Перейти к содержанию

Наша майка, кружка, флаги и пр.


Рекомендуемые сообщения

Нужна одна майка М-ка,есть ишшо?Если есть,то как забрать?
Есть, конечно. Тебя ждет. Напиши мне личное сообщение или отправь e-mail на motargim ( @ ) front. ru Договоримся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 966
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть, конечно. Тебя ждет. Напиши мне личное сообщение или отправь e-mail на motargim ( @ ) front. ru Договоримся.
Скинул в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Футболки благополучно прибыли на Кувшинскую землю в целости и сохранности. При детальном рассмотрении они намного лучше чем смотрятся на фото. Их просто нужно держать в руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть, конечно. Тебя ждет. Напиши мне личное сообщение или отправь e-mail на motargim ( @ ) front. ru Договоримся.
Серега, я тебе неделю как заказ на мыло послал, но пока никакого ответа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


При детальном рассмотрении они намного лучше чем смотрятся на фото. Их просто нужно держать в руках.
Да, Сергей, они и на фото хорошо смотрятся, а на теле вообще сила, вчера намерил. Спасибо огромное. Единственно показалось, что сзади надпись можно было бы и поменьше сделать, либо разбавить цветом, ну а в целом именно то, что мичман прописал. Настоятельно рекомендую всем морякам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, я тебе неделю как заказ на мыло послал, но пока никакого ответа.
Извини, но пока ничего от тебя не получал. Ты лучше отправь мне личное сообщение через форум. Оно точно дойдет. Знаешь, как это делать?
Единственно показалось, что сзади надпись можно было бы и поменьше сделать, либо разбавить цветом, ну а в целом именно то, что мичман прописал.
К сожалению, никто раньше такого предложения не высказал. Но на будущее учтем обязательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Дима, ты о каких? О пограничных или МЧПВшных? :)
Ром, в этой теме конечно про МЧПВшные футболки, а про пограничные написал в соответственной теме. *ok*
Да, Сергей, они и на фото хорошо смотрятся, а на теле вообще сила, вчера намерил. Спасибо огромное. Единственно показалось, что сзади надпись можно было бы и поменьше сделать, либо разбавить цветом, ну а в целом именно то, что мичман прописал. Настоятельно рекомендую всем морякам.
Не знаю как вам, а меня все устраивает. Еще раз повторю, что футболки отличные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Футболки действительно классные. Серега, спасибо тебе огромное. Когда раздашь все заказы и если что останется дай знать. И остатки все тоже разберем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Футболки действительно классные. Серега, спасибо тебе огромное. Когда раздашь все заказы и если что останется дай знать. И остатки все тоже разберем.
Спасибо вам всем. А заказы раздам уже через пару дней. Так что уже сейчас готов принимать новые заказы. Правда, в основном остались майки XL. Ну и других по чуть-чуть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот - сухопутные погранцы - почитайте и и пусть вам будет стыдно ! Из 300 футболок - штук 140 осталось еще! Если так будет продолжаться - посыплю голову морским песком, нарисую фломастером тельняшку и уйду в МЧПВ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть, конечно. Тебя ждет. Напиши мне личное сообщение или отправь e-mail на motargim ( @ ) front. ru Договоримся.
Сергей,огромное спасибо!Пришел домой,померил - майка супер!!! :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей,огромное спасибо!Пришел домой,померил - майка супер!!! :yaaa:
Серега!!! Спасибо огромное за футболки!!! Мне подошла а сыну великовата!!! Так супруга отобрала и сказала, что сама будет носить!!! Давай с кружками начнем скорее.. Я думаю, как мы с тобой вчера обсуждали, лучше пивные изготовить... Хорошо тебе слетать в Иркутск!!! Выходи на связь как вернешся.. Еще раз спасибо *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо и вам, ребята. Теперь у меня есть возможность видеть настоящих моряков-пограничников, встречаясь с вами. Где только вы не служили: Новороссийск, Балаклава, Кувшинка, Уссури, Балтика, Тихий оекан и т.д. Правда мало нас, хотя мы и в тельняшках, но зато теперь и в майках. Посовещавшись с народом, решили все-таки направить усилия на пивные кружки, так что нужно прийти к согласию теперь, что там будет за рисунок - либо тот, что на майке, либо тот, что с видом из иллюминатора.Андрей (БЧ-5), тебе тоже большое спасибо за фанагорийский продукт - супер!

