маечке, пью пиво из кружечки - пишу сообщение.Уважаемый "Shultz", дорогие коллеги, администрация сайта. Разрешите выразить вам всем огромную благодарность за ваш труд и вашу деятельность! Это стоит того! Особая благодарность Сергею. Майки и кружки просто класс!!! Челом бью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...