Если так будет продолжаться - посыплю голову морским песком, нарисую фломастером тельняшку и уйду в МЧПВ! :)
Рома, будем рады видеть тебя в наших рядах. Правда, тельняшку на тебя действительно трудно будет подыскать, но беску и гюйс мы тебе найдем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Рома, будем рады видеть тебя в наших рядах. Правда, тельняшку на тебя действительно трудно будет подыскать, но беску и гюйс мы тебе найдем.
Вот тут ты заблуждаешься, Сергей, сейчас можно все что угодно найти, и на Рому тельник, тоже можно если очень постараться.Насчет кружек, я думаю, что все таки лучше будет рисунок с видом из иллюминатора.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ОВЕРКВОТИНГ УДАЛЁНПредлогаю компромисный вариант, кружку сделать для чая/кофе, но по объёму не уступающая пивной *raz*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предлогаю компромисный вариант, кружку сделать для чая/кофе, но по объёму не уступающая пивной *raz*
Если серьезно, то для каждого напитка есть своя посуда. Кофе лучше пить из темных кружек или чашек, чай - из светлых, ну а пиво (с этим все со мной согласятся) - из прозрачных высоких кружек. Иначе вкус не тот. Думаю, что с этим многие согласятся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Посовещавшись с народом, решили все-таки направить усилия на пивные кружки, так что нужно прийти к согласию теперь, что там будет за рисунок - либо тот, что на майке, либо тот, что с видом из иллюминатора.
С видом из люмика.Да, это будет самый правильный вариант. Я заранее заказываю парочку. Изменено пользователем владко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С видом из люмика.Да, это будет самый правильный вариант. Я заранее заказываю парочку.
Раз пошла такая пьянка, то давайте тогда сразу заказывать кружки, если есть интерес. Желательно бы рассчитать их количество поточнее, т.к. весят они намного больше маек, и хранить их у себя будет труднее - много места займут.И еще хотел бы знать ваше мнение насчет ленточки под иллюминатором. Ее оставить или надпись "Морчасти погранвойск" как-то в другом виде представить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Раз пошла такая пьянка, то давайте тогда сразу заказывать кружки, если есть интерес. Желательно бы рассчитать их количество поточнее, т.к. весят они намного больше маек, и хранить их у себя будет труднее - много места займут.И еще хотел бы знать ваше мнение насчет ленточки под иллюминатором. Ее оставить или надпись "Морчасти погранвойск" как-то в другом виде представить?
Так значит сначала пивные заказываем? Тоже не плохо. Серега, я тоже согласен с темой иллюминотора, а ленточку нужно оставлять обязательно.Принимай заказ - 3 штуки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Раз пошла такая пьянка, то давайте тогда сразу заказывать кружки, если есть интерес. Желательно бы рассчитать их количество поточнее, т.к. весят они намного больше маек, и хранить их у себя будет труднее - много места займут.И еще хотел бы знать ваше мнение насчет ленточки под иллюминатором. Ее оставить или надпись "Морчасти погранвойск" как-то в другом виде представить?
Да,я тоже за тему с иллюминатором,а ленточку бы точно оставил.Себе тоже заранее заказываю парочку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Сергей,как там с кружками дела?Двигается или как? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей,как там с кружками дела?Двигается или как? :blink:
Извиняюсь, что сразу не смог ответить, т.к. был в отпуске. По этой причине кружками заниматься не мог, но со следующей недели планирую возобновить эту работу. Еще раз прошу всех, кто в этом заинтерсован, сообщить о своих потребностях.Что ксается маек, то они еще есть и в предостаточном количестве. Правда, остались в основном футболки XL. Так что если они еще кому-нибудь нужны, обращайтесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега с возвращением!!!!! Куда в отпуск еэдил??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предлагаю вашему вниманию вариант пивной кружки с рисунком. Если всех все устраивает, то можно заказывать весь тираж.http://i38.photobucket.com/albums/e141/Sergio65/Mug1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...